• Авторизация


Начинаемс:):):) 29-08-2005 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ИТак.. Наконец-то наши доблестные админы повесили фотографии с корпоративки:) Сейчас я вас с ними ознакомлю:)
Вот так вот нас было много!
[699x403]
Впринципе.. это не все...:) Но, скажем так.. те кто оказалси в нужном месте в нужное время:) Все дружно ищем меня!
Но, впринципе, как выяснилось показывать-то толком нечего... Так.. еще пара фоток и успокоюсь;)
[700x525]
Не, впринципе.. база была неплохая:) И утром нас даже покормили... Хотя, этого уж точно никто не ожидал!:)
А вообще.. было весело и здорово:):) Но, фотографии танцев публиковать бесполезно, т.к. они все очень темные и нечеткие:) Так что только застолье:)
[700x525]
Вот так вот все и было:)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
dandr 29-08-2005-11:42 удалить
Вон-вон-вон!!!
Третья справа в первом ряду!!! (стоящем) ;)
Что-то отчёт как-то маловат...

LI 5.8.17
light01 29-08-2005-12:42 удалить
очень душевная компания. приятно на вас всех смотреть :)
Demianchik 29-08-2005-12:56 удалить
я тож нашел ;)
только не могу понять -ты за каку команду была ты? голубых? :D
Хорошие фотки, а вот танцев возле горизонтальных предметов не хватает ;)
dandr 29-08-2005-13:54 удалить
Исходное сообщение Demianchik: я тож нашел ;)
только не могу понять -ты за каку команду была ты? голубых? :D
Хорошие фотки, а вот танцев возле горизонтальных предметов не хватает ;)

Афтар пяши исщо!!!

LI 5.8.17
Spidergirl 29-08-2005-17:22 удалить
Исходное сообщение dandr
Вон-вон-вон!!!
Третья справа в первом ряду!!! (стоящем) ;)
Что-то отчёт как-то маловат...

LI 5.8.17

Дык.... Толком больше ормальных фот нет:) А нафига вам показывать моси коллег?:)
Spidergirl 29-08-2005-17:22 удалить
light01, Да:) Мы такие:):):)
Spidergirl 29-08-2005-17:23 удалить
Demianchik, Зато были грациозные танцы возле предметов:):) Только фот нет:(
dandr 29-08-2005-17:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Дык.... Толком больше ормальных фот нет:) А нафига вам показывать моси коллег?:)

Лан, зачОт! ;)

LI 5.8.17
dandr 29-08-2005-17:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Зато были грациозные танцы возле предметов:):) Только фот нет:(

Да, танцы удались! ))))
Ежели оцифруешь видео, то мона скриншот будет сделать! )))

LI 5.8.17


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начинаемс:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»