• Авторизация


Гыыы:) 01-09-2005 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я наглый обуревший иждевенец!:):):):) Только что выпросила на ресеншен набор наикрутейших фломастеров-маркеров в подарок (на сегодняшнее 1-е:)) своей сестренке:) Поеду к ним вечером после работы:) Обрадую котенку:)... Млин! Надо же было забыть купить ей подарок!!! Млин! Только я так могу!!!:) Зато такого как сейчас надыбала.. точно не купила бы! Вот;)

И вообще, со днем знаний вас, ЛиРятки!!!!! Всех всех всех!!!:)
А ещеееее.... Сегодня же у моего старшего киса день рождения!!!!:):):) Ему официально стукнуло 19 лет!!!!!!!!! Вот!:):):) По этому поводу утром уже накормила его ветчиной:)
И вообще... день-то какой класный, а!:):):):) Мууууурк:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Aldar_Hoze 01-09-2005-13:32 удалить
Спасибо, Танюш! Тебя также! :))))
Spidergirl 01-09-2005-13:34 удалить
Aldar_Hoze, Ой, Леш, спасибо:) Уважил:)
dandr 01-09-2005-13:45 удалить
О!
Чуйствуется подъём настроения! )))
С праздником! И тя, и кота!
В колонках играет: Deep Purple - The Noise Abatement Society

LI 5.8.22
Spidergirl 01-09-2005-13:47 удалить
Исходное сообщение dandr
О!
Чуйствуется подъём настроения! )))
С праздником! И тя, и кота!
В колонках играет: Deep Purple - The Noise Abatement Society

LI 5.8.22

Спасибо, Димка! Настроение и правда просто супер!:):):)
Demianchik 01-09-2005-14:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
О!
Чуйствуется подъём настроения! )))
С праздником! И тя, и кота!
В колонках играет: Deep Purple - The Noise Abatement Society

LI 5.8.22

Спасибо, Димка! Настроение и правда просто супер!:):):)

я думаю, что сомневаться не приходиться......... ты всегда с хорошим настроением :) С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Alex_Avogadro 01-09-2005-14:19 удалить
С праздником... и хорошего настроения... ;)
dandr 01-09-2005-14:21 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Спасибо, Димка! Настроение и правда просто супер!:):):)

Заметно! ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Grantchester Meadows

LI 5.8.22
Let_Me_Be 01-09-2005-14:43 удалить
Spidergirl, ну не только же зряплату на работе получать!
а у тебя кошарик оказывается в некотором раде долгожитель :)
Spidergirl 01-09-2005-14:46 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
О!
Чуйствуется подъём настроения! )))
С праздником! И тя, и кота!
В колонках играет: Deep Purple - The Noise Abatement Society

LI 5.8.22

Спасибо, Димка! Настроение и правда просто супер!:):):)

я думаю, что сомневаться не приходиться......... ты всегда с хорошим настроением :) С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Я ему передам;)
Spidergirl 01-09-2005-14:46 удалить
Alex_Avogadro, Спасибо, Леш:)
Spidergirl 01-09-2005-14:47 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Спасибо, Димка! Настроение и правда просто супер!:):):)

Заметно! ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Grantchester Meadows

LI 5.8.22
А-то!:) Паррррабола!
sano4ka 01-09-2005-15:22 удалить
Правильно, нечего на работе разводить множество канцтоваров. Тащи все и дари мелким школьникам!!!
С праздником и наступлением осени тебя. :)
Spidergirl 01-09-2005-15:24 удалить
sano4ka, Спасибо огромное, Танюш:):):)
Aijo 01-09-2005-15:44 удалить
Поздравляю Всех(в особенности почти моего ровесника кота^-^)с наступлением осени..и со всеми праздниками и днями варенья которые только сегодня будут!
dandr 01-09-2005-16:05 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Спасибо, Димка! Настроение и правда просто супер!:):):)

Заметно! ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Grantchester Meadows
А-то!:) Паррррабола!

Дык!
Градавой!
В колонках играет: Queen - Son and Daughter

LI 5.8.22
dandr 01-09-2005-16:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: sano4ka, Спасибо огромное, Танюш:):):)

Йоптыть!
Вы ещё и тёзки??? )))))
В колонках играет: Janis Joplin - Call On Me

LI 5.8.22
Spidergirl 01-09-2005-16:11 удалить
Aijo, Вот спасибо-то!!!!:):):) Такой позитив! Это редкость;)
Spidergirl 01-09-2005-16:12 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: sano4ka, Спасибо огромное, Танюш:):):)

Йоптыть!
Вы ещё и тёзки??? )))))
В колонках играет: Janis Joplin - Call On Me

LI 5.8.22

Ага:)
light01 01-09-2005-16:23 удалить
Спасибо,Spidergirl, большое!
И тебя тоже :)
Spidergirl 01-09-2005-16:25 удалить
light01, Эх, Светик!:) Нам ли жить в печали???:):):)
dandr 01-09-2005-16:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: sano4ka, Спасибо огромное, Танюш:):):)

Йоптыть!
Вы ещё и тёзки??? )))))
В колонках играет: Janis Joplin - Call On Me

Ага:)

АБАЛДЕТЬ!!!
Дайте две!!!
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'

LI 5.8.22
sano4ka 01-09-2005-16:47 удалить
Йоптыть!
Вы ещё и тёзки??? )))))
В колонках играет: Janis Joplin - Call On Me[/QUOTE]
Ага:)
[/B][/QUOTE]
АБАЛДЕТЬ!!!
Дайте две!!!
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'

Проснулся!!!! Мы давно друг друга по имени кличем, а ты только заметил........
Spidergirl 01-09-2005-16:51 удалить
Исходное сообщение sano4ka
Йоптыть!
Вы ещё и тёзки??? )))))
В колонках играет: Janis Joplin - Call On Me

Ага:)
[/B][/QUOTE]
АБАЛДЕТЬ!!!
Дайте две!!!
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'

Проснулся!!!! Мы давно друг друга по имени кличем, а ты только заметил........[/QUOTE]
А у него замечалка не всегда работает;)
dandr 01-09-2005-17:25 удалить
Исходное сообщение sano4ka:
Проснулся!!!! Мы давно друг друга по имени кличем, а ты только заметил........

Видать, раньше не видел...
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'
Текущее настроение:

LI 5.8.22
dandr 01-09-2005-17:25 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
А у него замечалка не всегда работает;)

Упс!
Раскусила! )))))
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'

LI 5.8.22
Spidergirl 01-09-2005-17:28 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
А у него замечалка не всегда работает;)

Упс!
Раскусила! )))))
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'

LI 5.8.22

Дык... Делофф-то;)
dandr 01-09-2005-17:57 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
А у него замечалка не всегда работает;)

Упс!
Раскусила! )))))
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'

Дык... Делофф-то;)

Ты забыла, что шлангом прикидываешься?

LI 5.8.22
Spidergirl 01-09-2005-18:09 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
А у него замечалка не всегда работает;)

Упс!
Раскусила! )))))
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'

Дык... Делофф-то;)

Ты забыла, что шлангом прикидываешься?

LI 5.8.22[/QUOTE]
Ой!! Точно же!:):) Спасибо что напомнил!:):):)
dandr 01-09-2005-20:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
А у него замечалка не всегда работает;)

Упс!
Раскусила! )))))
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'

Дык... Делофф-то;)

Ты забыла, что шлангом прикидываешься? [/QUOTE]
Ой!! Точно же!:):) Спасибо что напомнил!:):):)
[/QUOTE]
Не газовым!!!
Гофрированным! Гофрированным!!!
В колонках играет: Концерт в ДК 'Коммуна' (1980) - Тот, который не стрелял

LI 5.8.22


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гыыы:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»