• Авторизация


Итааааак:):):) 03-09-2005 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начинаю постепенно фотоотчитываться:):):) Естессно, со вчерашнего вечера, т.к. в ресторанчике мы посидели просто великолепно!!!:) Как ни странно, нас собралась довольно-таки большая компания:):) Было приятно увидеть в наших рядах новые лица!:) Кхм.. вернее новое лицо;).... Все было весело, просто и необычно... И, надо сказать, к уходу из оного заведения почти все присутствовавшие вполне сносно орудовали китайскими палочками;) Но, каких трудов это стоило бедной Заятсе!!!! Вы бы знали!!!:):):)
Итак, поехали!:) Естессно, все начиналось с меню... Т.к. названия было не выговорить физически:):) Народ, заказывая, просто тыкал пальчиками в страницы....
[500x375]
А потом понеслаааась душа не только в рай, но и везде, куда угодно!:):):) Г-жа Пайпер, к слову, постоянно жаловалась на ожившие в ее желудке морепродукты!!!;)

[601x1250]
Вот такая вот вечеринка получилась замечательная!:):):) Что самое приятное.. совершенно спонтанная! Изначально мы в количестве четырех человек собирались тупо засесть у меня дома.... Кхм....;)
А девизом и, можно сказать, гербом вечера 2 сентября 2005 года... инициативной группой избрано это фото!!! Пупер, ты прелесть!!!!!:):):):):)
[439x506]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Dashvik 04-09-2005-00:26 удалить
хорошо погуляли:)
Spidergirl 04-09-2005-09:51 удалить
Dashvik, Ой, хорошоооо!:)
Spidergirl 04-09-2005-09:52 удалить
Solnce_Iren4ik, Ага!:) Веселые:)
Zayatss_Now 04-09-2005-23:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
И, надо сказать, к уходу из оного заведения почти все присутствовавшие вполне сносно орудовали китайскими палочками;) Но, каких трудов это стоило бедной Заятсе!!!! Вы бы знали!!!:):):)


Наглая клевета! :) :) :)
Zayatss_Now 04-09-2005-23:32 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Г-жа Пайпер, к слову, постоянно жаловалась на ожившие в ее желудке морепродукты!!!;)


опять врет! это макароны живые были! :-)
Луноход 05-09-2005-04:51 удалить
А подкопченые сосиски с салатом тоже нелохо идут
Flerik 05-09-2005-08:57 удалить
Тыкая без понятия...типо что принесут то и съедим?

LI 5.8.17
dandr 05-09-2005-09:17 удалить
Да... Заятсу пришлось поучиЦЦа, прежде чем мы научились! ))))

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-09:41 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now
Исходное сообщение Spidergirl
Г-жа Пайпер, к слову, постоянно жаловалась на ожившие в ее желудке морепродукты!!!;)


опять врет! это макароны живые были! :-)

Кажися там все было живое.. и трепетало еще...;)
Spidergirl 05-09-2005-09:42 удалить
Луноход, Смотря к чему.....
Spidergirl 05-09-2005-09:42 удалить
Flerik, Типо того:):) Хотелось чего-нить такого попробовать.. а т.к. нифига не разбираемся в японской кухне, то заказали то, что понравилось внешне;)
Spidergirl 05-09-2005-09:43 удалить
dandr, Медаль ей! Однозначно!:)
dandr 05-09-2005-11:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Zayatss_Now
Исходное сообщение Spidergirl
Г-жа Пайпер, к слову, постоянно жаловалась на ожившие в ее желудке морепродукты!!!;)

опять врет! это макароны живые были! :-)

Кажися там все было живое.. и трепетало еще...;)

Не слышал...
В колонках играет: W.Creedence Clearwater Revival - I Put A Spell On You
Текущее настроение:

LI 5.8.22
dandr 05-09-2005-11:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Медаль ей! Однозначно!:)

Эээээ.... КАМУ??? Заятсу? Однозначно! ))))
В колонках играет: W.Creedence Clearwater Revival - I Put A Spell On You

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-11:42 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Медаль ей! Однозначно!:)

Эээээ.... КАМУ??? Заятсу? Однозначно! ))))
В колонках играет: W.Creedence Clearwater Revival - I Put A Spell On You

LI 5.8.22

Ей ей:):):)
Flerik 05-09-2005-19:55 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Типо того:):) Хотелось чего-нить такого попробовать.. а т.к. нифига не разбираемся в японской кухне, то заказали то, что понравилось внешне;)

Ясно!

LI 5.8.17
Batch 05-09-2005-21:22 удалить
Ничо так. Отожгли. :)
Batch 06-09-2005-12:20 удалить
Spidergirl, я суси терпеть не могу. :)
Alxdm 06-09-2005-17:53 удалить
Да, у вас тут даже знакомые лица мелькают )))))))))
В первый раз всегда все бывает неожиданно, легко весело и беззаботно. Так было и с сообществом Зажигалка... Но вот чем дальше, тем люди больше узнают друг друга, ссорятся, мирятся, уходят... Буду надеяться, что с твоим сообществом этого не случится...


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итааааак:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»