• Авторизация


Тааааак:):)) 25-08-2005 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На работе очередной день рождения:) И очередной тооортик:) Кусочек которого сейчас, красуясь, лежит на тарелочке перед моим моником:) Красивый! Со сливами, сливками и киви:):):) Мррррр...
Спидкргёрла худеет, ага
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (56): вперёд»
Lit 25-08-2005-13:19 удалить
чёт ета - ты аккуратнее с тортками, а то уже почти в каждой второй записи... :):):)
_____Я_____ 25-08-2005-13:40 удалить
Spidergirl, мне остаётся тебе только завидовать....)
Spidergirl 25-08-2005-13:40 удалить
_____Я_____, Приятно когда тебе завидуют;)
dandr 25-08-2005-13:40 удалить

Солнц, ты и так шикарно выглядишь! ))))
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-13:42 удалить
Исходное сообщение dandr

Солнц, ты и так шикарно выглядишь! ))))
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside

LI 5.8.17

Спасибо, дАрАгой!:):):)
Demianchik 25-08-2005-13:48 удалить
а у меня тоже дома тортик стоит в холодильнике - надо срочно дАмой ;)
Spidergirl 25-08-2005-13:48 удалить
Demianchik, Какой тортик?:)
Demianchik 25-08-2005-13:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)

не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)
_____Я_____ 25-08-2005-13:53 удалить
Spidergirl, да уж,это точно)
и потом,простите,зачем тебе худеть?! 0_о
Spidergirl 25-08-2005-13:54 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)

не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)

Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)
Spidergirl 25-08-2005-13:54 удалить
_____Я_____, На всякий случай:)
Demianchik 25-08-2005-14:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)

не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)

Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)

Запросто! Только Димка на меня накричал из-за того что мы пили вчера :)))))
Приходите :) в гости!
Spidergirl 25-08-2005-14:07 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)

не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)

Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)

Запросто! Только Димка на меня накричал из-за того что мы пили вчера :)))))
Приходите :) в гости![/QUOTE]
:lol::lol::lol: А я сегодня не могу... наверное;)... До скольки сказать можно?:lol::lol::lol:
Let_Me_Be 25-08-2005-14:08 удалить
Spidergirl, а может тебе специально поставили этот кусочек чтобы ты воспитывала свою силу воли (как в какой-то серии Ералаша, где чувак на сникерсах тренеровался)?
Spidergirl 25-08-2005-14:09 удалить
Let_Me_Be, Поздно, Андрюш! Его уже нет! Оплачем?;)
Demianchik 25-08-2005-14:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)

не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)

Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)

Запросто! Только Димка на меня накричал из-за того что мы пили вчера :)))))
Приходите :) в гости![/QUOTE]
:lol::lol::lol: А я сегодня не могу... наверное;)... До скольки сказать можно?:lol::lol::lol:[/QUOTE]
хоть до скольки :)
Spidergirl 25-08-2005-14:11 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)

не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)

Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)

Запросто! Только Димка на меня накричал из-за того что мы пили вчера :)))))
Приходите :) в гости![/QUOTE]
:lol::lol::lol: А я сегодня не могу... наверное;)... До скольки сказать можно?:lol::lol::lol:[/QUOTE]
хоть до скольки :)[/QUOTE]
Я до семи работаю... вот примерно в это время и скажу:) Ок?:)
Let_Me_Be 25-08-2005-14:19 удалить
Исходное сообщение Spidergirl Let_Me_Be, Поздно, Андрюш! Его уже нет! Оплачем?;)

Лучше выпить что-нить алкогольного на его (куска тортика) поминках. Алкоголь способствует расщеплению сахера в организьме :)
Spidergirl 25-08-2005-14:21 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be
Исходное сообщение Spidergirl Let_Me_Be, Поздно, Андрюш! Его уже нет! Оплачем?;)

Лучше выпить что-нить алкогольного на его (куска тортика) поминках. Алкоголь способствует расщеплению сахера в организьме :)

Бу знать! Срочно покупаю бутылку коньяка и прячу ее в рабочем столе:):):)
dandr 25-08-2005-15:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Спасибо, дАрАгой!:):):)

ФсеХда! Ты ж знаешь! ;)
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside

LI 5.8.17
dandr 25-08-2005-15:29 удалить
Исходное сообщение _____Я_____: Spidergirl, да уж,это точно)
и потом,простите,зачем тебе худеть?! 0_о


В колонках играет: Queen - Fight From The Inside

LI 5.8.17
dandr 25-08-2005-15:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)

не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)

Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)

Придётся бежать за другим! )))))
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside

LI 5.8.17
dandr 25-08-2005-15:29 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)

не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)

Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)

Запросто! Только Димка на меня накричал из-за того что мы пили вчера :)))))
Приходите :) в гости!
[/QUOTE]
Лехко! ;)
После Комарово! )))))
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside

LI 5.8.17
dandr 25-08-2005-15:33 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)

не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)

Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)

Запросто! Только Димка на меня накричал из-за того что мы пили вчера :)))))
Приходите :) в гости![/QUOTE]
:lol::lol::lol: А я сегодня не могу... наверное;)... До скольки сказать можно?:lol::lol::lol:
[/QUOTE]
О! Сёння! ТОЧНО!!! )))))))))))

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-15:36 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)

не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)

Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)

Придётся бежать за другим! )))))
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside

LI 5.8.17[/QUOTE]
И за другой:):) ТОлько позже!:alc:
Spidergirl 25-08-2005-15:36 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)

не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)

Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)

Запросто! Только Димка на меня накричал из-за того что мы пили вчера :)))))
Приходите :) в гости!
[/QUOTE]
Лехко! ;)
О!!!! Трезвая мысль!:):):) А оттуда на конях! Ик...
После Комарово! )))))
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside

LI 5.8.17[/QUOTE]
dandr 25-08-2005-15:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Какой тортик?:)

не помню :) вчера до него дело не дошло - по крайней мере у меня ;)

Муррр:) Приглашай нас с Димкой в гости!:):):) Дойдет и перейдет:)

Запросто! Только Димка на меня накричал из-за того что мы пили вчера :)))))
Приходите :) в гости![/QUOTE]
А я сегодня не могу... наверное;)... До скольки сказать можно?[/QUOTE]
хоть до скольки :)[/QUOTE]
Я до семи работаю... вот примерно в это время и скажу:) Ок?:)
[/QUOTE]
Созвонимся!

LI 5.8.17
dandr 25-08-2005-15:49 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Let_Me_Be
Исходное сообщение Spidergirl Let_Me_Be, Поздно, Андрюш! Его уже нет! Оплачем?;)

Лучше выпить что-нить алкогольного на его (куска тортика) поминках. Алкоголь способствует расщеплению сахера в организьме :)

Бу знать! Срочно покупаю бутылку коньяка и прячу ее в рабочем столе:):):)

А вторую - домой!
Тогда и на работу и домой будешь ходить с радостью!

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-15:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Let_Me_Be
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl Let_Me_Be, Поздно, Андрюш! Его уже нет! Оплачем?;)

Лучше выпить что-нить алкогольного на его (куска тортика) поминках. Алкоголь способствует расщеплению сахера в организьме :)

Бу знать! Срочно покупаю бутылку коньяка и прячу ее в рабочем столе:):):)

А вторую - домой!
Тогда и на работу и домой будешь ходить с радостью!

LI 5.8.17[/QUOTE]

Ага!:) С непросыхающей


Комментарии (56): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тааааак:):)) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»