• Авторизация


:):):) 30-08-2005 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, я валяюсь!!!!:):):) Захожу в чужой дневник... и что там вижу??:):):) Своб попу! Крупным планом!:):) Нормально:):):) Спасибо, братцы, уважили!!!:)
http://www.liveinternet.ru/users/demianchik/post7661492/
А вот еще из того же дневника:) Demianchik, прости за плогиат;)
[700x525]
А вот сюда я просто не могла не сунуть морду:) Хотя... кажется фотограф был тому не очень рад:) По крайней мере увернуться пыталсо;)
[525x700]
Рисоваю губки своему второму "Я":)
[700x525]
Отчет окончен:) Раскланиваюсь:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
SingerTone 30-08-2005-18:07 удалить
А где это вы шастали, девушка??? :) Где такие антикварные дома нашла??? :)
ЗЫ: настоящего противогаза ни разу в жизни не видела! :)
Spidergirl 30-08-2005-18:15 удалить
SingerTone, Это в Гатчине:) Мы ЛиРкой в субботу ездили:)
Spidergirl 30-08-2005-18:15 удалить
Lilia-Julia, Ага:) Мне тоже понравилось:)
In_side 30-08-2005-18:20 удалить
Копирайт ставь на попе %)

LI 3.9.25
Spidergirl 30-08-2005-18:21 удалить
In_side, Хорошая мысль...;)
Demianchik 30-08-2005-18:29 удалить
Spidergirl, а почему попу не поместила? Оставила у меня?
Demianchik 30-08-2005-18:31 удалить
Фотограф даже очень хотел, что бы ваша ф-ия была на первом плане!!!!!!!!! зато как классно получилось :) и не надо про фотографа что то говорить :P
Spidergirl 30-08-2005-18:40 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а почему попу не поместила? Оставила у меня?

Да:) Храни ее! Как зеницу ока!:):)
Spidergirl 30-08-2005-18:40 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Фотограф даже очень хотел, что бы ваша ф-ия была на первом плане!!!!!!!!! зато как классно получилось :) и не надо про фотографа что то говорить :P

Больше не буду;)
Demianchik 30-08-2005-19:19 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а почему попу не поместила? Оставила у меня?

Да:) Храни ее! Как зеницу ока!:):)

Буду беречь! :D Никому не отдам :)
Red_Blooded_Boy 30-08-2005-20:49 удалить
твое второе "Я" просто ужжжасно на тебя похоже
Мяурысь 31-08-2005-00:56 удалить
Красавица ты наша. :) И попа отличная. :):):)
Spidergirl 31-08-2005-09:40 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а почему попу не поместила? Оставила у меня?

Да:) Храни ее! Как зеницу ока!:):)

Буду беречь! :D Никому не отдам :)

!!!!!:):):):) Ну повеселил, брат, с утреца:):):) Спасибо, родной!!!:):):)
Spidergirl 31-08-2005-09:40 удалить
Red_Blooded_Boy, Я и не сомневалась в твоей галантности!:):):)
Spidergirl 31-08-2005-09:40 удалить
Мяурысь, Пасиб :lol::lol::lol:
_____Я_____ 31-08-2005-15:33 удалить
Ой,мама! :) какое стрёмное это твоё "второе Я" :))):)
Spidergirl 31-08-2005-15:35 удалить
_____Я_____, А мне нравиццо!;)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»