Исходное сообщение dandr
![]()
Солнц, ты и так шикарно выглядишь! ))))
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)
не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)
не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)
Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)
не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)
Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)
не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)
Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)
не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)
Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)
Исходное сообщение Spidergirl Let_Me_Be, Поздно, Андрюш! Его уже нет! Оплачем?;)
Исходное сообщение Let_Me_Be
Исходное сообщение Spidergirl Let_Me_Be, Поздно, Андрюш! Его уже нет! Оплачем?;)
Лучше выпить что-нить алкогольного на его (куска тортика) поминках. Алкоголь способствует расщеплению сахера в организьме :)
Исходное сообщение Spidergirl:
Спасибо, дАрАгой!:):):)
Исходное сообщение _____Я_____: Spidergirl, да уж,это точно)
и потом,простите,зачем тебе худеть?! 0_о
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)
не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)
Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)
не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)
Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)
не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)
Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)
не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)
Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)
не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)
Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)
не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)
Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Let_Me_Be
Исходное сообщение Spidergirl Let_Me_Be, Поздно, Андрюш! Его уже нет! Оплачем?;)
Лучше выпить что-нить алкогольного на его (куска тортика) поминках. Алкоголь способствует расщеплению сахера в организьме :)
Бу знать! Срочно покупаю бутылку коньяка и прячу ее в рабочем столе:):):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Let_Me_Be
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl Let_Me_Be, Поздно, Андрюш! Его уже нет! Оплачем?;)
Лучше выпить что-нить алкогольного на его (куска тортика) поминках. Алкоголь способствует расщеплению сахера в организьме :)
Бу знать! Срочно покупаю бутылку коньяка и прячу ее в рабочем столе:):):)