Исходное сообщение dandr
О!
Чуйствуется подъём настроения! )))
С праздником! И тя, и кота!![]()
![]()
В колонках играет: Deep Purple - The Noise Abatement Society
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
О!
Чуйствуется подъём настроения! )))
С праздником! И тя, и кота!![]()
![]()
В колонках играет: Deep Purple - The Noise Abatement Society
LI 5.8.22
Спасибо, Димка! Настроение и правда просто супер!:):):)
Исходное сообщение Spidergirl:
Спасибо, Димка! Настроение и правда просто супер!:):):)
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
О!
Чуйствуется подъём настроения! )))
С праздником! И тя, и кота!![]()
![]()
В колонках играет: Deep Purple - The Noise Abatement Society
LI 5.8.22
Спасибо, Димка! Настроение и правда просто супер!:):):)
я думаю, что сомневаться не приходиться......... ты всегда с хорошим настроением :) С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Исходное сообщение dandrА-то!:) Паррррабола!
Исходное сообщение Spidergirl:
Спасибо, Димка! Настроение и правда просто супер!:):):)
Заметно! ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Grantchester Meadows
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandrА-то!:) Паррррабола!
Исходное сообщение Spidergirl:
Спасибо, Димка! Настроение и правда просто супер!:):):)
Заметно! ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Grantchester Meadows
Исходное сообщение Spidergirl: sano4ka, Спасибо огромное, Танюш:):):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: sano4ka, Спасибо огромное, Танюш:):):)
Йоптыть!
Вы ещё и тёзки??? )))))
В колонках играет: Janis Joplin - Call On Me
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: sano4ka, Спасибо огромное, Танюш:):):)
Йоптыть!
Вы ещё и тёзки??? )))))
В колонках играет: Janis Joplin - Call On Me
Ага:)
Исходное сообщение sano4ka
Йоптыть!
Вы ещё и тёзки??? )))))
В колонках играет: Janis Joplin - Call On Me
Исходное сообщение sano4ka:
Проснулся!!!! Мы давно друг друга по имени кличем, а ты только заметил........
Исходное сообщение Spidergirl:
А у него замечалка не всегда работает;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
А у него замечалка не всегда работает;)
Упс!
Раскусила! )))))
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
А у него замечалка не всегда работает;)
Упс!
Раскусила! )))))
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'
Дык... Делофф-то;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
А у него замечалка не всегда работает;)
Упс!
Раскусила! )))))
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'
Дык... Делофф-то;)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
А у него замечалка не всегда работает;)
Упс!
Раскусила! )))))
В колонках играет: Blind Faith - Jam No.1 'Very Long & Good Jam'
Дык... Делофф-то;)