Исходное сообщение Spidergirl
По ходу сегодня намечен созвон с Дёном и скорее всего встреча с ним же... Не, на самом деле повод деловой, но все же;) Так.. разведка боем, короче..
Но, при всем при этом только что отзвонился Маршрутка и сказал что только сегодня из командировки вернулся (а я уже решила что все... типо наигралися;))! Типо тонкий намек на толстые, кхм....
И чиво??? Не люблю я на два фронта.....
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
По ходу сегодня намечен созвон с Дёном и скорее всего встреча с ним же... Не, на самом деле повод деловой, но все же;) Так.. разведка боем, короче..
Но, при всем при этом только что отзвонился Маршрутка и сказал что только сегодня из командировки вернулся (а я уже решила что все... типо наигралися;))! Типо тонкий намек на толстые, кхм....
И чиво??? Не люблю я на два фронта.....
ВЫБЕРИ ФРОНТ, КОТОРЫЙ БЛИЖЕ К ТЕБЕ ;)
Исходное сообщение dandr
Запуталася? )))))
В колонках играет: Queen - Under Pressure
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
Запуталася? )))))
В колонках играет: Queen - Under Pressure
LI 5.8.17
Да нет, впринципе:):):) Просто человек существо слабое! Трудно ему выбирать между физическим и духовным;)
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
Запуталася? )))))
В колонках играет: Queen - Under Pressure
LI 5.8.17
Да нет, впринципе:):):) Просто человек существо слабое! Трудно ему выбирать между физическим и духовным;)
лучше духовное :)
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а что у духовного не может быть энтого самого????
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а что у духовного не может быть энтого самого????
Конкретно у этого нет..... Он вообще очень своеобразный индивид....
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а что у духовного не может быть энтого самого????
Конкретно у этого нет..... Он вообще очень своеобразный индивид....
тоды надо оставлять все фронты и идти искать того кто будет и духовный и .................... с энтим делом :)
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а что у духовного не может быть энтого самого????
Конкретно у этого нет..... Он вообще очень своеобразный индивид....
тоды надо оставлять все фронты и идти искать того кто будет и духовный и .................... с энтим делом :)
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а что у духовного не может быть энтого самого????
Конкретно у этого нет..... Он вообще очень своеобразный индивид....
тоды надо оставлять все фронты и идти искать того кто будет и духовный и .................... с энтим делом :)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
По ходу сегодня намечен созвон с Дёном и скорее всего встреча с ним же... Не, на самом деле повод деловой, но все же;) Так.. разведка боем, короче..
Но, при всем при этом только что отзвонился Маршрутка и сказал что только сегодня из командировки вернулся (а я уже решила что все... типо наигралися;))! Типо тонкий намек на толстые, кхм....
И чиво??? Не люблю я на два фронта.....
ВЫБЕРИ ФРОНТ, КОТОРЫЙ БЛИЖЕ К ТЕБЕ ;)
Легко сказать.. Они такие разные!:(
ПыС: Caps сними, да!
Исходное сообщение Spidergirl:
Да нет, впринципе:):):) Просто человек существо слабое! Трудно ему выбирать между физическим и духовным;)
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение dandr
Запуталася? )))))
В колонках играет: Queen - Under Pressure
Да нет, впринципе:):):) Просто человек существо слабое! Трудно ему выбирать между физическим и духовным;)
лучше духовное :)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение dandr
Запуталася? )))))
В колонках играет: Queen - Under Pressure
Да нет, впринципе:):):) Просто человек существо слабое! Трудно ему выбирать между физическим и духовным;)
лучше духовное :)
Лучше когда и то и другое!
В колонках играет: The Beatles - You Like Me Too Much
LI 5.8.17
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
По ходу сегодня намечен созвон с Дёном и скорее всего встреча с ним же... Не, на самом деле повод деловой, но все же;) Так.. разведка боем, короче..
Но, при всем при этом только что отзвонился Маршрутка и сказал что только сегодня из командировки вернулся (а я уже решила что все... типо наигралися;))! Типо тонкий намек на толстые, кхм....
И чиво??? Не люблю я на два фронта.....
ВЫБЕРИ ФРОНТ, КОТОРЫЙ БЛИЖЕ К ТЕБЕ ;)
Легко сказать.. Они такие разные!:(
ПыС: Caps сними, да!
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Да нет, впринципе:):):) Просто человек существо слабое! Трудно ему выбирать между физическим и духовным;)
Хм... А мона поподробнее?
В колонках играет: Чиж и Сo. - Пригородный блюз
LI 5.8.17
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, лучше тоды к Дёну - потому что тело все равно рано или поздно приложиться :)
Исходное сообщение Demianchik:
тоды надо оставлять все фронты и идти искать того кто будет и духовный и .................... с энтим делом :)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а что у духовного не может быть энтого самого????
Конкретно у этого нет..... Он вообще очень своеобразный индивид....
тоды надо оставлять все фронты и идти искать того кто будет и духовный и .................... с энтим делом :)
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а что у духовного не может быть энтого самого????
Конкретно у этого нет..... Он вообще очень своеобразный индивид....
тоды надо оставлять все фронты и идти искать того кто будет и духовный и .................... с энтим делом :)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а что у духовного не может быть энтого самого????
Конкретно у этого нет..... Он вообще очень своеобразный индивид....
тоды надо оставлять все фронты и идти искать того кто будет и духовный и .................... с энтим делом :)