• Авторизация


!!!!!!!!! 02-09-2005 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, млин, и пятница!!!! Меня задергали так, что я уже пару раз нашипела на коллег! РРррррр!!! Стошестирукая Шива, млин! Бесит!!!
Но, есть и свои плюсы... Все!:) Я закончила!!!:):):) Теперь до конца дня буду гонять балду:) Заниматься всякой фигней и т.п...:):):) Ура!
По ходу моральны выходные уже начались!!!;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
love_iriska 02-09-2005-14:33 удалить
а у меня сегодня затишье...вот только млин спатки хочется...
Spidergirl 02-09-2005-14:36 удалить
love_iriska, Не! Я сегодня просто вешалась!!! Думала крыша съедет! Стопудово....
Хорошо что вроде как все уже позади;)
In_side 02-09-2005-14:37 удалить
Ну и зашибенно - поздравляю сестрёнка :)

LI 3.9.25
love_iriska 02-09-2005-14:37 удалить
Spidergirl, у меня вчера такое было...а сегодня повезло))))...и еще я умудрилась у шефва в 5 отпроситься)))
Demianchik 02-09-2005-14:49 удалить
Spidergirl, теперь цель - дожить до вечера!!!!!!! :)
annazina 02-09-2005-15:07 удалить
А у меня уже начался выходной =)
Хорошо что в институте хоть всё как у людей, в субботу ходить не надо)
Spidergirl 02-09-2005-15:16 удалить
In_side, Пасиб, братишка;)
Spidergirl 02-09-2005-15:16 удалить
love_iriska, У меня вся неделя такая! В среду аж до истерики дошло:(
Spidergirl 02-09-2005-15:17 удалить
Исходное сообщение dandr
Коллеги живы? ;)

LI 5.8.22

Ага! Они привыкшие! У нас зам ген дир знаешь какая буйная!:)
Spidergirl 02-09-2005-15:18 удалить
annazina, А у нас пару лет были, когда мы и по субботам и по воскресеньям учились:(.. ВУЗ тогда перегружен был... Мы отдыхали в будни!
Spidergirl 02-09-2005-15:19 удалить
In_side, ОТкуда ты знаешь что я чихнула???:)
love_iriska 02-09-2005-15:21 удалить
Spidergirl, а вотнервы трепать вредно...они вндь не казенные)))).....хотя..сама такая же...
Spidergirl 02-09-2005-15:22 удалить
love_iriska, Дык.. Нагрузка ненормальная! Хорошо мне наконец-то соизволили начать искать помошника!;)
Aijo 02-09-2005-15:34 удалить
Мда..Мне сегодня повезло больше..Затишье..Но боюсь это затишье перд грозой..
Spidergirl 02-09-2005-15:35 удалить
Aijo, Ой! У меня и на следующей неделе такая же баня будет! Хнык:(
dandr 02-09-2005-15:48 удалить
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, теперь цель - дожить до вечера!!!!!!! :)

Куда ты денешься! ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 02-09-2005-15:57 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, теперь цель - дожить до вечера!!!!!!! :)

Куда ты денешься! ;)

LI 5.8.22

А вот Х.З. куда.... млин! Одни непонятки:(
In_side 02-09-2005-18:04 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: In_side, ОТкуда ты знаешь что я чихнула???:)

Я ж братишка, блин - я всё знаю. Ты чихнула - а я подпрыгнул )))

LI 3.9.25
Spidergirl 02-09-2005-18:30 удалить
Исходное сообщение In_side
Исходное сообщение Spidergirl: In_side, ОТкуда ты знаешь что я чихнула???:)

Я ж братишка, блин - я всё знаю. Ты чихнула - а я подпрыгнул )))

LI 3.9.25

Огоооо!!! *чешет затылок* Сильно!:):)
In_side 02-09-2005-18:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение In_side
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: In_side, ОТкуда ты знаешь что я чихнула???:)

Я ж братишка, блин - я всё знаю. Ты чихнула - а я подпрыгнул )))
Огоооо!!! *чешет затылок* Сильно!:):)


Не говори ))) Взрывной волной меня подкинуло...

LI 3.9.25
Spidergirl 02-09-2005-18:48 удалить
Исходное сообщение In_side
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение In_side
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: In_side, ОТкуда ты знаешь что я чихнула???:)

Я ж братишка, блин - я всё знаю. Ты чихнула - а я подпрыгнул )))
Огоооо!!! *чешет затылок* Сильно!:):)


Не говори ))) Взрывной волной меня подкинуло...

LI 3.9.25

Постараюсь больше не чихать:)
dandr 03-09-2005-21:52 удалить
Исходное сообщение In_side:
Не говори ))) Взрывной волной меня подкинуло...
LI 3.9.25

Сильно...

LI 5.8.22
Flerik 04-09-2005-18:19 удалить
Ну, рада за тя! Гонять балду поди интереснее, чем пыхтеть с бумажками....

LI 5.8.17


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»