• Авторизация


:)))))))) 05-09-2005 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да:)... Сегодняшний день.. явное затишье перед бурей! Из отпусков повыходило куча народу.... Огромные кипы бумаг разнесены на подписи.. И завтра-послезавтра-послепослезавтра мне предстоит со всем этим возиться... УУУУуууууу!!! Мож заболеть, а?:) Жуть, короче!
А еще сегодня у нас аж два дня рождения!!!:):):) Вот! В столовой весь стол завален фруктами, арбузами, дынями и тортиками!:) Запаааах:) Ммммммм!!! Иными словами... такие понедельники я люблю;)....
К тому же и работы сейчас толком нет;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
dandr 05-09-2005-14:01 удалить
Ух! Повезло! ))))
А у меня кроме работы никаких фруктов не предвидиЦЦа...
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-14:02 удалить
Исходное сообщение dandr
Ух! Повезло! ))))
А у меня кроме работы никаких фруктов не предвидиЦЦа...
В колонках играет: Pink Floyd - Interstellar Overdrive

LI 5.8.22

Да..:) Работа это тот еще фрукт;)
Мунианна 05-09-2005-14:09 удалить
Удачки! (а вот болеть не надо!) :)
Нюсенция 05-09-2005-14:11 удалить
слушай... порой такое ощущение, что у тебя никогда работы толком нет)))
Spidergirl 05-09-2005-14:16 удалить
Мунианна, Эх! Не буду....
Spidergirl 05-09-2005-14:17 удалить
Нюсенция, Просто когда у меня завалы.. я не жалуюсь;)... Так и получается:)
Minerta 05-09-2005-14:57 удалить
а я вот болею, и в школу не хожу))))))

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-15:01 удалить
Minerta, И я хочууууу!!!!!:)
Minerta 05-09-2005-15:01 удалить
Будем хотеть вместе=))))))))))

LI 5.8.22
dandr 05-09-2005-15:12 удалить
Исходное сообщение Нюсенция: слушай... порой такое ощущение, что у тебя никогда работы толком нет)))

Дык ты ж не первый день ея знаешь... С её темпами эту работу, небось, за полдня может сделать! ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Есть!

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-17:18 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Нюсенция: слушай... порой такое ощущение, что у тебя никогда работы толком нет)))

Дык ты ж не первый день ея знаешь... С её темпами эту работу, небось, за полдня может сделать! ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Есть!

LI 5.8.22

Переоцениваешь ты меня по ходу:)
_____Я_____ 05-09-2005-17:31 удалить
ОПЯТЬ ТОРТИКИ!!! Остановиииииись,Таня!!! :):):)
dandr 05-09-2005-17:49 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Переоцениваешь ты меня по ходу:)

Время покажет! ;)
В колонках играет: Doro - Doro - 4

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-18:01 удалить
_____Я_____, Неее:) Сегодня я тортиков не ела:) Только фрукты хрумкала:)
Spidergirl 05-09-2005-18:02 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Переоцениваешь ты меня по ходу:)

Время покажет! ;)
В колонках играет: Doro - Doro - 4

LI 5.8.22

Если ты мне его подаришь.....;)
Flerik 05-09-2005-20:00 удалить
С бумажками поди скучно....:( Зато у тебя есть МЫ! Подбодрим и все будет Окей алямсик!

LI 5.8.17
dandr 05-09-2005-22:05 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Если ты мне его подаришь.....;)

Время-то?
Дык я пока никуды не тороплюсь... Так что, БЕРИ! ))))

LI 5.8.22
Spidergirl 06-09-2005-17:53 удалить
Flerik, Точно!:) Спасибо!:)
Spidergirl 06-09-2005-17:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Если ты мне его подаришь.....;)

Время-то?
Дык я пока никуды не тороплюсь... Так что, БЕРИ! ))))

LI 5.8.22

Лан:) Бум считать что ответил;)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»