Исходное сообщение Spidergirl
Ну вот, ребятишки.. Все же тортик на сегодня отменяется...
Только что отзвонил Дён и подтвердил встречу:) Посмеялись, млин! Компьютерной терминологией меня помучал... Куда ж без этого-то, зная что я нифига в сем не рублю!!!:):):)
Так что вечер обещает быть веселым;).....
Кстати, будем оцифровывать видео московское:) для передачи москвичам:):):)
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Ну вот, ребятишки.. Все же тортик на сегодня отменяется...
Только что отзвонил Дён и подтвердил встречу:) Посмеялись, млин! Компьютерной терминологией меня помучал... Куда ж без этого-то, зная что я нифига в сем не рублю!!!:):):)
Так что вечер обещает быть веселым;).....
Кстати, будем оцифровывать видео московское:) для передачи москвичам:):):)
я так и знал :(
Исходное сообщение dandr
Очень жаль... ((((
LI 5.8.17
Исходное сообщение Demianchik: dandr, ты растороился, что обламился тортик ? ;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: dandr, ты растороился, что обламился тортик ? ;)
Не из-за тортика, а кампании... ;)
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Стоп! Что значит "жду вас"?? А ты в Комарово что не едешь??? РРРррр!!!
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Стоп! Что значит "жду вас"?? А ты в Комарово что не едешь??? РРРррр!!!
буду стараться из зо всех сил поехать! Димкин телефон есть ;) созвонюсь - тебя ведь не будет завтра здесь............
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: dandr, ты растороился, что обламился тортик ? ;)
Не из-за тортика, а кампании... ;)
LI 5.8.17
В субботу все компенсируется;) САм же понимаешь!
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Очень жаль... ((((
Лан тебе!!! Зато в субботу оторвемся! И Кошмарово!! И тортик у Димки!
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Очень жаль... ((((
Лан тебе!!! Зато в субботу оторвемся! И Кошмарово!! И тортик у Димки!
Ок! )))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Demianchik
лишнее только не оторвите![]()
Исходное сообщение Demianchik
можете? что? :)
Исходное сообщение Demianchik
так - переходим на личности ;) ....................???
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
так - переходим на личности ;) ....................???
Ни в коем разе!!!:devochka:
Исходное сообщение Spidergirl
Только что отзвонил Дён и подтвердил встречу:)