• Авторизация


........... 01-09-2005 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и съездила я к папе:) Млин!!!
Его самого видела всего минуты две-три... когда он Жанку (жену свою) и Лизенку привез к дому... И снова укатил по работе:(.... Хнык! Так что посидели мы втроем... Выпили с Жанкой по 50 грамм перцовки, от чего я окосела совершенно... И поехала я домой. Правда салатиками накормили... Ммммм... Эт я люблю;)
Сижу и ужжжасно хочу ананасов! Не живых, а консервированных... чтобы колечками;) И сок бы капал с подбородка.. Мурррр... Все! Завтра покупаем ананасы! Готовься;) Понял?:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
dandr 02-09-2005-00:01 удалить
Лехко! ;)
В колонках играет: Диалог у телевизора

LI 5.8.22
Spidergirl 02-09-2005-09:34 удалить
Исходное сообщение dandr
Лехко! ;)
В колонках играет: Диалог у телевизора

LI 5.8.22

Кста:) Можно под эту тему сварганить тот самый салатик;)
dandr 02-09-2005-10:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Лехко! ;)
В колонках играет: Диалог у телевизора

Кста:) Можно под эту тему сварганить тот самый салатик;)

Или залить их шампанью? ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 02-09-2005-11:21 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Лехко! ;)
В колонках играет: Диалог у телевизора

Кста:) Можно под эту тему сварганить тот самый салатик;)

Или залить их шампанью? ;)

LI 5.8.22

Димк, я шампанское не люблю:(
dandr 02-09-2005-12:19 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Димк, я шампанское не люблю:(

Эт хорошо: я тоже! :)
В колонках играет: The Beatles - You Never Give Me Your Money

LI 5.8.22
Spidergirl 02-09-2005-12:19 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Димк, я шампанское не люблю:(

Эт хорошо: я тоже! :)
В колонках играет: The Beatles - You Never Give Me Your Money

LI 5.8.22

Зато я люблю синее вино!:)
dandr 02-09-2005-13:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Зато я люблю синее вино!:)

Ну, это я интуитивно взял! )))
Я не знал, что ты его любишь! ;)
А вот я от Изабеллы торчу...
В колонках играет: Saxon - Hungry Years

LI 5.8.22
Spidergirl 02-09-2005-13:58 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Зато я люблю синее вино!:)

Ну, это я интуитивно взял! )))
Я не знал, что ты его любишь! ;)
А вот я от Изабеллы торчу...
В колонках играет: Saxon - Hungry Years

LI 5.8.22

Не знакома.....
dandr 02-09-2005-15:04 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Не знакома.....

Да ну?
Она во второй бутылке была! ))))

LI 5.8.22
Spidergirl 02-09-2005-15:13 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Не знакома.....

Да ну?
Она во второй бутылке была! ))))

LI 5.8.22

А я вторую не пробовала;)
dandr 02-09-2005-16:21 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Не знакома.....

Да ну?
Она во второй бутылке была! ))))
А я вторую не пробовала;)

Зъя! ))))

LI 5.8.22
Луноход 03-09-2005-16:54 удалить
и как столько есть то можно??? Я бы лопнул %)
Flerik 03-09-2005-21:53 удалить
Ой, я тоже обажаю ананасики.... и тоже консервированные.
А то от настоящих все потом щиплет и чешется....фи...

LI 5.8.17
Луноход 04-09-2005-20:22 удалить
Flerik, ты что с ананасиками делаешь????
Flerik 05-09-2005-08:55 удалить
Исходное сообщение Луноход: Flerik, ты что с ананасиками делаешь????

Обычно, ем..... уж не знаю, что ты делаешь....:D

LI 5.8.17


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ........... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»