Исходное сообщение dandr
Лехко! ;)
В колонках играет: Диалог у телевизора
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Лехко! ;)
В колонках играет: Диалог у телевизора
Кста:) Можно под эту тему сварганить тот самый салатик;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Лехко! ;)
В колонках играет: Диалог у телевизора
Кста:) Можно под эту тему сварганить тот самый салатик;)
Или залить их шампанью? ;)
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:
Димк, я шампанское не люблю:(
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Димк, я шампанское не люблю:(
Эт хорошо: я тоже! :)
В колонках играет: The Beatles - You Never Give Me Your Money
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:
Зато я люблю синее вино!:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Зато я люблю синее вино!:)
Ну, это я интуитивно взял! )))
Я не знал, что ты его любишь! ;)
А вот я от Изабеллы торчу...
В колонках играет: Saxon - Hungry Years
LI 5.8.22
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Не знакома.....
Да ну?
Она во второй бутылке была! ))))
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Не знакома.....
Да ну?
Она во второй бутылке была! ))))
А я вторую не пробовала;)
Исходное сообщение Луноход: Flerik, ты что с ананасиками делаешь????![]()