[699x560]
[621x699]Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Только кто-то сличком часто издавал ненужные звуки:):):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Только кто-то сличком часто издавал ненужные звуки:):):)
Гы!!!
Ща тя опять не так поймут!!!![]()
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Так я ж предлагала.. На след выхи уже нет.. Давайте через.
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, а как же - договорились конечно!!!!!!!!!!
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, а как же - договорились конечно!!!!!!!!!!
О чём вы там ужо договорились?![]()
LI 5.8.17
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Так я ж предлагала.. На след выхи уже нет.. Давайте через.
А Кецаль???
LI 5.8.17
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Дык... Зато как звучит-то!!!:):)
Компрометирующе! ))))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, а как же - договорились конечно!!!!!!!!!!
О чём вы там ужо договорились?![]()
ЧТо в след выхи они с нами едут на лошадках;)
Исходное сообщение Spidergirl:
Он тоже на конюшню хотел заехать;)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Дык... Зато как звучит-то!!!:):)
Компрометирующе! ))))
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Он тоже на конюшню хотел заехать;)
На конюшню или на лошадку? ;)
LI 5.8.17
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, а как же - договорились конечно!!!!!!!!!!
О чём вы там ужо договорились?![]()
ЧТо в след выхи они с нами едут на лошадках;)
Ага, и Кецаля тож на лошадку...![]()
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl
VADIK, Это мой Пряяян:)