Исходное сообщение dandr
Коллеги живы? ;)
LI 5.8.22
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, теперь цель - дожить до вечера!!!!!!! :)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, теперь цель - дожить до вечера!!!!!!! :)
Куда ты денешься! ;)
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl: In_side, ОТкуда ты знаешь что я чихнула???:)
Исходное сообщение In_side
Исходное сообщение Spidergirl: In_side, ОТкуда ты знаешь что я чихнула???:)
Я ж братишка, блин - я всё знаю. Ты чихнула - а я подпрыгнул )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение In_side
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: In_side, ОТкуда ты знаешь что я чихнула???:)
Я ж братишка, блин - я всё знаю. Ты чихнула - а я подпрыгнул )))
Огоооо!!! *чешет затылок* Сильно!:):)
Исходное сообщение In_side
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение In_side
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: In_side, ОТкуда ты знаешь что я чихнула???:)
Я ж братишка, блин - я всё знаю. Ты чихнула - а я подпрыгнул )))
Огоооо!!! *чешет затылок* Сильно!:):)
Не говори ))) Взрывной волной меня подкинуло...
LI 3.9.25