А еще вчера....
Вчера я ездила к бабушке на дачу!:) Время провели хорошо. Спокойно, без трудовых подвигов:) Погодка хорошая, дома теперь весь холодильник забит помидорами, огурцами и яблоками!!!:):):) Так что там все нормально...
А после дачи.. почти что прямым ходом... пошли в кино:) Ну, наскоро перекусив у меня дома;).... Фильм... Муррр... просто прелесть! Меня после него еще долго торкало! Но, на самом деле это не главное событие дня;)
А главное то, что ко мне во двор слетелась целая стая ручных белых голубей!!!:):):):) Я с ними долго фоторгафировалась:) Запускала в небо, загадывая желания, и просто кормила батоном, гладя по спинам:) Вот!
[525x700]
Красивые они птицы, ёлки-палки!!!:):):) Породистые, с хохолками!:) И ручные ручные!!!
[699x524]
Остальные в фотоальбоме;)