• Авторизация


!!!!!!!! 05-09-2005 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы!!! Даже мой энерджайзер начинает постепенно сдуваться:) Шило из попы уже давно куда-то потерялось.. А сама я сижу намыленная и обмякшая в окружении договорров, счетов и закрывающих документов. Картина маслом "Спидергёрла в работе!" Млин! Вот фотика с собой нет!!! Такое редко бывает! Запечатлеть бы;)
Короче, я устала! Все! Принципиально больше сегодня не работаю! Жду вечера, встречи с Наткой и уборррррррки:)
"И тогда наверняка
Мы напьемся коньяка..."
Кхм... о чем это я?;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
_____Я_____ 05-09-2005-17:30 удалить
как о чём?) о встречи с Наткой)))
Ну,ну,вперёд) я вчера мартини наклюкалася))
И пральна,нечего работать) нафих надо????)

Мать,ты чё ко мне не приходишь совсем,м?
Н@дюш@ 05-09-2005-17:31 удалить
приветик, принимай товар....
приходи и ко мне в дневу!
Quetzalcoatl 05-09-2005-17:33 удалить
много не пей, Сонца! а то ведь завтра только вторник!

LI 5.8.17
dandr 05-09-2005-17:41 удалить
Шило потерялось???
Ща вставим!
В колонках играет: Doro - Doro - 4

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-18:00 удалить
_____Я_____, Сонц, прости!!! Времени вообще ни на что нет!! Даже не всегда на все свои комменты отвечать успеваю. Жопа на работе!:) Вот подожди.. возьмут мне помошницу;) Вылезать не буду!:)
*Обнимает* не сердиииись;)
Spidergirl 05-09-2005-18:00 удалить
Н@дюш@, Принято!!!:):):) Иду!:)
Spidergirl 05-09-2005-18:00 удалить
Quetzalcoatl, Честно, Димк???:) А МНЕ ПОООоооФИГ!!!!:)
Spidergirl 05-09-2005-18:01 удалить
Исходное сообщение dandr
Шило потерялось???
Ща вставим!
В колонках играет: Doro - Doro - 4

LI 5.8.22

Слыыыыышь!! Спошлила бы я на эту тему, да перед людьми неудобно:)
_____Я_____ 05-09-2005-19:25 удалить
Spidergirl, ну ладно,ладно))) так и быть))
Flerik 05-09-2005-20:02 удалить
Надо сказать что для уставшего человечка, ты поешь весьма задорные песенки....;)

LI 5.8.17
Quetzalcoatl 05-09-2005-20:18 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Честно, Димк???:) А МНЕ ПОООоооФИГ!!!!:)
зря, Сонц.......не надо чтоб пофих то!

LI 5.8.17
Quetzalcoatl 05-09-2005-20:19 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Шило потерялось???
Ща вставим!
В колонках играет: Doro - Doro - 4
LI 5.8.22

Слыыыыышь!! Спошлила бы я на эту тему, да перед людьми неудобно:)
задумался.........чо эт Таня спошлить то хотела - я такой пошлости даж не знаю........ ну разве что про шило в ж.... а больше то вроде и нету ничо(((((

LI 5.8.17
dandr 05-09-2005-21:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: _____Я_____, Сонц, прости!!! Времени вообще ни на что нет!! Даже не всегда на все свои комменты отвечать успеваю. Жопа на работе!:) Вот подожди.. возьмут мне помошницу;) Вылезать не буду!:)
*Обнимает* не сердиииись;)

Блин... Ещё одна флудЁрша будет...
Текущее настроение:

LI 5.8.22
dandr 05-09-2005-22:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Слыыыыышь!! Спошлила бы я на эту тему, да перед людьми неудобно:)

Вот и не надо, раз неудобно!

LI 5.8.22
Quetzalcoatl 05-09-2005-22:07 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Слыыыыышь!! Спошлила бы я на эту тему, да перед людьми неудобно:)

Вот и не надо, раз неудобно!
LI 5.8.22
надо! - для общеобразовательных целей!

LI 5.8.17
dandr 05-09-2005-22:44 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Шило потерялось???
Ща вставим!
В колонках играет: Doro - Doro - 4
Слыыыыышь!! Спошлила бы я на эту тему, да перед людьми неудобно:)
задумался.........чо эт Таня спошлить то хотела - я такой пошлости даж не знаю........ ну разве что про шило в ж.... а больше то вроде и нету ничо(((((
LI 5.8.17

Ну, нету дык нету! ))))

LI 5.8.22
dandr 05-09-2005-22:46 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Слыыыыышь!! Спошлила бы я на эту тему, да перед людьми неудобно:)

Вот и не надо, раз неудобно!
надо! - для общеобразовательных целей!
LI 5.8.17

Меньше знаешь - лучше спишь! ))))

LI 5.8.22
Quetzalcoatl 05-09-2005-22:54 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Слыыыыышь!! Спошлила бы я на эту тему, да перед людьми неудобно:)

Вот и не надо, раз неудобно!
надо! - для общеобразовательных целей!
LI 5.8.17

Меньше знаешь - лучше спишь! ))))
[/B][/QUOTE]я любопытный! пока не узнаю - могу ваще не уснуть - лучше уж плохо спать чем ваще не спать

LI 5.8.22
dandr 05-09-2005-23:01 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Слыыыыышь!! Спошлила бы я на эту тему, да перед людьми неудобно:)

Вот и не надо, раз неудобно!
надо! - для общеобразовательных целей!
LI 5.8.17

Меньше знаешь - лучше спишь! ))))
[/B][/QUOTE]я любопытный! пока не узнаю - могу ваще не уснуть - лучше уж плохо спать чем ваще не спать
[/B][/QUOTE]
Ну, тады включай фантазию! ))))

LI 5.8.22
Quetzalcoatl 05-09-2005-23:07 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Слыыыыышь!! Спошлила бы я на эту тему, да перед людьми неудобно:)

Вот и не надо, раз неудобно!
надо! - для общеобразовательных целей!
LI 5.8.17

Меньше знаешь - лучше спишь! ))))
[/B][/QUOTE]я любопытный! пока не узнаю - могу ваще не уснуть - лучше уж плохо спать чем ваще не спать
[/B][/QUOTE]
Ну, тады включай фантазию! ))))
[/B][/QUOTE]если включить фантазию.......сюжет для порнофильма получаеццо((((((

LI 5.8.22
dandr 05-09-2005-23:15 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl: если включить фантазию.......сюжет для порнофильма получаеццо((((((

Ну и нормуль! ))))

LI 5.8.22
Quetzalcoatl 05-09-2005-23:16 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: если включить фантазию.......сюжет для порнофильма получаеццо((((((

Ну и нормуль! ))))
а помоему это уже диагноз))))))))

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-23:21 удалить
Quetzalcoatl, dandr, Ой, я сейчас опписаюсь!!!:):):):) Нашли тему для обсудения: что можно вставить... кхм... если не шило:):):):):):)
Открытый урок что ль устроить?:):):):):)
dandr 05-09-2005-23:21 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: если включить фантазию.......сюжет для порнофильма получаеццо((((((

Ну и нормуль! ))))
а помоему это уже диагноз))))))))

ЛечиЦЦа будем напару!

LI 5.8.22
dandr 05-09-2005-23:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, dandr, Ой, я сейчас опписаюсь!!!:):):):) Нашли тему для обсудения: что можно вставить... кхм... если не шило:):):):):):)
Открытый урок что ль устроить?:):):):):)

НЕНАДА!!! Сами с усами! ;)

LI 5.8.22
Quetzalcoatl 05-09-2005-23:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, dandr, Ой, я сейчас опписаюсь!!!:):):):) Нашли тему для обсудения: что можно вставить... кхм... если не шило:):):):):):)
Открытый урок что ль устроить?:):):):):)
устроить устроить! (приготовился записывать)

LI 5.8.22
Quetzalcoatl 05-09-2005-23:32 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, dandr, Ой, я сейчас опписаюсь!!!:):):):) Нашли тему для обсудения: что можно вставить... кхм... если не шило:):):):):):)
Открытый урок что ль устроить?:):):):):)

НЕНАДА!!! Сами с усами! ;)
а мне нада

LI 5.8.22
simply_the_grey 06-09-2005-00:22 удалить
.. и кузнечик побежит сдавать бутылки
он споткнётся, упадёт,
и бутылки разобьёт
и получит по зелёному затылку
dandr 06-09-2005-09:22 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [b]Quetzalcoatl, dandr, Ой, я сейчас опписаюсь!!!:):):):) Нашли тему для обсудения: что можно вставить... кхм... если не шило:):):):):):)
Открытый урок что ль устроить?:):):):):)

НЕНАДА!!! Сами с усами! ;)
а мне нада
[/B]
Побрился, что ли?

LI 5.8.22
Quetzalcoatl 06-09-2005-09:32 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Quetzalcoatl, dandr, Ой, я сейчас опписаюсь!!!:):):):) Нашли тему для обсудения: что можно вставить... кхм... если не шило:):):):):):)
Открытый урок что ль устроить?:):):):):)

НЕНАДА!!! Сами с усами! ;)
а мне нада
[/B]
Побрился, что ли?
[/B][/QUOTE]нет ещё - но нада

LI 5.8.22


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»