• Авторизация


Итаааак:) 31-08-2005 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Питер:):):) По просьбам некоторых из трудящихся:):):) Вернее активно делающих вид что трудятсо;) сегодня создано новое сообщество: Питерские_Посиделки_!!!
Всем добро пожаловаться:):):)
Пишите, комментируйте, добавляйте фоты;) Я думаю так будет проще договариваться о грядущих буйствах;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
dandr 31-08-2005-14:23 удалить
МАЛАДЕЦ!!! :)
В колонках играет: Queen - Tie Your Mother Down

LI 5.8.17
Spidergirl 31-08-2005-14:36 удалить
Исходное сообщение dandr
МАЛАДЕЦ!!! :)
В колонках играет: Queen - Tie Your Mother Down

LI 5.8.17

А-то!!!:)
lenusik:) 31-08-2005-14:39 удалить
Класно:) Но я не из Питера:)))
Нюсенция 31-08-2005-14:44 удалить
Spidergirl, сделай из него открытое...
dandr 31-08-2005-14:47 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
МАЛАДЕЦ!!! :)
В колонках играет: Queen - Tie Your Mother Down
А-то!!!:)

Кста, продублирую твой пост... ;)
Мона? )))
В колонках играет: The Yardbirds - Here 'Tis (Live)

LI 5.8.17
Spidergirl 31-08-2005-15:21 удалить
Нюсенция, Оно и есть открытое....
Spidergirl 31-08-2005-15:21 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
МАЛАДЕЦ!!! :)
В колонках играет: Queen - Tie Your Mother Down
А-то!!!:)

Кста, продублирую твой пост... ;)
Мона? )))
В колонках играет: The Yardbirds - Here 'Tis (Live)

LI 5.8.17

Мона конечно:)
_____Я_____ 31-08-2005-15:30 удалить
Молодец,Танюха) Мне там конечно появляться не к чему,но всё равно иногда буду заходить,смотреть,где ты будешь в следующий раз пьянствовать))))
Spidergirl 31-08-2005-15:31 удалить
_____Я_____, Да мы не пьянствуем:):):) Просто весело время проводим:)
dandr 31-08-2005-15:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Мона конечно:)

Уже! )))
В колонках играет: Queen - Now I'm Here

LI 5.8.17
dandr 31-08-2005-15:44 удалить
Исходное сообщение _____Я_____: Молодец,Танюха) Мне там конечно появляться не к чему,но всё равно иногда буду заходить,смотреть,где ты будешь в следующий раз пьянствовать))))

Меж прочим, мы не пьянствовали! ))))
В колонках играет: The Beatles - Yesterday

LI 5.8.17


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итаааак:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»