:))))))))
05-09-2005 13:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да:)... Сегодняшний день.. явное затишье перед бурей! Из отпусков повыходило куча народу.... Огромные кипы бумаг разнесены на подписи.. И завтра-послезавтра-послепослезавтра мне предстоит со всем этим возиться... УУУУуууууу!!! Мож заболеть, а?:) Жуть, короче!
А еще сегодня у нас аж два дня рождения!!!:):):) Вот! В столовой весь стол завален фруктами, арбузами, дынями и тортиками!:) Запаааах:) Ммммммм!!! Иными словами... такие понедельники я люблю;)....
К тому же и работы сейчас толком нет;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote