[525x700]Исходное сообщение dandr
Эээээээээээ...
Что значит "посложнее"?![]()
Это ты про Зосю? Или про Слона? ))))))
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:
Щас договорисся!:) Как дам те Пальму! Бушь знать:):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Щас договорисся!:) Как дам те Пальму! Бушь знать:):)
![]()
В колонках играет: W.Creedence Clearwater Revival - I Put A Spell On You
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Щас договорисся!:) Как дам те Пальму! Бушь знать:):)
![]()
В колонках играет: W.Creedence Clearwater Revival - I Put A Spell On You
![]()
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Щас договорисся!:) Как дам те Пальму! Бушь знать:):)
![]()
В колонках играет: W.Creedence Clearwater Revival - I Put A Spell On You
![]()
Исходное сообщение Spidergirl:
Без проблем, Сонц:) Не переживай так!:) Чмок;)
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Класс! Расскажи!:)
Исходное сообщение Flerik
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Класс! Расскажи!:)
Ну, я учила сестенку.... Она правда пока на пони.... А я на своей лошади. Зовут Артемис.... ПРосто катались.... медленно.... ведь Ничке только 4-е.
А без сестренки я ни куда.... Но вообще мне нравиЦа. Наверное, если бы не гимнастика, кун-фу, съемки и учеба.... в купе с иностранными языками и репетиторами.... я бы занялась конным спортом.
LI 5.8.17
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Flerik: Наверное, если бы не гимнастика, кун-фу, съемки и учеба.... в купе с иностранными языками и репетиторами.... я бы занялась конным спортом.
LI 5.8.17
Йо!!!
Я бы уже кони двинул... Одной работы за глаза хватает...
LI 5.8.22