• Авторизация


:)))))))) 02-09-2005 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Муррр:) А мы с Dandr, Demianchik, Zayatss_Now, AndY_77 , Natulia сегодня по ходу идем суши кушать:):):) В то самое место... с умной рыбой!:):):) И я ооочень надеюсь на то, что один из Димок взял-таки с собой фотоаппарат;)
КЛассс!:):):):):)
Может есть желающие присоединиться?;)
[440x297]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (60): вперёд»
Demianchik 02-09-2005-16:23 удалить
Танюха! Я в 19-15 не смогу
zaycha 02-09-2005-16:25 удалить
Ой,я вчера попробовла!
Мне оч понравились!

LI 3.9.25
Spidergirl 02-09-2005-16:26 удалить
Demianchik, В процессе прибудешь;)... Мы не буцдем торопиться!;)
dandr 02-09-2005-16:26 удалить
Я фсегда с собой беру! ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 02-09-2005-16:26 удалить
zaycha, Так и я только этим летом пристрастилась:):) Спасибо Москве!;)
Spidergirl 02-09-2005-16:27 удалить
Исходное сообщение dandr
Я фсегда с собой беру! ;)

LI 5.8.22

.....фото-аппарат
AndY_77 02-09-2005-16:33 удалить
Идете-то в какое место и во сколько?
dandr 02-09-2005-16:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Я фсегда с собой беру! ;)
.....фото-аппарат



LI 5.8.22
Alex_Avogadro 02-09-2005-16:38 удалить
Spidergirl, Хочу... но не успею наверное... ;)
Natulia 02-09-2005-16:39 удалить
Может быть присоединюсь. Если успею спиртное к своему др до дома дотащить )))
Natulia 02-09-2005-16:44 удалить
Spidergirl, А там супики с морепродуктами имеются?
Spidergirl 02-09-2005-16:48 удалить
AndY_77, На Савушкина 10 есть тихий японский ресторанчик.. Вот туда и идем:) Питерские_Посиделки_
Spidergirl 02-09-2005-16:48 удалить
Alex_Avogadro, А ты поспеши!! Поспешиии:)
Spidergirl 02-09-2005-16:49 удалить
Natulia, Ой!! Ты тут?:) А я только собралась тебе звонить:):) Инфа в сообществе;)
Spidergirl 02-09-2005-16:49 удалить
Исходное сообщение Natulia
Spidergirl, А там супики с морепродуктами имеются?

Ага:)
Alex_Avogadro 02-09-2005-16:53 удалить
Spidergirl, Спешу... но в другое место... то же есть суши ;)
Spidergirl 02-09-2005-16:54 удалить
Alex_Avogadro, И называетс яоно наверное до боли знакомо... "Экспромт"?:):):)
Alex_Avogadro 02-09-2005-16:55 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Alex_Avogadro, И называетс яоно наверное до боли знакомо... "Экспромт"?:):):)


Ты знала... знала...
Spidergirl 02-09-2005-16:56 удалить
Alex_Avogadro, Знала! Знала!:):):)
Natulia 02-09-2005-16:58 удалить
Spidergirl, А как называется? Я постараюсь, но часам к 8 - 9 (((
dandr 02-09-2005-16:59 удалить
Исходное сообщение Natulia: Может быть присоединюсь. Если успею спиртное к своему др до дома дотащить )))

Тащи к нам! )))

LI 5.8.22
Spidergirl 02-09-2005-17:00 удалить
Natulia, К девяти поздновато:( Давай хотя бы к половине;) Как называется не помню точно.. я в сообществе точный адрес дала.. Там отдельностоящий маленький белый домик:)
Spidergirl 02-09-2005-17:01 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Natulia: Может быть присоединюсь. Если успею спиртное к своему др до дома дотащить )))

Тащи к нам! )))

LI 5.8.22

ТОже верно, кстати:) Тем более что разгон уже взят;)
Natulia 02-09-2005-17:08 удалить
Spidergirl, Постараюсь. Просто мне ну никак не успевается, а на своем горбу тащить выпивку тяжко (((
Spidergirl 02-09-2005-17:11 удалить
Natulia, Ты давай постарайся, а там уж посмотрим.. Если что.. не в последний же раз собираемсо;)
AndY_77 02-09-2005-17:26 удалить
Source message Spidergirl: AndY_77, На Савушкина 10 есть тихий японский ресторанчик.. Вот туда и идем:) Питерские_Посиделки_


а ко скольки?
Flow musicHIM Right Here In My Arms

LI 3.9.25
Spidergirl 02-09-2005-17:31 удалить
Natulia, Вот и договорились;)
Spidergirl 02-09-2005-17:32 удалить
Исходное сообщение AndY_77
Source message Spidergirl: AndY_77, На Савушкина 10 есть тихий японский ресторанчик.. Вот туда и идем:) Питерские_Посиделки_


а ко скольки?
Flow musicHIM Right Here In My Arms

LI 3.9.25

Мы встречаемся на выходе из метро в 19.15... Там будем где-то до пол десятого наверное:)
Ты с нами?:)
Natulia 02-09-2005-17:32 удалить
Spidergirl, Я тут подумала - может еще и успею к 7.15, наверно часть спиртного все же завтра куплю ))) Если что - я позвоню.


Комментарии (60): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»