• Авторизация


Итааааак! 25-08-2005 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По просьбе организаторов (вернее пока одного организатора, но думаю и вторая против не окажется), публикую инфу в своем дневнике:):):)
В субботу (27.08.05 - для тех кто на бронепоезде) в 13.00 объявляется общий сбор на Финляднском вокзале! Поедем гулять в Кошмарово, тьфу ты, простите:) в Комарово!!!
Приглашаются все и все остальные!!!:):):):):):):) Явка обязательна! Форма одежды - лучезарная улыбка, на остальное не смотрим:):):)
Все! Всем быть!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (57): вперёд»
Нюсенция 25-08-2005-13:55 удалить
Млин.. я как назло в деревню намылилась... :(
Spidergirl 25-08-2005-13:56 удалить
Нюсенция, ААань! В деревню успеешь! Давайте с нами!! Я противогаз беру! И ласты:):):) Даваааай!
Нюсенция 25-08-2005-13:58 удалить
Spidergirl, млин.. я не знаю.. я родителям вроде как обещала уже...
Да и Гор настроился...
Мне надо с ним посоветоваться...
А чо будет то?
Spidergirl 25-08-2005-14:01 удалить
Нюсенция, Будет сбор ЛиРки:) Все те же плюс еще несколько человек! Будет весело!! Будет наша фотосессия:):)
ААааань, отмажся, а!
Aldar_Hoze 25-08-2005-14:02 удалить
Spidergirl, я вот сейчас представил тебя в улыбке, противогазе и ластах.... и все! ;) ... Блин! счас ведь все брошу и поеду !!!! :)))))))))
sano4ka 25-08-2005-14:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Нюсенция, ААань! В деревню успеешь! Давайте с нами!! Я противогаз беру! И ласты:):):) Даваааай!


Ух ты, чудово то как...... хоть беги за билетом... :):)
dandr 25-08-2005-14:05 удалить
Гы!
Афтар пяши исщо!!!
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-14:05 удалить
Aldar_Hoze, Приезжаааай!:):) ТОлько улыбку мне придется поверх противогаза рисавоть... Кхм... Как и брови;)
Spidergirl 25-08-2005-14:05 удалить
dandr, Ища напишу и не такого!:)
Spidergirl 25-08-2005-14:06 удалить
Исходное сообщение sano4ka
Исходное сообщение Spidergirl
Нюсенция, ААань! В деревню успеешь! Давайте с нами!! Я противогаз беру! И ласты:):):) Даваааай!


Ух ты, чудово то как...... хоть беги за билетом... :):)

Ой, Танюш, жаль тебя не будет! Уж мы бы зажглииии!:)
sano4ka 25-08-2005-14:11 удалить
Spidergirl, А мне-то как жаль..... и не передать... :(
Spidergirl 25-08-2005-14:11 удалить
sano4ka, Так беги за билетами!!!:):):)
sano4ka 25-08-2005-14:16 удалить
Spidergirl, ой, смотри, а то и впрямь побегу... :):)
Spidergirl 25-08-2005-14:18 удалить
sano4ka, ДаВАААААаааааай!!!!!!!
И Леху с собой тяни!
sano4ka 25-08-2005-14:21 удалить
Spidergirl, Леха не потянется.... у него лето кончилось... Ему необходимо большее время для подготовки. Хотя.... кто его знает....
Я подумаю над твоим предожением...
Нюсенция 25-08-2005-14:25 удалить
Spidergirl, Тань.. я не знаю...
Правда...
Spidergirl 25-08-2005-14:26 удалить
sano4ka, Сонц! Мне сегодня точный ответ нужен!!! Потому что если ты на самом деле приедешь - я поеду на вокзал тебя встречать, но при этом надо будет некоторые мелочи утрясти с корпоративкой.. сегодня!!! До шести!
Spidergirl 25-08-2005-14:27 удалить
Нюсенция, ААаань, ну плиз плиз плииииииз!!!:) Это ж раз в жизни бывает!!! А на дачу с предками и Гором ты еще наездишься!
sano4ka 25-08-2005-14:28 удалить
Я сейчас посмотрю расклад по времени и т.п. и сразу же дам ответ... ОК?
Aldar_Hoze 25-08-2005-14:42 удалить
Spidergirl, sano4ka, эхххх.... мысленно я с вами! Зажгите уж там от души!!! :))))
Spidergirl 25-08-2005-14:43 удалить
Aldar_Hoze, Жаль что только мысленно, Лешк...
ирочка1990 25-08-2005-14:56 удалить
желаю вам хорошо повесилится!
Spidergirl 25-08-2005-15:00 удалить
ирочка1990, Спасибо, Сонц!:)
dandr 25-08-2005-15:29 удалить
Исходное сообщение Нюсенция: Spidergirl, млин.. я не знаю.. я родителям вроде как обещала уже...
Да и Гор настроился...
Мне надо с ним посоветоваться...
А чо будет то?

Там разберёмся! ;)
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside

LI 5.8.17
dandr 25-08-2005-15:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Нюсенция, Будет сбор ЛиРки:) Все те же плюс еще несколько человек! Будет весело!! Будет наша фотосессия:):)
ААааань, отмажся, а!

ППКС!!!
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside

LI 5.8.17
dandr 25-08-2005-15:29 удалить
Исходное сообщение sano4ka:
Исходное сообщение Spidergirl
Нюсенция, ААань! В деревню успеешь! Давайте с нами!! Я противогаз беру! И ласты:):):) Даваааай!

Ух ты, чудово то как...... хоть беги за билетом... :):)

БЕГИ!!!! ))))))))))))))))))
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside

LI 5.8.17
dandr 25-08-2005-15:32 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Ища напишу и не такого!:)

А какого?))))

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-15:32 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Нюсенция, Будет сбор ЛиРки:) Все те же плюс еще несколько человек! Будет весело!! Будет наша фотосессия:):)
ААааань, отмажся, а!

ППКС!!!
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside

LI 5.8.17

Слышь! Забей ППКаСеть!!!!:):):)
Spidergirl 25-08-2005-15:32 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Ища напишу и не такого!:)

А какого?))))

LI 5.8.17

Разнообразного:):):)


Комментарии (57): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итааааак! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»