• Авторизация


^)))))))) 05-09-2005 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хороший получился вечер... Пришла домой... обработала последнюю фотосессию.. ту самую, с голубями:) Потом пришла Заятсс... Мы попили чаю с птичьим молоком;)... Посмотрели новые Масяньку и Бо.. И она ушла....
А я сделала мини уборку в квартире!!! Хвалите срочно!!!
А еще по пути домой зашла в кондитерский магазин:):):) И купила пол килограмма конфет "Старт"! Ээээх... Когда-то это мои любимые конфеты были!!! Сижу вот и думаю... Интересно, а они доживут до среды?;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Quetzalcoatl 05-09-2005-23:13 удалить
до среды? не, до среды врядж ли......... у меня бы дожили до обеда вторничного....да и то навряд ли.......

по поводу уборки - думаю надо бы похвалить......

LI 5.8.22
dandr 05-09-2005-23:15 удалить
Э! ЭЭЭЭ!!!!
Канфеты аставь!!!
Мы уже две недели идём за ними!!!
PS Хвалю, хвалю, хвалю! ))))

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-23:15 удалить
Quetzalcoatl, Так хвали же!!!:):):)
Quetzalcoatl 05-09-2005-23:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Так хвали же!!!:):):)
хвалю! тьмок в нос!

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-23:18 удалить
Исходное сообщение dandr
Э! ЭЭЭЭ!!!!
Канфеты аставь!!!
Мы уже две недели идём за ними!!!
PS Хвалю, хвалю, хвалю! ))))

LI 5.8.22

А вы идите идите:):):) Хоть еще две недели:):):) А я вот взяла и дошлаааа:):):):):)
Spidergirl 05-09-2005-23:19 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Так хвали же!!!:):):)
хвалю! тьмок в нос!

LI 5.8.22

Спасибо, пернатый друг!!!:)
dandr 05-09-2005-23:21 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Э! ЭЭЭЭ!!!!
Канфеты аставь!!!
Мы уже две недели идём за ними!!!
PS Хвалю, хвалю, хвалю! ))))
А вы идите идите:):):) Хоть еще две недели:):):) А я вот взяла и дошлаааа:):):):):)



LI 5.8.22
Quetzalcoatl 05-09-2005-23:21 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Так хвали же!!!:):):)
хвалю! тьмок в нос!
Спасибо, пернатый друг!!!:)
))))))) а чо за конфеты то такие? фкусные?

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-23:23 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Э! ЭЭЭЭ!!!!
Канфеты аставь!!!
Мы уже две недели идём за ними!!!
PS Хвалю, хвалю, хвалю! ))))
А вы идите идите:):):) Хоть еще две недели:):):) А я вот взяла и дошлаааа:):):):):)



LI 5.8.22

Да не убивайся ты так, Сонц:):):) Тебе купила:) ТЕБЕ!!:):):) И Нате сегодня не дала;)
dandr 05-09-2005-23:24 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Quetzalcoatl, Так хвали же!!!:):):)
хвалю! тьмок в нос!
Спасибо, пернатый друг!!!:)
))))))) а чо за конфеты то такие? фкусные?
[/B]
Угу... Были вкусные...

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-23:24 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Так хвали же!!!:):):)
хвалю! тьмок в нос!
Спасибо, пернатый друг!!!:)
))))))) а чо за конфеты то такие? фкусные?

LI 5.8.22

ПОмнишь... в детстве такие были.. вроде как помадка:):):) Такие рыжие... в кирпичного цвета фантике с бегунами:):):) Вкусныеееее:) Только сейчас у них фантик другой:(
dandr 05-09-2005-23:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Да не убивайся ты так, Сонц:):):) Тебе купила:) ТЕБЕ!!:):):) И Нате сегодня не дала;)


Пасиб! ))))
PS Ну всё, тепрь точно мона спокойно идти спать! :)
PPS Ты прелесть! :)

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-23:29 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Да не убивайся ты так, Сонц:):):) Тебе купила:) ТЕБЕ!!:):):) И Нате сегодня не дала;)


Пасиб! ))))
PS Ну всё, тепрь точно мона спокойно идти спать! :)
PPS Ты прелесть! :)

LI 5.8.22

Спокойной ночи, малыши:):):):)
Кста.. мне тоже пора:):):) Откланиваюсь помалеху;)
Quetzalcoatl 05-09-2005-23:35 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Quetzalcoatl, Так хвали же!!!:):):)
хвалю! тьмок в нос!
Спасибо, пернатый друг!!!:)
))))))) а чо за конфеты то такие? фкусные?
ПОмнишь... в детстве такие были.. вроде как помадка:):):) Такие рыжие... в кирпичного цвета фантике с бегунами:):):) Вкусныеееее:) Только сейчас у них фантик другой:(
[/B] батончики!

LI 5.8.22
Quetzalcoatl 05-09-2005-23:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Да не убивайся ты так, Сонц:):):) Тебе купила:) ТЕБЕ!!:):):) И Нате сегодня не дала;)


Пасиб! ))))
PS Ну всё, тепрь точно мона спокойно идти спать! :)
PPS Ты прелесть! :)
Спокойной ночи, малыши:):):):)
Кста.. мне тоже пора:):):) Откланиваюсь помалеху;)
снофф тебе про конфеты слатких!

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-23:37 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Quetzalcoatl, Так хвали же!!!:):):)
хвалю! тьмок в нос!
Спасибо, пернатый друг!!!:)
))))))) а чо за конфеты то такие? фкусные?
ПОмнишь... в детстве такие были.. вроде как помадка:):):) Такие рыжие... в кирпичного цвета фантике с бегунами:):):) Вкусныеееее:) Только сейчас у них фантик другой:(
[/B]
батончики!

LI 5.8.22[/QUOTE]
Нет:) Именно помадка:):):) Ботончики.. они немного другие были;)
Lilia-Julia 05-09-2005-23:37 удалить
Молодец!
Ой, до среды вряд ли!
Quetzalcoatl 05-09-2005-23:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Quetzalcoatl,
Так хвали же!!!:):):)
хвалю! тьмок в нос!
Спасибо, пернатый друг!!!:)
))))))) а чо за конфеты то такие? фкусные?
ПОмнишь... в детстве такие были.. вроде как помадка:):):) Такие рыжие... в кирпичного цвета фантике с бегунами:):):) Вкусныеееее:) Только сейчас у них фантик другой:(
[/B] батончики!
Нет:) Именно помадка:):):) Ботончики.. они немного другие были;)
[/B][/QUOTE]опять я всё самое фкуснае проворонил(((( - никогда не пробовал........ ну и ладно - зато батончики пробовал!

LI 5.8.22
Чумовая 06-09-2005-00:27 удалить
Блин, как же я люблю птичье молоко, хвалю за уборку, а конфеты умрут уже звтра!:)
Quetzalcoatl 06-09-2005-09:09 удалить
они не умрут - они остануццо в светлой памяти и в тёмном желудке

LI 5.8.22
dandr 06-09-2005-09:22 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl: батончики!

Не, батончики это другое, но тож были вкусные! ))))

LI 5.8.22
Spidergirl 06-09-2005-09:42 удалить
Lilia-Julia, Не, протянем;)
Spidergirl 06-09-2005-09:43 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Quetzalcoatl,
Так хвали же!!!:):):)
хвалю! тьмок в нос!
Спасибо, пернатый друг!!!:)
))))))) а чо за конфеты то такие? фкусные?
ПОмнишь... в детстве такие были.. вроде как помадка:):):) Такие рыжие... в кирпичного цвета фантике с бегунами:):):) Вкусныеееее:) Только сейчас у них фантик другой:(
[/B]
батончики!
Нет:) Именно помадка:):):) Ботончики.. они немного другие были;)
[/B][/QUOTE]опять я всё самое фкуснае проворонил(((( - никогда не пробовал........ ну и ладно - зато батончики пробовал!

LI 5.8.22[/QUOTE]
А мы тебе тоже купим;)
Spidergirl 06-09-2005-09:44 удалить
Чумовая, Не умрут!!:):):) Как раз по той простой причине, что я тоже больше люблю птичье молоко:)
Quetzalcoatl 06-09-2005-09:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Quetzalcoatl,
Так хвали же!!!:):):)
хвалю! тьмок в нос!
Спасибо, пернатый друг!!!:)
))))))) а чо за конфеты то такие? фкусные?
ПОмнишь... в детстве такие были.. вроде как помадка:):):) Такие рыжие... в кирпичного цвета фантике с бегунами:):):) Вкусныеееее:) Только сейчас у них фантик другой:(
[/B] батончики!
Нет:) Именно помадка:):):) Ботончики.. они немного другие были;)
[/B][/QUOTE]опять я всё самое фкуснае проворонил(((( - никогда не пробовал........ ну и ладно - зато батончики пробовал!
А мы тебе тоже купим;)
[/B][/QUOTE]думаю вот чоб вам с Москвы такого асобиннава привисти.вроде и нет у нас ничо асобиннава((((((

LI 5.8.22
Spidergirl 06-09-2005-11:09 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Quetzalcoatl,
Так хвали же!!!:):):)
хвалю! тьмок в нос!
Спасибо, пернатый друг!!!:)
))))))) а чо за конфеты то такие? фкусные?
ПОмнишь... в детстве такие были.. вроде как помадка:):):) Такие рыжие... в кирпичного цвета фантике с бегунами:):):) Вкусныеееее:) Только сейчас у них фантик другой:(
[/B]
батончики!
Нет:) Именно помадка:):):) Ботончики.. они немного другие были;)
[/B][/QUOTE]опять я всё самое фкуснае проворонил(((( - никогда не пробовал........ ну и ладно - зато батончики пробовал!
А мы тебе тоже купим;)
[/B][/QUOTE]думаю вот чоб вам с Москвы такого асобиннава привисти.вроде и нет у нас ничо асобиннава((((((

LI 5.8.22[/QUOTE]
Привези нам себя! Единственного и неповторимого:):):)
А еще чудище страшное для утех плотских:):):)
Quetzalcoatl 06-09-2005-11:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Quetzalcoatl,
Так хвали же!!!:):):)
хвалю! тьмок в нос!
Спасибо, пернатый друг!!!:)
))))))) а чо за конфеты то такие? фкусные?
ПОмнишь... в детстве такие были.. вроде как помадка:):):) Такие рыжие... в кирпичного цвета фантике с бегунами:):):) Вкусныеееее:) Только сейчас у них фантик другой:(
[/B] батончики!
Нет:) Именно помадка:):):) Ботончики.. они немного другие были;)
[/B][/QUOTE]опять я всё самое фкуснае проворонил(((( - никогда не пробовал........ ну и ладно - зато батончики пробовал!
А мы тебе тоже купим;)
[/B][/QUOTE]думаю вот чоб вам с Москвы такого асобиннава привисти.вроде и нет у нас ничо асобиннава((((((
Привези нам себя! Единственного и неповторимого:):):)
А еще чудище страшное для утех плотских:):):)
[/B][/QUOTE]свою то персону я полюбому приволоку....... а вот чудище для утех....... у нас тут и нет такова((((( (думает где б взять)

LI 5.8.22
dandr 06-09-2005-11:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Привези нам себя! Единственного и неповторимого:):):)
А еще чудище страшное для утех плотских:):):)

Тааак... Пойдём по длинному пути!

LI 5.8.22
Spidergirl 06-09-2005-17:53 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Привези нам себя! Единственного и неповторимого:):):)
А еще чудище страшное для утех плотских:):):)

Тааак... Пойдём по длинному пути!

LI 5.8.22

Ты меня понял;)
dandr 07-09-2005-11:33 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ты меня понял;)

А то! ))))

LI 5.8.22


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^)))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»