• Авторизация


:) 01-09-2005 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечер был сначала нервный, потом какой-то непонятный, а потом веселый:):):) Курьер наконец-то привез мне мои книги;) Очень забавный мальчишка, кстати:) мы так посмеялись.. Он у них по ходу новенький:) Все отзванивал и спрашивал где какие подписи ставить и какую часть бумажки отдавать мне! Вот... Так что тут все в порядке:)
А совсем вечером меня развлекал как мог Маршрутка... Позвонил.. спросил что у меня с голосом.. несмотря на мой к тому отказ, приехал... Смотрели фильм, прикалывались... и пытались меня расслабить.. м-да, денек сказалсо. Но, уснула я все же с улыбкой;) Спасибо!
И проснулась тоже!
А в чем проблема - спросите вы:) В том, что меня по ходу с работы увольняют... Грустить или радоваться не знаю... С самого начала понимала что это не мое место! НО, сидела на попе ровно.. А тут с одной стороны такой шанс.. у самой не хватало сил уволиться, а с другой.. Стремно без работы-то оставаться:) Даже на недельку:)
Да, лан! ЧЕго это я:)
Все! Всем веселого четверга!!!:):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
dandr 01-09-2005-11:31 удалить
Главное - не теряй оптимизЬма! ;)
В колонках играет: Queen - Heaven For Everyone

LI 5.8.22
Demianchik 01-09-2005-11:54 удалить
присоединяюсь к теЗке :)
самое гланое не грусти, а если взгруснется - надо просто устроить следующую вылазку :)
и тебе удачного четверга
Spidergirl 01-09-2005-13:04 удалить
Demianchik, dandr, Все нормуль, ребятишки:) Спасибо за поддержку;)
Demianchik 01-09-2005-13:06 удалить
всегда пожалста :) мы с тобой
Spidergirl 01-09-2005-13:33 удалить
Demianchik, Где???? Что всегда????
Demianchik 01-09-2005-14:05 удалить
Spidergirl, как пожелаешь :)
dandr 01-09-2005-14:19 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, dandr, Все нормуль, ребятишки:) Спасибо за поддержку;)

Всегда пжалиста! :) Ага!
В колонках играет: Jimi Hendrix - Get My Heart Back Together

LI 5.8.22
dandr 01-09-2005-14:19 удалить
Исходное сообщение Demianchik: всегда пожалста :) мы с тобой

Йоптыть!
Ты знал, что я так же отвечу???
В колонках играет: Jimi Hendrix - Get My Heart Back Together

LI 5.8.22
Spidergirl 01-09-2005-14:45 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, dandr, Все нормуль, ребятишки:) Спасибо за поддержку;)

Всегда пжалиста! :) Ага!
В колонках играет: Jimi Hendrix - Get My Heart Back Together

LI 5.8.22

Ага!:)
dandr 01-09-2005-15:00 удалить
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, как пожелаешь :)

Тебе не жаль своих роликов? ;)
В колонках играет: Pink Floyd - Grantchester Meadows

LI 5.8.22
Flerik 04-09-2005-18:21 удалить
Теперь бум читать....

LI 5.8.17


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»