• Авторизация


:)))))) 29-08-2005 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


М-да.... как вчера засыпала не помню:) Отрубилась как щенок! И проснулась только сегодня утром.. спала как убитая без снов и лишних телодвижений:):) Вот!
А утром мою репутацию нехило подмочило... По дороге на работу.. Сижу вот сушусь:) Зонтик-то взять слабО!!!:):):)
Отчет о выходных чуть позже.. по мере поступления фотоматериала:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Я_ЭРА 29-08-2005-09:58 удалить
а я плохо так спала(((((
Quetzalcoatl 29-08-2005-10:02 удалить
да, позже......пока что - ДОБРОЕ УТРО СОНЦ!

LI 5.8.17
.. бум ждать твой отчёт ...
а у вас дождик поливает ?
Spidergirl 29-08-2005-10:07 удалить
Я_ЭРА, Где ты сейчас, Эрка?....
Spidergirl 29-08-2005-10:07 удалить
Quetzalcoatl, Доброе утро, Димка!!!!!!!!!! Как выходные?:)
Spidergirl 29-08-2005-10:07 удалить
мандаринов, И не один;) Выходные были..... Просто супер!:)
Quetzalcoatl 29-08-2005-10:11 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Доброе утро, Димка!!!!!!!!!! Как выходные?:)
отлично - хотя и не так весело как у вас))))

LI 5.8.17
dandr 29-08-2005-10:11 удалить
Тож спал как сурок...
Ни фига не выспался...
А фотоматериал я ж тебе слил...

LI 5.8.17
Spidergirl 29-08-2005-10:12 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Доброе утро, Димка!!!!!!!!!! Как выходные?:)
отлично - хотя и не так весело как у вас))))

LI 5.8.17

Чем занимался?:)
Spidergirl 29-08-2005-10:13 удалить
Исходное сообщение dandr
Тож спал как сурок...
Ни фига не выспался...
А фотоматериал я ж тебе слил...

LI 5.8.17

Я опубликую.. только по мере, ок?:) Сначала дождусб от админов пятничных фот...;)
Quetzalcoatl 29-08-2005-10:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Доброе утро, Димка!!!!!!!!!! Как выходные?:)
отлично - хотя и не так весело как у вас))))
Чем занимался?:)
воевал с компом инетом и Лиру

LI 5.8.17
Spidergirl 29-08-2005-10:17 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Доброе утро, Димка!!!!!!!!!! Как выходные?:)
отлично - хотя и не так весело как у вас))))
Чем занимался?:)
воевал с компом инетом и Лиру

LI 5.8.17

ААаа:) Это я уже поняла из твоих постов:):)
Quetzalcoatl 29-08-2005-10:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Quetzalcoatl, Доброе утро, Димка!!!!!!!!!! Как выходные?:)
отлично - хотя и не так весело как у вас))))
Чем занимался?:)
воевал с компом инетом и Лиру
ААаа:) Это я уже поняла из твоих постов:):)
[/B] ты закрытый пост про Питер читала?

LI 5.8.17
Spidergirl 29-08-2005-10:27 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Quetzalcoatl, Доброе утро, Димка!!!!!!!!!! Как выходные?:)
отлично - хотя и не так весело как у вас))))
Чем занимался?:)
воевал с компом инетом и Лиру
ААаа:) Это я уже поняла из твоих постов:):)
[/B]
ты закрытый пост про Питер читала?

LI 5.8.17[/QUOTE]
Уже отписалась там;)
Вот иопдмочили репутацию))) я тож без зонта хожу, если мне его в догонку с балкона не выкинут)))
Spidergirl 29-08-2005-10:49 удалить
-Блуждающая-, :):):) А мне некому кидать:):):)
dandr 29-08-2005-10:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Я опубликую.. только по мере, ок?:) Сначала дождусб от админов пятничных фот...;)

Ок! ))))

LI 5.8.17
dandr 29-08-2005-10:54 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Quetzalcoatl, Доброе утро, Димка!!!!!!!!!! Как выходные?:)
отлично - хотя и не так весело как у вас))))
Чем занимался?:)
воевал с компом инетом и Лиру
[/B]
И в борьбе с зелёным змием...

LI 5.8.17
Lilia-Julia 29-08-2005-11:49 удалить
Хих... давай выкладывай!
Quetzalcoatl 05-09-2005-15:45 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Quetzalcoatl,
Доброе утро, Димка!!!!!!!!!! Как выходные?:)
отлично - хотя и не так весело как у вас))))
Чем занимался?:)
воевал с компом инетом и Лиру
ААаа:) Это я уже поняла из твоих постов:):)
[/B] ты закрытый пост про Питер читала?
Уже отписалась там;)
[/B][/QUOTE]))))))))видел)))))

LI 5.8.17
dandr 05-09-2005-16:07 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
))))))))видел)))))
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
Йопт!
Где тя носило???
В колонках играет: Ария - Тореро

LI 5.8.22
Quetzalcoatl 05-09-2005-16:08 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
))))))))видел)))))

Йопт!
Где тя носило???
В колонках играет: Ария - Тореро
LI 5.8.22
[/B][/QUOTE]провайдер сцуко оказался.....))))))

LI 5.8.17


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»