• Авторизация


:):):) 29-08-2005 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что, говоруны, не флудится вам сегодня?:) Сейчас зафлУдится!!!:):):) Спорим?
Итааааак:):):)
Начинаю фотоотчет о поездке в Гатчину (Мариенбаум, Мариуполь:):):))
Мы доооолго собирались:) Сначала на Финляндском вокзале, а потом на Балтийском. Устали собираться и решили дождать отстающих в кафе:):):)
[700x525]
Откуда, фактически, и поехали в вышеупомянутые места:):):)
[700x611]
По пути развеселили весь вагон своими невинными шалостями....
[700x525]
[700x525]
Добравшись до места, первым делом взялись за изготовление шашлыков:) Костерчик там.. и все такое:):):)
[700x525]
Дымовуха, скажу я вам была!!! Я просто обревелась!:):) Но, решение нашлось быстро;)
[700x525]
[700x525]
Когда закончилось мясо, жарили сосиски:) Если, пили, как говорится:):) Веселились...
[700x525]
Вот такие вот развалины облюбовали:):) Шикарное место!!!
[700x525]
Налазались по махине этой... И пошли гулять по парку!:) А там красотаааааа!!!!!
[650x699]
Короче, так класно полуляли!!! Слов нет!:):):):) Аж глаза из орбит от восторга вылезли!!!!!!!!!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
29-08-2005-15:58 удалить
Spidergirl,СУПЕР! Кусаю локти.... :)
sano4ka 29-08-2005-16:01 удалить
Spidergirl, "аноним" - это я. Комп глюкнуло :)
Spidergirl 29-08-2005-16:18 удалить
Аноним, А ты кто???????????? Помочь?;)
Spidergirl 29-08-2005-16:19 удалить
sano4ka, Ой!:) Тогда прошу прощения за предыдущий вопрос:):):) Да! Было весело!!! Только фотки какие-то грузные.. Странно!
dandr 29-08-2005-16:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Некада:)

Жаль, у тя определённо талант! ;)

LI 5.8.17
dandr 29-08-2005-16:24 удалить
Исходное сообщение sano4ka: Spidergirl, "аноним" - это я. Комп глюкнуло :)

Хотел бы увидеть, как ты их кусаешь!

LI 5.8.17
sano4ka 29-08-2005-16:25 удалить
dandr, приезжай в Москву и тогда обсмотришься :)
dandr 29-08-2005-16:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: sano4ka, Ой!:) Тогда прошу прощения за предыдущий вопрос:):):) Да! Было весело!!! Только фотки какие-то грузные.. Странно!

ГРУЗНЫЕ???
В смысле?

LI 5.8.17
Demianchik 29-08-2005-16:29 удалить
Суппер! аж самому завидно! Я тоже выложу фотки! недостоющие с компроматами ;)
sano4ka 29-08-2005-16:29 удалить
Spidergirl, фотографии просто супер! и ты на них просто класс!
Ёжик 29-08-2005-16:33 удалить
Последняя фотка рулит.
Spidergirl 29-08-2005-16:52 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение sano4ka: Spidergirl, "аноним" - это я. Комп глюкнуло :)

Хотел бы увидеть, как ты их кусаешь!

LI 5.8.17

В субботу не насмотрелся?:):):)
Spidergirl 29-08-2005-16:53 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Некада:)

Жаль, у тя определённо талант! ;)

LI 5.8.17

Пасиб:) Во мне погиб писатель!!! А мож еще не погиб? Еще теплится???;)
Spidergirl 29-08-2005-16:53 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: sano4ka, Ой!:) Тогда прошу прощения за предыдущий вопрос:):):) Да! Было весело!!! Только фотки какие-то грузные.. Странно!

ГРУЗНЫЕ???
В смысле?

LI 5.8.17

Ну, мы какие-то супер серьезные на них...
Spidergirl 29-08-2005-16:53 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Суппер! аж самому завидно! Я тоже выложу фотки! недостоющие с компроматами ;)

Ой! Давай! Чего ж ты ждешь-то??:)
Spidergirl 29-08-2005-16:54 удалить
sano4ka, Спасибо, Танюш!:)
dandr 29-08-2005-16:54 удалить
Исходное сообщение sano4ka: dandr, приезжай в Москву и тогда обсмотришься :)

Гы!
Уж лучше вы к нам: и я посмотрю и тебе не завидно будет! ;)

LI 5.8.17
dandr 29-08-2005-16:54 удалить
Исходное сообщение Demianchik: Суппер! аж самому завидно! Я тоже выложу фотки! недостоющие с компроматами ;)

Это ты об чём?

LI 5.8.17
dandr 29-08-2005-16:54 удалить
Исходное сообщение sano4ka: Spidergirl, фотографии просто супер! и ты на них просто класс!

Старался...

LI 5.8.17
Demianchik 29-08-2005-16:58 удалить
Spidergirl, dandr, попзжа ;)
Spidergirl 29-08-2005-17:07 удалить
Ёжик, Дык:):):) Моя ж режиссура!:):):)
dandr 29-08-2005-17:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
В субботу не насмотрелся?:):):)

Дык то не в Сано4кином исполнении было! ))))

LI 5.8.17
dandr 29-08-2005-17:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Пасиб:) Во мне погиб писатель!!! А мож еще не погиб? Еще теплится???;)

Ищо жиф!!! ))))

LI 5.8.17
dandr 29-08-2005-17:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ну, мы какие-то супер серьезные на них...

Та не... Народ просто не приспособлен к таким длительным вылазкам! ))))

LI 5.8.17
Spidergirl 29-08-2005-17:13 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Ну, мы какие-то супер серьезные на них...

Та не... Народ просто не приспособлен к таким длительным вылазкам! ))))

LI 5.8.17

Это да... Бум тренировать?;)
Spidergirl 29-08-2005-17:13 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Пасиб:) Во мне погиб писатель!!! А мож еще не погиб? Еще теплится???;)

Ищо жиф!!! ))))

LI 5.8.17

Жифее фсех жифых?...


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»