• Авторизация


:)))) 25-08-2005 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот, ребятишки.. Все же тортик на сегодня отменяется...
Только что отзвонил Дён и подтвердил встречу:) Посмеялись, млин! Компьютерной терминологией меня помучал... Куда ж без этого-то, зная что я нифига в сем не рублю!!!:):):)
Так что вечер обещает быть веселым;).....
Кстати, будем оцифровывать видео московское:) для передачи москвичам:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Miss_Ireno4ka 25-08-2005-17:24 удалить
соррьки что не в тему но всё же..
ты авики делать умеешь?
Demianchik 25-08-2005-17:26 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Ну вот, ребятишки.. Все же тортик на сегодня отменяется...
Только что отзвонил Дён и подтвердил встречу:) Посмеялись, млин! Компьютерной терминологией меня помучал... Куда ж без этого-то, зная что я нифига в сем не рублю!!!:):):)
Так что вечер обещает быть веселым;).....
Кстати, будем оцифровывать видео московское:) для передачи москвичам:):):)

я так и знал :(
Aldar_Hoze 25-08-2005-17:34 удалить
Видео! Да! Да!!! Камон!!!! Танюш, передай с кем нибудь обязательно!!! я прям весь в нетерпении! :)
Demianchik 25-08-2005-17:36 удалить
dandr, ты растороился, что обламился тортик ? ;)
Spidergirl 25-08-2005-17:40 удалить
Solnce_Iren4ik, Нет:( Мне все подаоены;)
Spidergirl 25-08-2005-17:40 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Ну вот, ребятишки.. Все же тортик на сегодня отменяется...
Только что отзвонил Дён и подтвердил встречу:) Посмеялись, млин! Компьютерной терминологией меня помучал... Куда ж без этого-то, зная что я нифига в сем не рублю!!!:):):)
Так что вечер обещает быть веселым;).....
Кстати, будем оцифровывать видео московское:) для передачи москвичам:):):)

я так и знал :(

В субботу....:):):):)
Тортик с собой принесем!
Spidergirl 25-08-2005-17:41 удалить
Исходное сообщение dandr
Очень жаль... ((((

LI 5.8.17

Лан тебе!!! Зато в субботу оторвемся! И Кошмарово!! И тортик у Димки!
Spidergirl 25-08-2005-17:41 удалить
Aldar_Hoze, ВИдео получилось скучноватым, Лешк... Но, Натка в первых числах сентября в Москву в командировку едет.. я с ней передам диск.. Ок?:)
Demianchik 25-08-2005-17:42 удалить
Spidergirl, жду вас с тортиком ;)
Spidergirl 25-08-2005-17:44 удалить
Demianchik, Стоп! Что значит "жду вас"?? А ты в Комарово что не едешь??? РРРррр!!!
Spidergirl 25-08-2005-17:46 удалить
Solnce_Iren4ik, Сама просила....
dandr 25-08-2005-17:52 удалить
Исходное сообщение Demianchik: dandr, ты растороился, что обламился тортик ? ;)

Не из-за тортика, а кампании... ;)

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-17:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: dandr, ты растороился, что обламился тортик ? ;)

Не из-за тортика, а кампании... ;)

LI 5.8.17

В субботу все компенсируется;) САм же понимаешь!
Demianchik 25-08-2005-17:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Стоп! Что значит "жду вас"?? А ты в Комарово что не едешь??? РРРррр!!!

буду стараться из зо всех сил поехать! Димкин телефон есть ;) созвонюсь - тебя ведь не будет завтра здесь............
Spidergirl 25-08-2005-17:57 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Стоп! Что значит "жду вас"?? А ты в Комарово что не едешь??? РРРррр!!!

буду стараться из зо всех сил поехать! Димкин телефон есть ;) созвонюсь - тебя ведь не будет завтра здесь............

Нет, увы! Нафлудите тут за меня:):):)
Demianchik 25-08-2005-17:57 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: dandr, ты растороился, что обламился тортик ? ;)

Не из-за тортика, а кампании... ;)

LI 5.8.17

В субботу все компенсируется;) САм же понимаешь!

ППКС
dandr 25-08-2005-17:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Очень жаль... ((((
Лан тебе!!! Зато в субботу оторвемся! И Кошмарово!! И тортик у Димки!

Ок! )))

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-18:00 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Очень жаль... ((((
Лан тебе!!! Зато в субботу оторвемся! И Кошмарово!! И тортик у Димки!

Ок! )))

LI 5.8.17

То-то же!;)
Demianchik 25-08-2005-18:02 удалить
лишнее только не оторвите
Spidergirl 25-08-2005-18:03 удалить
Исходное сообщение Demianchik
лишнее только не оторвите

А ты берегиии!:) А-то мы можем!:):):)
Spidergirl 25-08-2005-18:05 удалить
Исходное сообщение Demianchik
можете? что? :)

А все что плохо.. кхм.. болтается:):):)
Demianchik 25-08-2005-18:09 удалить
так - переходим на личности ;) ....................???
Spidergirl 25-08-2005-18:10 удалить
Исходное сообщение Demianchik
так - переходим на личности ;) ....................???

Ни в коем разе!!!:devochka:
Demianchik 25-08-2005-18:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
так - переходим на личности ;) ....................???

Ни в коем разе!!!:devochka:

Red_Blooded_Boy 25-08-2005-20:58 удалить
тортик - это хорошо. Жаль, что он отменился
Zayatss_Now 25-08-2005-23:12 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Только что отзвонил Дён и подтвердил встречу:)


ждем отчет! :-)


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»