• Авторизация


:)))))))) 03-09-2005 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока все:):):) О сегодня поведаю завтра!:):) Ибо на второй фотоотчет силоff не осталось совсем!:)
Скажу лишь, что мы снова ездили верхом! Что мой любимый зверь был сегодня порядочной гадостью и выдавал мне по первое число... Но, в конце-то концов общий язык был найден.. и под конец прогулки мы даже поносились карьером!!!:) Вот!!!:):):)
Димка явно делает успехи!!! Все, на следующий выезд пересаживаем тебя на кого-нить посложнее:):) Так и знай!!! Ученье - свет!
Демон и Сашка заисаны на полуторачосовую езду вместе с нами на следующую субботу:):):) Готовьтесь, жмурики;) Гы-гы-гы:):):)
[525x700]
Да, кстати, я же после этого еще и к маме ездила!!!:) Вот!:) Тоже очень неплохо время провела! Наконец-то напоказывала ей все последние фотки:) Поболтали, посмеялись... Эх... Хорошо в гостях у мамы!!!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Spidergirl 04-09-2005-09:51 удалить
Dashvik, Ага:):) Скоро вся питерская ЛиРа будет наездниками;)
light01 04-09-2005-11:12 удалить
Обожаю обнимать ее за шею, обожаю гладить по голове. Завидую...жду, когда ж тоже...
Чумовая 04-09-2005-13:03 удалить
Ты потяхоньку агитируешь лирушников на прогулки конные? Эх..меня бы кто так агитировал!:)
Dashvik 04-09-2005-15:13 удалить
Spidergirl, ну, это точно лучше керлинга *тсс, никому не говори*
Aijo 04-09-2005-17:36 удалить
Класс...Я толже хочу, но у нас нету ничего подобного..раньше был клуб, но его вскоре ликвидировали...Разбредила мне старую рану....
Red_Blooded_Boy 04-09-2005-21:03 удалить
эх. Лошадь - лучший друг человека намба ту! :)
Flerik 05-09-2005-08:57 удалить
Хех... мы вчера тоже верхом катались....здорово все таки!

LI 5.8.17
dandr 05-09-2005-09:17 удалить
Эээээээээээ...
Что значит "посложнее"?
Это ты про Зосю? Или про Слона? ))))))

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-09:45 удалить
light01, Так когда уже?.. Как твоя рука?
Spidergirl 05-09-2005-09:45 удалить
Чумовая, А тебя-то чего агитировать?:):) Ты вся в прогулках;)
Spidergirl 05-09-2005-09:46 удалить
Dashvik, Не скажууговорила
Spidergirl 05-09-2005-09:46 удалить
Aijo, Почему ликвидировали? У вас во всем городе нет ни одной конюшни???
Spidergirl 05-09-2005-09:47 удалить
Red_Blooded_Boy, А вот насчет намберов можно и поспорить....;)
Spidergirl 05-09-2005-09:47 удалить
Flerik, Класс! Расскажи!:)
Spidergirl 05-09-2005-09:48 удалить
Исходное сообщение dandr
Эээээээээээ...
Что значит "посложнее"?
Это ты про Зосю? Или про Слона? ))))))

LI 5.8.22

Щас договорисся!:) Как дам те Пальму! Бушь знать:):)
light01 05-09-2005-10:12 удалить
Spidergirl, рука в отпуске. думаю, до конца осени:(((
Spidergirl 05-09-2005-10:38 удалить
light01, Ужасссссссссс!!!!!!!
dandr 05-09-2005-11:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Щас договорисся!:) Как дам те Пальму! Бушь знать:):)


В колонках играет: W.Creedence Clearwater Revival - I Put A Spell On You

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-11:41 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Щас договорисся!:) Как дам те Пальму! Бушь знать:):)


В колонках играет: W.Creedence Clearwater Revival - I Put A Spell On You

LI 5.8.22

dandr 05-09-2005-12:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Щас договорисся!:) Как дам те Пальму! Бушь знать:):)


В колонках играет: W.Creedence Clearwater Revival - I Put A Spell On You



Смерти моей желаешь???
Я бы пока на Грине посидел... Она в кампании весьма своеобразно себя ведёт... Вишь, даже в лес с дуру ломанулись... Да и все ветки были наши! ))))
Я пока не готов на более серьёзных лошадок, да и в седле не очень уверенно сижу... :(
В колонках играет: Queen - Innuendo

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-12:38 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Щас договорисся!:) Как дам те Пальму! Бушь знать:):)


В колонках играет: W.Creedence Clearwater Revival - I Put A Spell On You



Смерти моей желаешь???
Я бы пока на Грине посидел... Она в кампании весьма своеобразно себя ведёт... Вишь, даже в лес с дуру ломанулись... Да и все ветки были наши! ))))
Я пока не готов на более серьёзных лошадок, да и в седле не очень уверенно сижу... :(
В колонках играет: Queen - Innuendo

LI 5.8.22[/QUOTE]
Без проблем, Сонц:) Не переживай так!:) Чмок;)
dandr 05-09-2005-13:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Без проблем, Сонц:) Не переживай так!:) Чмок;)

Уф...
В колонках играет: Morricone - gabriel's oboe

LI 5.8.22
Flerik 05-09-2005-19:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Класс! Расскажи!:)

Ну, я учила сестенку.... Она правда пока на пони.... А я на своей лошади. Зовут Артемис.... ПРосто катались.... медленно.... ведь Ничке только 4-е.
А без сестренки я ни куда.... Но вообще мне нравиЦа. Наверное, если бы не гимнастика, кун-фу, съемки и учеба.... в купе с иностранными языками и репетиторами.... я бы занялась конным спортом.

LI 5.8.17
dandr 05-09-2005-22:15 удалить
Исходное сообщение Flerik: Наверное, если бы не гимнастика, кун-фу, съемки и учеба.... в купе с иностранными языками и репетиторами.... я бы занялась конным спортом.
LI 5.8.17

Йо!!!
Я бы уже кони двинул... Одной работы за глаза хватает...

LI 5.8.22
Spidergirl 06-09-2005-09:57 удалить
Исходное сообщение Flerik
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Класс! Расскажи!:)

Ну, я учила сестенку.... Она правда пока на пони.... А я на своей лошади. Зовут Артемис.... ПРосто катались.... медленно.... ведь Ничке только 4-е.
А без сестренки я ни куда.... Но вообще мне нравиЦа. Наверное, если бы не гимнастика, кун-фу, съемки и учеба.... в купе с иностранными языками и репетиторами.... я бы занялась конным спортом.

LI 5.8.17

Да тебе памятник ставить надобно!
Spidergirl 06-09-2005-09:58 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Flerik: Наверное, если бы не гимнастика, кун-фу, съемки и учеба.... в купе с иностранными языками и репетиторами.... я бы занялась конным спортом.
LI 5.8.17

Йо!!!
Я бы уже кони двинул... Одной работы за глаза хватает...

LI 5.8.22

Полностью с тобой согласна!!!:)


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»