:)))))))))
26-08-2005 01:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот я и дома:) Уже час как:):):)
Забвно было снова его видеть... Все такого же улыбчивого и немного застенчивого:) Посмеялись, порассказывали друг другу новостей:):):) Приутствия женского духа в комнате я не заметила:) Как и самой девушки... Вот думаю.. уже можно вздыхать спокойно или все еще нет?
Кроме того.. оцифровали запись.. только пока не переписали на болванку. Т.к. я умудрилась не ту купить:):):) Млин!.. Так что вроде как обещал в понедельник выдать окончательный вариант:) Сведенный и оболваненный;) А еще меня накормили арбузом, приговаривая при этом: "Какой-то странный у него вкус"... Я в том году страшно отравилась арбузом... не повторилось бы... Зато опытным путем было установлено, что на голове половинка выеденного арбуза смотрится точь в точь как велосипедный шлем:):):) Даже появилась идея для следующей фотосессии... Вернее уже даже для двух... трех! Надо успеть сделать пока арбузы продают;)
А после этого меня проводили домой:):):) Ёлки зеленые!!! Ну, как будто он и правда никуда не уезжал!!! Ничего не изменилось!!! Вообще! Ни на грамм!:) Так приятно это осознавать!:) Когда я поднялась - он отзвонил по сотику, спросил все ли в порядке, пожелал спокойной ночи:):) Посмеялись... Просто я ему сон рассказала про то как меня типо ограбили:) Разволновался маленький;)
А знаете, ЛиРики, как приятно когда о тебе кто-то волнуется!;)
Сейчас сижу.. и мне так хорошо хорошо!!! Ну и пусть мы просто друзья! Все равно мы рядом...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote