Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Нееее:):):) Там секунды разные каждый раз:) Вот!:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Нееее:):):) Там секунды разные каждый раз:) Вот!:)
Странно... )))))
В колонках играет: Ария - Жизнь задаром
LI 5.8.22
Исходное сообщение In_side
Исходное сообщение Spidergirl: In_side, Я????;)
Ты )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Spidergirl:
Не стебись!:) Я же серьезно:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Не стебись!:) Я же серьезно:)
А где твоё коронное "Слыыыыыыыыышь"?![]()
В колонках играет: Queen - I'm Going Slightly Mad
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Не стебись!:) Я же серьезно:)
А где твоё коронное "Слыыыыыыыыышь"?![]()
В колонках играет: Queen - I'm Going Slightly Mad
Простите, а к чему?:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Не стебись!:) Я же серьезно:)
А где твоё коронное "Слыыыыыыыыышь"?![]()
В колонках играет: Queen - I'm Going Slightly Mad
Простите, а к чему?:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Не стебись!:) Я же серьезно:)
А где твоё коронное "Слыыыыыыыыышь"?![]()
В колонках играет: Queen - I'm Going Slightly Mad
Простите, а к чему?:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Не стебись!:) Я же серьезно:)
А где твоё коронное "Слыыыыыыыыышь"?![]()
В колонках играет: Queen - I'm Going Slightly Mad
Простите, а к чему?:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Не стебись!:) Я же серьезно:)
А где твоё коронное "Слыыыыыыыыышь"?![]()
В колонках играет: Queen - I'm Going Slightly Mad
Простите, а к чему?:)
Исходное сообщение Spidergirlкак это с чем? ну как минимум что позитифф рулитю...... а как максимум что ты всё же жизнерадостна и ваще!
Quetzalcoatl, ??? Да???:):):):) Спасибо!!!!:):):):) А в связи с чем?:):):):):)
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Танюш - плииииииииииз!
LI 5.8.22
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Quetzalcoatl:а то!Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: а мне тож нравиццо это вот "Слыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыш!"
LI 5.8.17
Ага, классно ведь! ))))
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlгы))))
Танюш - плииииииииииз!
Слыыыыыыыыыыыыште:):):)
Исходное сообщение Spidergirl:
Слыыыыыыыыыыыыште:):):)