Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Доброе утро, Димка!!!!!!!!!! Как выходные?:)отлично - хотя и не так весело как у вас))))
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Доброе утро, Димка!!!!!!!!!! Как выходные?:)отлично - хотя и не так весело как у вас))))
LI 5.8.17
Исходное сообщение dandr
Тож спал как сурок...
Ни фига не выспался...
А фотоматериал я ж тебе слил...
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:воевал с компом инетом и ЛируИсходное сообщение Quetzalcoatlотлично - хотя и не так весело как у вас))))
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Доброе утро, Димка!!!!!!!!!! Как выходные?:)
Чем занимался?:)
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:воевал с компом инетом и ЛируИсходное сообщение Quetzalcoatlотлично - хотя и не так весело как у вас))))
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Доброе утро, Димка!!!!!!!!!! Как выходные?:)
Чем занимался?:)
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:воевал с компом инетом и ЛируИсходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlотлично - хотя и не так весело как у вас))))
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Quetzalcoatl, Доброе утро, Димка!!!!!!!!!! Как выходные?:)
Чем занимался?:)
Исходное сообщение Quetzalcoatlты закрытый пост про Питер читала?
Исходное сообщение Spidergirl:воевал с компом инетом и ЛируИсходное сообщение Quetzalcoatlотлично - хотя и не так весело как у вас))))
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Quetzalcoatl, Доброе утро, Димка!!!!!!!!!! Как выходные?:)
Чем занимался?:)
ААаа:) Это я уже поняла из твоих постов:):)
[/B]
Исходное сообщение Spidergirl:
Я опубликую.. только по мере, ок?:) Сначала дождусб от админов пятничных фот...;)
Исходное сообщение Quetzalcoatl:воевал с компом инетом и ЛируИсходное сообщение Spidergirl:отлично - хотя и не так весело как у вас))))Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Quetzalcoatl, Доброе утро, Димка!!!!!!!!!! Как выходные?:)
Чем занимался?:)
Исходное сообщение Spidergirl:воевал с компом инетом и ЛируИсходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlотлично - хотя и не так весело как у вас))))
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Quetzalcoatl, Доброе утро, Димка!!!!!!!!!! Как выходные?:)
Чем занимался?:)