• Авторизация


!!!!!!!!! 05-09-2005 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет!:) Ну это уже просто ненормальность какая-то!!!:):):)
Так.. преамбола: каждое утро я приезжаю на работу в одно и то же время... Во сколько бы ни вышла.. Ну, плюс - минут пять минут, естессно Выход всмысле):) В 9.14! А сегодня я ехала мало того, что не из дома! Так еще.. можно сказать и из другого города:) Ну, из пригорода!:):):) Толком не получалось рассчитать время в пути... вышли черт знает как.. еще и круголями к остановке шли... И знаете что я увидела на электронных часах возле экскалатора, выйдя из поезда метро?:) Правильно!!! Все те же 9.14!!!!! Я просто в шоке:):):) Млин!
Судьбааааа;)
А еще.... А еще в Питер приехала наша московская девочка из отдела кадров! А это значит что поиск моей помошницы уже в полном разгаре!!!:) Ураааа, ЛиРики!!! Будем жить!
Все! Позитив рулит! Понедельник обещает быть нескучным;) Чего и вам желаю!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
dandr 05-09-2005-11:06 удалить
Мож, это заколдованное табло? ;)
В колонках играет: The Beatles - I'll Cry Instead

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-11:12 удалить
dandr, Нееее:):):) Там секунды разные каждый раз:) Вот!:)
dandr 05-09-2005-12:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Нееее:):):) Там секунды разные каждый раз:) Вот!:)

Странно... )))))
В колонках играет: Ария - Жизнь задаром

LI 5.8.22
In_side 05-09-2005-12:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: In_side, Я????;)

Ты )))

LI 3.9.25
Spidergirl 05-09-2005-12:21 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Нееее:):):) Там секунды разные каждый раз:) Вот!:)

Странно... )))))
В колонках играет: Ария - Жизнь задаром

LI 5.8.22

Не стебись!:) Я же серьезно:)
Spidergirl 05-09-2005-12:21 удалить
Исходное сообщение In_side
Исходное сообщение Spidergirl: In_side, Я????;)

Ты )))

LI 3.9.25

Вах!:)
dandr 05-09-2005-13:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Не стебись!:) Я же серьезно:)

А где твоё коронное "Слыыыыыыыыышь"?
В колонках играет: Queen - I'm Going Slightly Mad

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-13:48 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Не стебись!:) Я же серьезно:)

А где твоё коронное "Слыыыыыыыыышь"?
В колонках играет: Queen - I'm Going Slightly Mad

LI 5.8.22

Простите, а к чему?:)
dandr 05-09-2005-14:12 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Не стебись!:) Я же серьезно:)

А где твоё коронное "Слыыыыыыыыышь"?
В колонках играет: Queen - I'm Going Slightly Mad

Простите, а к чему?:)

Как к чему?
"Слыыыыыыышь! Кончай стебаЦЦа!"
В колонках играет: Gorky Park - Дорожка 01

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-15:00 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Не стебись!:) Я же серьезно:)

А где твоё коронное "Слыыыыыыыыышь"?
В колонках играет: Queen - I'm Going Slightly Mad

Простите, а к чему?:)

Как к чему?
"Слыыыыыыышь! Кончай стебаЦЦа!"
В колонках играет: Gorky Park - Дорожка 01

LI 5.8.22[/QUOTE]
Да лаааадно тебе:)
dandr 05-09-2005-15:47 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Не стебись!:) Я же серьезно:)

А где твоё коронное "Слыыыыыыыыышь"?
В колонках играет: Queen - I'm Going Slightly Mad

Простите, а к чему?:)

Как к чему?
"Слыыыыыыышь! Кончай стебаЦЦа!"
В колонках играет: Gorky Park - Дорожка 01[/QUOTE]
Да лаааадно тебе:)
[/QUOTE]
А шо? Я тогда прибалдел от этой фразы! )))
В колонках играет: Janis Joplin - Bye Bye Baby

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-18:24 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Не стебись!:) Я же серьезно:)

А где твоё коронное "Слыыыыыыыыышь"?
В колонках играет: Queen - I'm Going Slightly Mad

Простите, а к чему?:)

Как к чему?
"Слыыыыыыышь! Кончай стебаЦЦа!"
В колонках играет: Gorky Park - Дорожка 01[/QUOTE]
Да лаааадно тебе:)
[/QUOTE]
А шо? Я тогда прибалдел от этой фразы! )))
В колонках играет: Janis Joplin - Bye Bye Baby

LI 5.8.22[/QUOTE]
Ты от нее всегда прибалдеваешь:)
Spidergirl 05-09-2005-18:24 удалить
Quetzalcoatl, ??? Да???:):):):) Спасибо!!!!:):):):) А в связи с чем?:):):):):)
Flerik 05-09-2005-20:00 удалить
ПРОСТО ТЫ САМА НЕ ЗНАЯ ХОРОШО ОРИЕНТИРУЕШЬСЯ ВО ВРЕМЕНИ....
Нас этому специально УЧИЛИ в колледже....

LI 5.8.17
Quetzalcoatl 05-09-2005-20:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Не стебись!:) Я же серьезно:)

А где твоё коронное "Слыыыыыыыыышь"?
В колонках играет: Queen - I'm Going Slightly Mad

Простите, а к чему?:)

Как к чему?
"Слыыыыыыышь! Кончай стебаЦЦа!"
В колонках играет: Gorky Park - Дорожка 01[/QUOTE]
Да лаааадно тебе:)
[/QUOTE]
А шо? Я тогда прибалдел от этой фразы! )))
В колонках играет: Janis Joplin - Bye Bye Baby
LI 5.8.22[/QUOTE]
Ты от нее всегда прибалдеваешь:)
[/B][/QUOTE]а мне тож нравиццо это вот "Слыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыш!"

LI 5.8.17
Quetzalcoatl 05-09-2005-20:25 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, ??? Да???:):):):) Спасибо!!!!:):):):) А в связи с чем?:):):):):)
как это с чем? ну как минимум что позитифф рулитю...... а как максимум что ты всё же жизнерадостна и ваще!
dandr 05-09-2005-22:11 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ты от нее всегда прибалдеваешь:)

Эт-точно! Ага!

LI 5.8.22
dandr 05-09-2005-22:44 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl: а мне тож нравиццо это вот "Слыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыш!"
LI 5.8.17

Ага, классно ведь! ))))

LI 5.8.22
Quetzalcoatl 05-09-2005-22:48 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: а мне тож нравиццо это вот "Слыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыш!"
LI 5.8.17

Ага, классно ведь! ))))
а то!

LI 5.8.22
dandr 05-09-2005-22:59 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: а мне тож нравиццо это вот "Слыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыш!"
LI 5.8.17

Ага, классно ведь! ))))
а то!

Танюш, придётся исполнить! ))))))))))

LI 5.8.22
Quetzalcoatl 05-09-2005-23:02 удалить
Танюш - плииииииииииз!

LI 5.8.22
Spidergirl 06-09-2005-09:55 удалить
Flerik, Специально???:) Как????
Spidergirl 06-09-2005-09:55 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Танюш - плииииииииииз!

LI 5.8.22

Слыыыыыыыыыыыыште:):):)
Spidergirl 06-09-2005-09:56 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: а мне тож нравиццо это вот "Слыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыш!"
LI 5.8.17

Ага, классно ведь! ))))
а то!

Танюш, придётся исполнить! ))))))))))

LI 5.8.22[/QUOTE]
Слыыышь, млин!!!:):):):) Что за "а давайте"?:):):)
Quetzalcoatl 06-09-2005-10:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
Танюш - плииииииииииз!
Слыыыыыыыыыыыыште:):):)
гы))))

LI 5.8.22
dandr 06-09-2005-10:46 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Слыыыыыыыыыыыыште:):):)

YES! YES!!! YES!!!

Текущее настроение:

LI 5.8.22
dandr 06-09-2005-10:46 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Слыыышь, млин!!!:):):):) Что за "а давайте"?:):):)

Хде?

LI 5.8.22


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»