ИТак.. Наконец-то наши доблестные админы повесили фотографии с корпоративки:) Сейчас я вас с ними ознакомлю:)
Вот так вот нас было много!
[699x403]
Впринципе.. это не все...:) Но, скажем так.. те кто оказалси в нужном месте в нужное время:) Все дружно ищем меня!
Но, впринципе, как выяснилось показывать-то толком нечего... Так.. еще пара фоток и успокоюсь;)
[700x525]
Не, впринципе.. база была неплохая:) И утром нас даже покормили... Хотя, этого уж точно никто не ожидал!:)
А вообще.. было весело и здорово:):) Но, фотографии танцев публиковать бесполезно, т.к. они все очень темные и нечеткие:) Так что только застолье:)
[700x525]
Вот так вот все и было:)
[700x525]