• Авторизация


Анкетка:) 25-08-2005 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зачем вы ведёте дневник на лиру?
- Затем что до бумажного дневника руки не доходят! Затем что здесь много интересных людей:):) И глупых диалогов:):):)

2)Что бы вас могло заставить удалить дневник?
- Ничего!!! Проверено;)

3) какая ваша любимая запись в дневнике?
- Издеваетесь?:) Все!!! Я себя люблю!

4) какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?
- Я иду на ленту друзей.... и по порядку;)

5)назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех!
- Ченю многих! В одну они ну никак не поместятся:) А хотя... живный ник бы вышел.....

6)было ли у вас желание удалить дневник?
- Ни разу!

7) о чём вы не когда не напишите?
- О том, что где-нить в Мухосранске прорвало канализацию.. Упс.. написала!

8)что для вас лиру?
- Мой виртуальный мир!

9)как вы сюда попали?
- Просто пришла...

10)знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?
- Теперь знаю! Очень многих:):) Перечислять не буду.. Я не самоубийца;)

11) с кем бы с лиру вы хотели встретиться но не имеете возможности?
- Да, впринципе возможность всегда есть.. было бы желание;)

12)самые умные мысли в дневнике?
- В моем??? Откула??? Хотя.. если покопаться в цитатнике...

13) самый глупый дневник который вы прочли?
- :):):):):) Дабы не портить никому настроение, промолчу:):):)

14)занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни?
- Да! Увы... никогда не думала что у меня появится интернет-зависимость...

15) заставило ли ли ру изменить некоторые позиции и взгляды?
- Заставило! Один Последний Герой чего стоил!

16)какой дневник вам было бы интересно прочесть?
- Интересный!

17)какая у вас критерия оценивания дневников?
- Да, я впринципе никого не оцениваю.. Это ж личные дневники.. Какое я имею право их судить?

18)часто ли вы бываете на лиру?
- Я тут живу!

19)ведёте ли вы ещё какие-то дневники?
- Нет Если не считать мое сообщество;)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Lit 25-08-2005-17:05 удалить
Пункт 13 - ета мой, я знаю!!!! Ну не отбирайте пальму первенства! Дайте помечтать!!!!! :D:D:D:D:D:D:D
Spidergirl 25-08-2005-17:06 удалить
Lit, Нет, Сонц! Тебе до того далекооооо:)
dandr 25-08-2005-17:09 удалить
Очень во многом ответил так же...

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-17:10 удалить
Исходное сообщение dandr
Очень во многом ответил так же...

LI 5.8.17

У дураков мысли сходятся! :lol::lol::lol:
Lit 25-08-2005-17:18 удалить
Ну вооооот Хнык! :):):):):)
Spidergirl 25-08-2005-17:20 удалить
Lit, Ну, ты уж не серчай:):):)
Lit 25-08-2005-17:24 удалить
Вот ышо! Не дождетесссс! :):):)
dandr 25-08-2005-17:32 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
У дураков мысли сходятся! :lol::lol::lol:

Предпочитаю английскую версию! ;)

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-17:39 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
У дураков мысли сходятся! :lol::lol::lol:

Предпочитаю английскую версию! ;)

LI 5.8.17

Кхм.... Переведи!
dandr 25-08-2005-17:53 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Кхм.... Переведи!

Великие мыслят похоже! ;)

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-17:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Кхм.... Переведи!

Великие мыслят похоже! ;)

LI 5.8.17

Аааа:) Не, первый вариант более по русски;)
Зачем вы ведёте дневник на лиру?
Потому что делать больше нечего:)

2)Что бы вас могло заставить удалить дневник?
Истерика

3) какая ваша любимая запись в дневнике?
Любимая...не знаю:)

4) какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?
Того, кто комментарий написал)
5)назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех!
Сложно сказать...всех ценю)

6)было ли у вас желание удалить дневник?
Да:)
7) о чём вы не когда не напишите?
О личной жизни. Никогда больше.

8)что для вас лиру?
Виртуальные дневники)

9)как вы сюда попали?
По просьбе одного человека)

10)знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?
black_rose, ВикА_ВедьмА,ИришкА812,КоШкА_Питер,Манирка,
Дахыч...
11) с кем бы с лиру вы хотели встретиться но не имеете возможности?
С остальными)
12)самые умные мысли в дневнике?
ммм....

13) самый глупый дневник который вы прочли?
Мой:)

14)занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни?
в принципе, да)

15) заставило ли ли ру изменить некоторые позиции и взгляды?
не-а:)

16)какой дневник вам было бы интересно прочесть?
не знаю, каждый дневник по-своему интересен)

17)какая у вас критерия оценивания дневников?
не имею права оценивать)

18)часто ли вы бываете на лиру?
да)

19)ведёте ли вы ещё какие-то дневники?
ну...есть несколько:)
dandr 25-08-2005-23:41 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Кхм.... Переведи!

Великие мыслят похоже! ;)

Аааа:) Не, первый вариант более по русски;)

Согласен, но второй приятнее! ))))) Для самолюбия! Ага! )))
В колонках играет: Чиж и Со. - Полонез

LI 5.8.17
Spidergirl, здорово:) Надо тож что ли ответить:) Люблю анкетки:)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анкетка:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»