• Авторизация


! 30-08-2005 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вах!!! Ну и денек выдался! Мрак:):):)
Не, впринципе жадлваться не на что:) Работы хватало - соскучиться не успевала, начальство не наезжает:) Настроение хорошее:) А впереди веселый вечер;) Надеюсь....
Млин, только вот что-то спину защемило.. дышать тяжело... Странно это. Лан, скоро пройдет:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Let_Me_Be 30-08-2005-18:14 удалить
Танюшка, а куда фотку(али фотки) дела???
Spidergirl 30-08-2005-18:15 удалить
Let_Me_Be, Решила не показывать;)
Let_Me_Be 30-08-2005-18:23 удалить
Spidergirl, но всё таки альбом ими украсила!
Spidergirl 30-08-2005-18:41 удалить
Let_Me_Be, Не могла оставить без внимания;)
dandr 31-08-2005-09:31 удалить
Мдя...
Шо-то мне не нравиЦЦа твоя спина... Надо тебе к своим парашютистам съездить! ))))

LI 5.8.17
Spidergirl 31-08-2005-09:41 удалить
Исходное сообщение dandr
Мдя...
Шо-то мне не нравиЦЦа твоя спина... Надо тебе к своим парашютистам съездить! ))))

LI 5.8.17

Надо;).. Так ведь не с кем;)
dandr 31-08-2005-10:41 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Надо;).. Так ведь не с кем;)

Редиска! ))))
А одной никак? ;)
В колонках играет: Saxon - See The Light Shining

LI 5.8.17
Spidergirl, радикулит и в таком раннем возрасте???)))))))
Spidergirl 31-08-2005-17:28 удалить
МилаяМлодаяМама, Да хватит меня пугать-то!! Млин!:)
dandr 31-08-2005-17:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Tani, Слыыыыыышь!

Гы!!! Валяюсь!!!

LI 5.8.22
Tani 01-09-2005-09:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Tani, Слыыыыыышь!
внематочно шлюхаю :)
dandr 01-09-2005-10:14 удалить
Исходное сообщение Tani:
Исходное сообщение Spidergirl
Tani, Слыыыыыышь!
внематочно шлюхаю :)



LI 5.8.22


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»