Исходное сообщение dandr
Мдя...
Шо-то мне не нравиЦЦа твоя спина... Надо тебе к своим парашютистам съездить! ))))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:
Надо;).. Так ведь не с кем;)
Исходное сообщение Spidergirlвнематочно шлюхаю :)
Tani, Слыыыыыышь!
Исходное сообщение Tani:Исходное сообщение Spidergirlвнематочно шлюхаю :)
Tani, Слыыыыыышь!