:)
01-09-2005 11:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вечер был сначала нервный, потом какой-то непонятный, а потом веселый:):):) Курьер наконец-то привез мне мои книги;) Очень забавный мальчишка, кстати:) мы так посмеялись.. Он у них по ходу новенький:) Все отзванивал и спрашивал где какие подписи ставить и какую часть бумажки отдавать мне! Вот... Так что тут все в порядке:)
А совсем вечером меня развлекал как мог Маршрутка... Позвонил.. спросил что у меня с голосом.. несмотря на мой к тому отказ, приехал... Смотрели фильм, прикалывались... и пытались меня расслабить.. м-да, денек сказалсо. Но, уснула я все же с улыбкой;) Спасибо!
И проснулась тоже!
А в чем проблема - спросите вы:) В том, что меня по ходу с работы увольняют... Грустить или радоваться не знаю... С самого начала понимала что это не мое место! НО, сидела на попе ровно.. А тут с одной стороны такой шанс.. у самой не хватало сил уволиться, а с другой.. Стремно без работы-то оставаться:) Даже на недельку:)
Да, лан! ЧЕго это я:)
Все! Всем веселого четверга!!!:):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote