• Авторизация


:)))))))) 29-08-2005 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А в воскресенье мы с г-ном Dandrом ездили кататься на кониках!:):) Млин! Мое чудо было просто гадостью!!! РРррр!!! Козлил на каждом шагу.. Все пытался меня скинуть и побегать на свободе:):) А нифигааааа:):):).... Зато так поносились хорошо! Да и с погодкой повезло:) Вот!
[699x560]
Типо вид на небо:)
[621x699]
Короче, выходные удались!!!:):):) На все сто!!!! Как никогда!!!! Только вот пролетели как-то слижком уж быстро... Зачем-то....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
dandr 29-08-2005-17:21 удалить
Да, поносились крашо! )))

LI 5.8.17
Spidergirl 29-08-2005-17:21 удалить
dandr, Только кто-то сличком часто издавал ненужные звуки:):):)
dandr 29-08-2005-17:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Только кто-то сличком часто издавал ненужные звуки:):):)

Гы!!!
Ща тя опять не так поймут!!!

LI 5.8.17
Привет!А я тут на курорте на морских коняках катаюсь.Тож не плохо...
Spidergirl 29-08-2005-17:56 удалить
Пан_Годзик, Макс, ты животное!!!!:):):):) Нельзя же так дразнить несчастных трудяг!!!!!:)
Spidergirl 29-08-2005-17:57 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Только кто-то сличком часто издавал ненужные звуки:):):)

Гы!!!
Ща тя опять не так поймут!!!

LI 5.8.17

Дык... Зато как звучит-то!!!:):)
Demianchik 29-08-2005-18:14 удалить
Spidergirl, суппер! нас возмете?
Spidergirl 29-08-2005-18:14 удалить
Demianchik, Так я ж предлагала.. На след выхи уже нет.. Давайте через.
Spidergirl 29-08-2005-18:40 удалить
Demianchik, Знач договорились?:)
Demianchik 29-08-2005-19:02 удалить
Spidergirl, а как же - договорились конечно!!!!!!!!!!
dandr 30-08-2005-09:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Дык... Зато как звучит-то!!!:):)

Компрометирующе! ))))

LI 5.8.17
dandr 30-08-2005-10:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Так я ж предлагала.. На след выхи уже нет.. Давайте через.

А Кецаль???

LI 5.8.17
dandr 30-08-2005-10:51 удалить
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, а как же - договорились конечно!!!!!!!!!!

О чём вы там ужо договорились?

LI 5.8.17
Spidergirl 30-08-2005-14:20 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, а как же - договорились конечно!!!!!!!!!!

О чём вы там ужо договорились?

LI 5.8.17

ЧТо в след выхи они с нами едут на лошадках;)
Spidergirl 30-08-2005-14:20 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Так я ж предлагала.. На след выхи уже нет.. Давайте через.

А Кецаль???

LI 5.8.17

Он тоже на конюшню хотел заехать;)
Spidergirl 30-08-2005-14:21 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Дык... Зато как звучит-то!!!:):)

Компрометирующе! ))))

LI 5.8.17

Дык:) Зато так интереснее:):)
dandr 30-08-2005-15:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, а как же - договорились конечно!!!!!!!!!!

О чём вы там ужо договорились?
ЧТо в след выхи они с нами едут на лошадках;)

Ага, и Кецаля тож на лошадку...

LI 5.8.17
dandr 30-08-2005-15:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Он тоже на конюшню хотел заехать;)

На конюшню или на лошадку? ;)

LI 5.8.17
dandr 30-08-2005-15:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Дык... Зато как звучит-то!!!:):)

Компрометирующе! ))))

Дык:) Зато так интереснее:):)
[/B]


LI 5.8.17
VADIK 30-08-2005-16:19 удалить
Spidergirl, классно получилась, особенно вверху!!! и лошадь (он же конь) очень хороша!!!
Spidergirl 30-08-2005-17:16 удалить
VADIK, Это мой Пряяян:)
Spidergirl 30-08-2005-18:57 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Он тоже на конюшню хотел заехать;)

На конюшню или на лошадку? ;)

LI 5.8.17

Именно на конюшню.. Сказал что лошадей боится, но хочет познакомиться:)
Spidergirl 30-08-2005-18:57 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, а как же - договорились конечно!!!!!!!!!!

О чём вы там ужо договорились?
ЧТо в след выхи они с нами едут на лошадках;)

Ага, и Кецаля тож на лошадку...

LI 5.8.17

Эт вряд ли...
VADIK 31-08-2005-01:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
VADIK, Это мой Пряяян:)


я так рад за него!!!..и-го-го!!!!!!!!!
Луноход 01-09-2005-01:54 удалить
А чего тебя так срючило на верхней фотке?


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»