Начинаю постепенно фотоотчитываться:):):) Естессно, со вчерашнего вечера, т.к. в ресторанчике мы посидели просто великолепно!!!:) Как ни странно, нас собралась довольно-таки большая компания:):) Было приятно увидеть в наших рядах новые лица!:) Кхм.. вернее новое лицо;).... Все было весело, просто и необычно... И, надо сказать, к уходу из оного заведения почти все присутствовавшие вполне сносно орудовали китайскими палочками;) Но, каких трудов это стоило бедной Заятсе!!!! Вы бы знали!!!:):):)
Итак, поехали!:) Естессно, все начиналось с меню... Т.к. названия было не выговорить физически:):) Народ, заказывая, просто тыкал пальчиками в страницы....
[500x375]
А потом понеслаааась душа не только в рай, но и везде, куда угодно!:):):) Г-жа Пайпер, к слову, постоянно жаловалась на ожившие в ее желудке морепродукты!!!;)
[601x1250]
Вот такая вот вечеринка получилась замечательная!:):):) Что самое приятное.. совершенно спонтанная! Изначально мы в количестве четырех человек собирались тупо засесть у меня дома.... Кхм....;)
А девизом и, можно сказать, гербом вечера 2 сентября 2005 года... инициативной группой избрано это фото!!! Пупер, ты прелесть!!!!!:):):):):)
[439x506]