• Авторизация


:))))))) 05-09-2005 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А еще вчера....
Вчера я ездила к бабушке на дачу!:) Время провели хорошо. Спокойно, без трудовых подвигов:) Погодка хорошая, дома теперь весь холодильник забит помидорами, огурцами и яблоками!!!:):):) Так что там все нормально...
А после дачи.. почти что прямым ходом... пошли в кино:) Ну, наскоро перекусив у меня дома;).... Фильм... Муррр... просто прелесть! Меня после него еще долго торкало! Но, на самом деле это не главное событие дня;)
А главное то, что ко мне во двор слетелась целая стая ручных белых голубей!!!:):):):) Я с ними долго фоторгафировалась:) Запускала в небо, загадывая желания, и просто кормила батоном, гладя по спинам:) Вот!
[525x700]
Красивые они птицы, ёлки-палки!!!:):):) Породистые, с хохолками!:) И ручные ручные!!!
[699x524]
Остальные в фотоальбоме;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Minerta 05-09-2005-10:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: А еще вчера....

Вчера я ездила к бабушке на дачу!:) Время провели хорошо. Спокойно, без трудовых подвигов:) Погодка хорошая, дома теперь весь холодильник забит помидорами, огурцами и яблоками!!!:):):) Так что там все нормально...

А после дачи.. почти что прямым ходом... пошли в кино:) Ну, наскоро перекусив у меня дома;).... Фильм... Муррр... просто прелесть! Меня после него еще долго торкало! Но, на самом деле это не главное событие дня;)

А главное то, что ко мне во двор слетелась целая стая ручных белых голубей!!!:):):):) Я с ними долго фоторгафировалась:) Запускала в небо, загадывая желания, и просто кормила батоном, гладя по спинам:) Вот!

[525x700]

ой,давно не5 была кино..надо сходить))
мм обожаю дачю..и шашлычки..:Dмммм
мАлАдЦа))

LI 5.8.22
Minerta 05-09-2005-10:37 удалить
ой какой голубок...я вот ни разу в жизни их в руках не держала..

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-10:37 удалить
Minerta, Ну.. шашлыков-то там не было... Но, джача была:) Этого не отнимешь;)
Spidergirl 05-09-2005-10:38 удалить
Minerta, И я тоже! До вчеранего дня;)
Minerta 05-09-2005-10:40 удалить
эх....вот бы мне их подержать..тока цыплят держала :D

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-10:43 удалить
Minerta, А я вот циплят ни разу не держала!!!!! Давай завидовать друг другу!:)
Minerta 05-09-2005-10:45 удалить
Правда?
гы)))дявай))
они такие маленькиеююпушистенькие..мммм..хорошенькие..

LI 5.8.22
Minerta 05-09-2005-10:46 удалить
А фто ты за ыфильм смотрела?

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-10:47 удалить
Minerta, "Бешеные гонки":):):) Такой сюр, млин! Но, саундтрек у них просто супер!! Я балдела!:)
Minerta 05-09-2005-10:48 удалить
Ой,да? ммм..я как-то и не хотела смотреть этот фильм...надо будет зыркнуть)))

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-10:49 удалить
Minerta, Фильм так себе.. впринципе.. Но, очень приятный! Без спецеффектов... без чего-нить такого головокружительного.. Но, очень милый и добрый:) Посмотри!:)
dandr 05-09-2005-11:08 удалить
Ну, не так уж и долго фотографировались...
В колонках играет: Saxon - Heavy Metal Thunder

LI 5.8.22
light01 05-09-2005-11:10 удалить
птички хороши! и ты с ними такая симпатичная ;)
Spidergirl 05-09-2005-11:12 удалить
dandr, Ну, ладно.. не долго:):) Но, фотографировались же;)
Spidergirl 05-09-2005-11:13 удалить
light01, А я и без них ничего :lol::lol::lol:
Вебыч 05-09-2005-11:38 удалить
Фотки супер, ты клево получилась!!!
Spidergirl 05-09-2005-11:40 удалить
Вебыч, Спасибо огромное!:) ПРиятно слышать от парня;)
light01 05-09-2005-11:52 удалить
Spidergirl, ты очень симпатичная, наличие или отсутствие голубей на твое обаяние не влияет, это точно ;)
In_side 05-09-2005-11:53 удалить
Кстати они только хорошим людям на руки даются... :)

LI 3.9.25
Spidergirl 05-09-2005-11:59 удалить
light01, Спасибо, Светик:) МЕня сегодня прямо захвалили:):):)
Spidergirl 05-09-2005-11:59 удалить
In_side, Да?:) Приятно слышать;)
dandr 05-09-2005-12:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Ну, ладно.. не долго:):) Но, фотографировались же;)

Вот так уже лучше! ;)
В колонках играет: Ария - Жизнь задаром

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-12:20 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Ну, ладно.. не долго:):) Но, фотографировались же;)

Вот так уже лучше! ;)
В колонках играет: Ария - Жизнь задаром

LI 5.8.22

Все для вас, мой король;)
In_side 05-09-2005-12:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: In_side, Да?:) Приятно слышать;)

Да. :)

LI 3.9.25
dandr 05-09-2005-13:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Все для вас, мой король;)

Вах! )))))
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Stone Free

LI 5.8.22
_____Я_____ 05-09-2005-17:34 удалить
я тоже на даче вчера была!! приколися,кроме огурцов/помидоров/яблок и нас ещё завал винограда в холодильнике!!!) у нас разросся огромный виноградник с огромным урожаем!! :) классно так))

Я люблю голубей,они такие красивые...) а что за фильм-то?)
Spidergirl 05-09-2005-18:03 удалить
_____Я_____, Виноград и я люблю.. Но, у нас холодно.. не ростет:)
Фильм "Бешеные гонки" Обязательно посмотри!! Прелесть просто!:):):)
А голуби... да! Мягкие такие:)
Flerik 05-09-2005-20:00 удалить
А трудовые подвиги....
Это из жизни: "Сбылась Васина мечта....он заосфальтировал 5 соток родительского огрода....:D"

LI 5.8.17
Spidergirl 06-09-2005-09:54 удалить
Flerik, Ой!! Не дави на больную мозоль:):):)


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»