Исходное сообщение Spidergirl
Нюсенция, ААань! В деревню успеешь! Давайте с нами!! Я противогаз беру! И ласты:):):) Даваааай!
Исходное сообщение sano4ka
Исходное сообщение Spidergirl
Нюсенция, ААань! В деревню успеешь! Давайте с нами!! Я противогаз беру! И ласты:):):) Даваааай!
Ух ты, чудово то как...... хоть беги за билетом... :):)
Исходное сообщение Нюсенция: Spidergirl, млин.. я не знаю.. я родителям вроде как обещала уже...
Да и Гор настроился...
Мне надо с ним посоветоваться...
А чо будет то?
Исходное сообщение Spidergirl: Нюсенция, Будет сбор ЛиРки:) Все те же плюс еще несколько человек! Будет весело!! Будет наша фотосессия:):)
ААааань, отмажся, а!
Исходное сообщение sano4ka:Исходное сообщение Spidergirl
Нюсенция, ААань! В деревню успеешь! Давайте с нами!! Я противогаз беру! И ласты:):):) Даваааай!
Ух ты, чудово то как...... хоть беги за билетом... :):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Нюсенция, Будет сбор ЛиРки:) Все те же плюс еще несколько человек! Будет весело!! Будет наша фотосессия:):)
ААааань, отмажся, а!
ППКС!!!
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside
LI 5.8.17
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Ища напишу и не такого!:)
А какого?))))
LI 5.8.17