Исходное сообщение dandr
Шило потерялось???![]()
Ща вставим!![]()
В колонках играет: Doro - Doro - 4
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Честно, Димк???:) А МНЕ ПОООоооФИГ!!!!:)зря, Сонц.......не надо чтоб пофих то!
Исходное сообщение Spidergirl:задумался.........чо эт Таня спошлить то хотела - я такой пошлости даж не знаю........ ну разве что про шило в ж.... а больше то вроде и нету ничо(((((Исходное сообщение dandr
Шило потерялось???![]()
Ща вставим!![]()
В колонках играет: Doro - Doro - 4
LI 5.8.22
Слыыыыышь!! Спошлила бы я на эту тему, да перед людьми неудобно:)
Исходное сообщение Spidergirl: _____Я_____, Сонц, прости!!! Времени вообще ни на что нет!! Даже не всегда на все свои комменты отвечать успеваю. Жопа на работе!:) Вот подожди.. возьмут мне помошницу;) Вылезать не буду!:)
*Обнимает* не сердиииись;)
Исходное сообщение Spidergirl:
Слыыыыышь!! Спошлила бы я на эту тему, да перед людьми неудобно:)
Исходное сообщение Quetzalcoatl:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandrзадумался.........чо эт Таня спошлить то хотела - я такой пошлости даж не знаю........ ну разве что про шило в ж.... а больше то вроде и нету ничо(((((
Шило потерялось???![]()
Ща вставим!![]()
В колонках играет: Doro - Doro - 4
Слыыыыышь!! Спошлила бы я на эту тему, да перед людьми неудобно:)
LI 5.8.17
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Quetzalcoatl:надо! - для общеобразовательных целей!Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Слыыыыышь!! Спошлила бы я на эту тему, да перед людьми неудобно:)
Вот и не надо, раз неудобно!![]()
LI 5.8.17
Исходное сообщение Quetzalcoatl:Исходное сообщение dandr:надо! - для общеобразовательных целей!Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Слыыыыышь!! Спошлила бы я на эту тему, да перед людьми неудобно:)
Вот и не надо, раз неудобно!![]()
LI 5.8.17
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Quetzalcoatl:надо! - для общеобразовательных целей!Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Слыыыыышь!! Спошлила бы я на эту тему, да перед людьми неудобно:)
Вот и не надо, раз неудобно!![]()
LI 5.8.17
Исходное сообщение Quetzalcoatl: если включить фантазию.......сюжет для порнофильма получаеццо((((((
Исходное сообщение dandr:а помоему это уже диагноз))))))))Исходное сообщение Quetzalcoatl: если включить фантазию.......сюжет для порнофильма получаеццо((((((
Ну и нормуль! ))))
Исходное сообщение Quetzalcoatl:Исходное сообщение dandr:а помоему это уже диагноз))))))))Исходное сообщение Quetzalcoatl: если включить фантазию.......сюжет для порнофильма получаеццо((((((
Ну и нормуль! ))))
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, dandr, Ой, я сейчас опписаюсь!!!:):):):) Нашли тему для обсудения: что можно вставить... кхм... если не шило:):):):):):)
Открытый урок что ль устроить?:):):):):)
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, dandr, Ой, я сейчас опписаюсь!!!:):):):) Нашли тему для обсудения: что можно вставить... кхм... если не шило:):):):):):)устроить устроить! (приготовился записывать)
Открытый урок что ль устроить?:):):):):)
Исходное сообщение dandr:а мне надаИсходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, dandr, Ой, я сейчас опписаюсь!!!:):):):) Нашли тему для обсудения: что можно вставить... кхм... если не шило:):):):):):)
Открытый урок что ль устроить?:):):):):)
НЕНАДА!!! Сами с усами! ;)
Исходное сообщение Quetzalcoatl:а мне надаИсходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [b]Quetzalcoatl, dandr, Ой, я сейчас опписаюсь!!!:):):):) Нашли тему для обсудения: что можно вставить... кхм... если не шило:):):):):):)
Открытый урок что ль устроить?:):):):):)
НЕНАДА!!! Сами с усами! ;)
Исходное сообщение dandr:а мне надаИсходное сообщение Quetzalcoatl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Quetzalcoatl, dandr, Ой, я сейчас опписаюсь!!!:):):):) Нашли тему для обсудения: что можно вставить... кхм... если не шило:):):):):):)
Открытый урок что ль устроить?:):):):):)
НЕНАДА!!! Сами с усами! ;)