• Авторизация


:)))) 02-09-2005 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


М-даааа... общение в сети до добра не доводит! Мне такого наснилось этой ночью:):):) Вах! Хотяяя.. неплохая туса была... Жаль в реале не повторить..... Хотя.... Кхм... Лан, будет день - будут мысли:)
А пока я вся в работе:) Потому что сегодня пятницааааа!!!! И ничего не хочется оставлять на понедельник! Правда работы на сегодня вроде как не много.. Вчера все закончила:) Так, текущая рутина осталась.
Так что я вполне рассчитываю на неплохой день, на позитив и на приятный вечер;)
И пусть хоть кто-нить попробейт нарушить мои планы!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (52): вперёд»
dandr 02-09-2005-10:15 удалить
А ананасы в шампанском или так? ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 02-09-2005-10:50 удалить
Исходное сообщение dandr
А ананасы в шампанском или так? ;)

LI 5.8.22

В салате;)
Demianchik 02-09-2005-10:51 удалить
Везет ВАМ................ ананасы шампанское салаты :)....... Всем привет!
Spidergirl 02-09-2005-11:06 удалить
Demianchik, Привет:) А-то!:) Присоединяйтесь;)
dandr 02-09-2005-11:37 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
А ананасы в шампанском или так? ;)

В салате;)

В листе салата! ))))
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'

LI 5.8.22
dandr 02-09-2005-11:37 удалить
Исходное сообщение Demianchik: Везет ВАМ................ ананасы шампанское салаты :)....... Всем привет!

Салют! :)
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'

LI 5.8.22
Spidergirl 02-09-2005-11:40 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
А ананасы в шампанском или так? ;)

В салате;)

В листе салата! ))))
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'

LI 5.8.22

Нееееее:)
Demianchik 02-09-2005-11:40 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Привет:) А-то!:) Присоединяйтесь;)

я не помешаем?
Spidergirl 02-09-2005-11:46 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Привет:) А-то!:) Присоединяйтесь;)

я не помешаем?

Dandr,:):) Нам ведь не помешают, да?:)
Spidergirl 02-09-2005-11:57 удалить
Demianchik, Димка:):) А мы тут по ходу вспомнили, что ты еще и тортик обещал:):):):):) Гааааа!!!!
А так... давайте сегодня у меня:) Я на Лиговке живу.. тихо, скромно, вчетвером:)
dandr 02-09-2005-12:19 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Привет:) А-то!:) Присоединяйтесь;)

я не помешаем?

Ни-ни! Ни разу не помешаете! :)
В колонках играет: The Beatles - You Never Give Me Your Money

LI 5.8.22
dandr 02-09-2005-12:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Привет:) А-то!:) Присоединяйтесь;)

я не помешаем?

Dandr,:):) Нам ведь не помешают, да?:)

Нет, кнешна! ))))
В колонках играет: The Yardbirds - Good Morning Little School Girl (Backing Track)

LI 5.8.22
dandr 02-09-2005-12:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Димка:):) А мы тут по ходу вспомнили, что ты еще и тортик обещал:):):):):) Гааааа!!!!
А так... давайте сегодня у меня:) Я на Лиговке живу.. тихо, скромно, вчетвером:)

Тёзк, можем по дороге пересечься, благо рядом работаем... :)
В колонках играет: The Yardbirds - Good Morning Little School Girl (Backing Track)

LI 5.8.22
Demianchik 02-09-2005-13:38 удалить
dandr, Spidergirl, так вот вы про что!!!!!!!!! А я то думаю о чем вы болтаете :)
Demianchik 02-09-2005-13:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Димка:):) А мы тут по ходу вспомнили, что ты еще и тортик обещал:):):):):) Гааааа!!!!
А так... давайте сегодня у меня:) Я на Лиговке живу.. тихо, скромно, вчетвером:)

кто то наобарот с тортиком собирался ;)
Demianchik 02-09-2005-13:46 удалить
Spidergirl, dandr, во скока?
Spidergirl 02-09-2005-14:00 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, dandr, во скока?

Я появляюсь ома не раньше восьми.. Сегодня в идеале в девять.. дома есть нечего.. надо бы в магаз заскочить;)
Demianchik 02-09-2005-14:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, dandr, во скока?

Я появляюсь ома не раньше восьми.. Сегодня в идеале в девять.. дома есть нечего.. надо бы в магаз заскочить;)

а может где-нить? а то чё дома сидеть?
Spidergirl 02-09-2005-14:03 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, dandr, во скока?

Я появляюсь ома не раньше восьми.. Сегодня в идеале в девять.. дома есть нечего.. надо бы в магаз заскочить;)

а может где-нить? а то чё дома сидеть?

У меня радом с домом есть класное кафе!! С офигенским чаем и неплохой кухней...;)
Demianchik 02-09-2005-14:12 удалить
Spidergirl, могем и туды :)
Пятница - любимый день недели Правда, мне в понедельник уже на работу выходить!:lupa:

LI 5.8.22
Spidergirl 02-09-2005-14:29 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, могем и туды :)

Чет тезка твой пропал... Никак не могу у него-то узнать... против он.. не против...
Spidergirl 02-09-2005-14:29 удалить
Скучающая_Тигра, Опа!:):):) А куда?:)
dandr 02-09-2005-14:39 удалить
Исходное сообщение Demianchik: dandr, Spidergirl, так вот вы про что!!!!!!!!! А я то думаю о чем вы болтаете :)

А шо?
Те не нравиЦЦа идея? ;)
В колонках играет: Janis Joplin - Work Me Lord

LI 5.8.22
Demianchik 02-09-2005-14:40 удалить
Spidergirl, тут г-н Дандр, что то обмолвился про суши ? А :)
dandr 02-09-2005-14:53 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Димка:):) А мы тут по ходу вспомнили, что ты еще и тортик обещал:):):):):) Гааааа!!!!
А так... давайте сегодня у меня:) Я на Лиговке живу.. тихо, скромно, вчетвером:)

кто то наобарот с тортиком собирался ;)

Ты всё попутал: мы к тебе на тортик собирались! Так что тортик за тобой! ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 02-09-2005-15:02 удалить
Demianchik, Димк, ты где территориально работаешь???
dandr 02-09-2005-15:04 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, dandr, во скока?

Я появляюсь ома не раньше восьми.. Сегодня в идеале в девять.. дома есть нечего.. надо бы в магаз заскочить;)

а может где-нить? а то чё дома сидеть?

У меня радом с домом есть класное кафе!! С офигенским чаем и неплохой кухней...;)
[/QUOTE]


LI 5.8.22
dandr 02-09-2005-15:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, могем и туды :)

Чет тезка твой пропал... Никак не могу у него-то узнать... против он.. не против...

Прдон, коньячком баловался...

LI 5.8.22
Demianchik 02-09-2005-15:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Димк, ты где территориально работаешь???

на звездной


Комментарии (52): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»