Анкетка:)
25-08-2005 16:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зачем вы ведёте дневник на лиру?
- Затем что до бумажного дневника руки не доходят! Затем что здесь много интересных людей:):) И глупых диалогов:):):)
2)Что бы вас могло заставить удалить дневник?
- Ничего!!! Проверено;)
3) какая ваша любимая запись в дневнике?
- Издеваетесь?:) Все!!! Я себя люблю!
4) какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?
- Я иду на ленту друзей.... и по порядку;)
5)назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех!
- Ченю многих! В одну они ну никак не поместятся:) А хотя... живный ник бы вышел.....
6)было ли у вас желание удалить дневник?
- Ни разу!
7) о чём вы не когда не напишите?
- О том, что где-нить в Мухосранске прорвало канализацию.. Упс.. написала!
8)что для вас лиру?
- Мой виртуальный мир!
9)как вы сюда попали?
- Просто пришла...
10)знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?
- Теперь знаю! Очень многих:):) Перечислять не буду.. Я не самоубийца;)
11) с кем бы с лиру вы хотели встретиться но не имеете возможности?
- Да, впринципе возможность всегда есть.. было бы желание;)
12)самые умные мысли в дневнике?
- В моем??? Откула??? Хотя.. если покопаться в цитатнике...
13) самый глупый дневник который вы прочли?
- :):):):):) Дабы не портить никому настроение, промолчу:):):)
14)занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни?
- Да! Увы... никогда не думала что у меня появится интернет-зависимость...
15) заставило ли ли ру изменить некоторые позиции и взгляды?
- Заставило! Один Последний Герой чего стоил!
16)какой дневник вам было бы интересно прочесть?
- Интересный!
17)какая у вас критерия оценивания дневников?
- Да, я впринципе никого не оцениваю.. Это ж личные дневники.. Какое я имею право их судить?
18)часто ли вы бываете на лиру?
- Я тут живу!
19)ведёте ли вы ещё какие-то дневники?
- Нет Если не считать мое сообщество;)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote