[700x525]
[525x700]
[700x525]Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а почему попу не поместила? Оставила у меня?![]()
Исходное сообщение Demianchik
Фотограф даже очень хотел, что бы ваша ф-ия была на первом плане!!!!!!!!! зато как классно получилось :) и не надо про фотографа что то говорить :P
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а почему попу не поместила? Оставила у меня?![]()
Да:) Храни ее! Как зеницу ока!:):)
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а почему попу не поместила? Оставила у меня?![]()
Да:) Храни ее! Как зеницу ока!:):)
Буду беречь! :D Никому не отдам :)