[440x297]
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Я фсегда с собой беру! ;)
.....фото-аппарат![]()
![]()
Исходное сообщение Natulia
Spidergirl, А там супики с морепродуктами имеются?
Исходное сообщение Spidergirl
Alex_Avogadro, И называетс яоно наверное до боли знакомо... "Экспромт"?:):):)
Исходное сообщение Natulia: Может быть присоединюсь. Если успею спиртное к своему др до дома дотащить )))
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Natulia: Может быть присоединюсь. Если успею спиртное к своему др до дома дотащить )))
Тащи к нам! )))
LI 5.8.22
Source message Spidergirl: AndY_77, На Савушкина 10 есть тихий японский ресторанчик.. Вот туда и идем:) Питерские_Посиделки_
Исходное сообщение AndY_77
Source message Spidergirl: AndY_77, На Савушкина 10 есть тихий японский ресторанчик.. Вот туда и идем:) Питерские_Посиделки_
а ко скольки?
Flow musicHIM Right Here In My Arms
LI 3.9.25