• Авторизация


:)))))))) 02-09-2005 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и у меня пятница началась:):):)
Только что проводили коллег в отпуск:):):) Вином и огрооомным вкусным арбузом!:):):) Эх, хорошо когда трудная неделя заканчивается так легко и весело;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
с окончанием недели и удачным её отпразднованием:):):)
Spidergirl 02-09-2005-17:01 удалить
Ploxaya, СПАСИБООооо!:):) Неделя была не самой удачной, но закончилась вполне-вполне:):):)
dandr 02-09-2005-17:04 удалить
Кста, а как же АНАНАС? ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 02-09-2005-17:07 удалить
dandr, А Ананас вечером:) Млин! У меня почта отрубилась:(
Spidergirl 02-09-2005-17:31 удалить
глаза_цвета_травы, И тебя с ней же!!!:)
dandr 02-09-2005-17:34 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, А Ананас вечером:) Млин! У меня почта отрубилась:(

А вот это хреново...

LI 5.8.22
Spidergirl 02-09-2005-17:35 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, А Ананас вечером:) Млин! У меня почта отрубилась:(

А вот это хреново...

LI 5.8.22

Не! Уже все нормуль:)
Spidergirl 02-09-2005-17:57 удалить
глаза_цвета_травы, Взаимно:) Удачных выхов!:)
Spidergirl, спасибки=) я на это надеюсь)) и тебе того же!!!!
Red_Blooded_Boy 02-09-2005-20:51 удалить
Удачных выходных. Арбуз... Эх...
Aijo 03-09-2005-16:40 удалить
поздравляю с началом выходных...В эти самые выходные..И надеюсь, что всем с утра было веселе чем мне(это я не жалуюсь..могло быть намного хуже.. )это искреннее пожелание..
Flerik 04-09-2005-18:34 удалить
А за колег работать не придется?

LI 5.8.17


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»