• Авторизация


:))))))) 01-09-2005 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Денек рулит!:)
Настроение у меня просто супер! На работе без завалов:) Все "страшные задания" блестяще выполнены;) Летучка по моим завалам прошла со смехом и вумными мыслями... В результате чего, кстати, мне будут брать помошника:) или помошницу, что тоже неплохо;) Так что жить будем!!!
Вечер... очень надеюсь что пройдет весело:) Мелкая будет на взводе... Ну, любит она школу;)... Папу надеюсь увидеть, а то наверное не меньше месяца назад мы с ним крайний раз встречались. Короче, надеюсь на позитивную семейную посиделку:)!
Вот!
[682x481]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
dandr 01-09-2005-16:43 удалить
Открыточка Цупер!!! ))))
Приятного вечера! ;)
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'

LI 5.8.22
Spidergirl 01-09-2005-16:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Открыточка Цупер!!! ))))
Приятного вечера! ;)
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'

LI 5.8.22

Спасибо! А открытка мне и самой нравится очень:) Где-то тут ее накопала;)
Demianchik 01-09-2005-17:34 удалить
Удачного вечерочка! Надо всегда всем и везде ходить с такой улыбкой :)
Spidergirl 01-09-2005-17:39 удалить
Demianchik, О! Один понял!:):):) Остальные?;)
Alex_Avogadro 01-09-2005-17:44 удалить
Spidergirl, Улыбайся чаще... это раздражает руководство... ;) (c)
Spidergirl 01-09-2005-17:45 удалить
Alex_Avogadro, Не:) Пока придется посидеть серьезной;)... Пусть угомонятся!
Alex_Avogadro 01-09-2005-17:47 удалить
Танюха, и у тебя получается сидеть сурьёзной..? ;)
Spidergirl 01-09-2005-17:54 удалить
Alex_Avogadro, Не всегда, но получается;)
Alex_Avogadro 01-09-2005-18:01 удалить
Spidergirl, Надо работать над собой... ;)
Spidergirl 01-09-2005-18:03 удалить
Alex_Avogadro, Стараюсь!:) Честно!:):):)
dandr 01-09-2005-20:33 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, О! Один понял!:):):) Остальные?;)

Эээээ... А чё тут понимать-то?

LI 5.8.22
dandr 01-09-2005-20:34 удалить
Исходное сообщение Alex_Avogadro: Танюха, и у тебя получается сидеть сурьёзной..? ;)

Сумневаюсь я! ;)
В колонках играет: Татуировка (1963) - За меня невеста

LI 5.8.22
Red_Blooded_Boy 01-09-2005-21:05 удалить
тупой вопрос. А кем ты работаешь?
Spidergirl 02-09-2005-09:36 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, О! Один понял!:):):) Остальные?;)

Эээээ... А чё тут понимать-то?

LI 5.8.22

То-то же!:):):)
Spidergirl 02-09-2005-09:37 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Alex_Avogadro: Танюха, и у тебя получается сидеть сурьёзной..? ;)

Сумневаюсь я! ;)
В колонках играет: Татуировка (1963) - За меня невеста

LI 5.8.22

Слыыыыышь!:):):)
Spidergirl 02-09-2005-09:37 удалить
Red_Blooded_Boy, Пока менеджером по документообороту:) Все понял?;)
dandr 02-09-2005-10:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, О! Один понял!:):):) Остальные?;)

Эээээ... А чё тут понимать-то?
То-то же!:):):)



LI 5.8.22
dandr 02-09-2005-10:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Alex_Avogadro: Танюха, и у тебя получается сидеть сурьёзной..? ;)

Сумневаюсь я! ;)
В колонках играет: Татуировка (1963) - За меня невеста

Слыыыыышь!:):):)

Не-а! Хотел вчера услышать - не получилось... ;)

LI 5.8.22


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»