• Авторизация


Здрасти! 25-08-2005 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По ходу сегодня намечен созвон с Дёном и скорее всего встреча с ним же... Не, на самом деле повод деловой, но все же;) Так.. разведка боем, короче..
Но, при всем при этом только что отзвонился Маршрутка и сказал что только сегодня из командировки вернулся (а я уже решила что все... типо наигралися;))! Типо тонкий намек на толстые, кхм....
И чиво??? Не люблю я на два фронта.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (72): вперёд» последняя»
Demianchik 25-08-2005-11:18 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
По ходу сегодня намечен созвон с Дёном и скорее всего встреча с ним же... Не, на самом деле повод деловой, но все же;) Так.. разведка боем, короче..
Но, при всем при этом только что отзвонился Маршрутка и сказал что только сегодня из командировки вернулся (а я уже решила что все... типо наигралися;))! Типо тонкий намек на толстые, кхм....
И чиво??? Не люблю я на два фронта.....

ВЫБЕРИ ФРОНТ, КОТОРЫЙ БЛИЖЕ К ТЕБЕ ;)
Spidergirl 25-08-2005-11:21 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
По ходу сегодня намечен созвон с Дёном и скорее всего встреча с ним же... Не, на самом деле повод деловой, но все же;) Так.. разведка боем, короче..
Но, при всем при этом только что отзвонился Маршрутка и сказал что только сегодня из командировки вернулся (а я уже решила что все... типо наигралися;))! Типо тонкий намек на толстые, кхм....
И чиво??? Не люблю я на два фронта.....

ВЫБЕРИ ФРОНТ, КОТОРЫЙ БЛИЖЕ К ТЕБЕ ;)


Легко сказать.. Они такие разные!:(
ПыС: Caps сними, да!
dandr 25-08-2005-11:24 удалить
Запуталася? )))))
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.17
Вебыч 25-08-2005-11:24 удалить
Ну хоть только на два =)
Spidergirl 25-08-2005-11:28 удалить
Исходное сообщение dandr
Запуталася? )))))
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.17

Да нет, впринципе:):):) Просто человек существо слабое! Трудно ему выбирать между физическим и духовным;)
Spidergirl 25-08-2005-11:29 удалить
Вебыч, И то верно;) Спасибо, родной!
Demianchik 25-08-2005-11:40 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
Запуталася? )))))
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.17

Да нет, впринципе:):):) Просто человек существо слабое! Трудно ему выбирать между физическим и духовным;)

лучше духовное :)
Spidergirl 25-08-2005-11:42 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
Запуталася? )))))
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.17

Да нет, впринципе:):):) Просто человек существо слабое! Трудно ему выбирать между физическим и духовным;)

лучше духовное :)

Простите, а как же тогда... кхм... с ентим самым?:):):)
Demianchik 25-08-2005-11:45 удалить
Spidergirl, а что у духовного не может быть энтого самого????
Spidergirl 25-08-2005-11:47 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а что у духовного не может быть энтого самого????

Конкретно у этого нет..... Он вообще очень своеобразный индивид....
Demianchik 25-08-2005-11:49 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а что у духовного не может быть энтого самого????

Конкретно у этого нет..... Он вообще очень своеобразный индивид....

тоды надо оставлять все фронты и идти искать того кто будет и духовный и .................... с энтим делом :)
Spidergirl 25-08-2005-11:50 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а что у духовного не может быть энтого самого????

Конкретно у этого нет..... Он вообще очень своеобразный индивид....

тоды надо оставлять все фронты и идти искать того кто будет и духовный и .................... с энтим делом :)

Легко сказать!:) Млин! Мы же оба с тобой прекрасно понимаем, что идеалов не бывает;)...
Demianchik 25-08-2005-11:53 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а что у духовного не может быть энтого самого????

Конкретно у этого нет..... Он вообще очень своеобразный индивид....

тоды надо оставлять все фронты и идти искать того кто будет и духовный и .................... с энтим делом :)

Легко сказать!:) Млин! Мы же оба с тобой прекрасно понимаем, что идеалов не бывает;)...[/QUOTE]
идеалов нет, но компромисы то есть :)
Spidergirl 25-08-2005-12:00 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а что у духовного не может быть энтого самого????

Конкретно у этого нет..... Он вообще очень своеобразный индивид....

тоды надо оставлять все фронты и идти искать того кто будет и духовный и .................... с энтим делом :)

Легко сказать!:) Млин! Мы же оба с тобой прекрасно понимаем, что идеалов не бывает;)...[/QUOTE]
идеалов нет, но компромисы то есть :)[/QUOTE]
Компромисы есть:) Но... Пойми.. Тут ситуация такая:) ОДин.. обалденный любовник, но временный...
А второй мне как человек ну ооочень нравится, но он очень консервативен! Мы с ним уже месяца два общаемся (до его отъезда) и даже не поцеловались ни разу!
dandr 25-08-2005-12:21 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
По ходу сегодня намечен созвон с Дёном и скорее всего встреча с ним же... Не, на самом деле повод деловой, но все же;) Так.. разведка боем, короче..
Но, при всем при этом только что отзвонился Маршрутка и сказал что только сегодня из командировки вернулся (а я уже решила что все... типо наигралися;))! Типо тонкий намек на толстые, кхм....
И чиво??? Не люблю я на два фронта.....

ВЫБЕРИ ФРОНТ, КОТОРЫЙ БЛИЖЕ К ТЕБЕ ;)

Легко сказать.. Они такие разные!:(
ПыС: Caps сними, да!

Мдя... Нелегко тебе...
Проблема выбора - всегда испытание...
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed And Confused

LI 5.8.17
dandr 25-08-2005-12:21 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Да нет, впринципе:):):) Просто человек существо слабое! Трудно ему выбирать между физическим и духовным;)

Хм... А мона поподробнее?
В колонках играет: Чиж и Сo. - Пригородный блюз

LI 5.8.17
dandr 25-08-2005-12:23 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение dandr
Запуталася? )))))
В колонках играет: Queen - Under Pressure
Да нет, впринципе:):):) Просто человек существо слабое! Трудно ему выбирать между физическим и духовным;)

лучше духовное :)

Лучше когда и то и другое!
В колонках играет: The Beatles - You Like Me Too Much

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-12:24 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение dandr
Запуталася? )))))
В колонках играет: Queen - Under Pressure
Да нет, впринципе:):):) Просто человек существо слабое! Трудно ему выбирать между физическим и духовным;)

лучше духовное :)

Лучше когда и то и другое!
В колонках играет: The Beatles - You Like Me Too Much

LI 5.8.17

Еще один умник:):):) Читай выше!
Spidergirl 25-08-2005-12:28 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
По ходу сегодня намечен созвон с Дёном и скорее всего встреча с ним же... Не, на самом деле повод деловой, но все же;) Так.. разведка боем, короче..
Но, при всем при этом только что отзвонился Маршрутка и сказал что только сегодня из командировки вернулся (а я уже решила что все... типо наигралися;))! Типо тонкий намек на толстые, кхм....
И чиво??? Не люблю я на два фронта.....

ВЫБЕРИ ФРОНТ, КОТОРЫЙ БЛИЖЕ К ТЕБЕ ;)

Легко сказать.. Они такие разные!:(
ПыС: Caps сними, да!

Мдя... Нелегко тебе...
Проблема выбора - всегда испытание...
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed And Confused

LI 5.8.17[/QUOTE]
Это точно........... Увы!
Spidergirl 25-08-2005-12:29 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Да нет, впринципе:):):) Просто человек существо слабое! Трудно ему выбирать между физическим и духовным;)

Хм... А мона поподробнее?
В колонках играет: Чиж и Сo. - Пригородный блюз

LI 5.8.17

Я это уже писала, повторюсь....
Пойми.. Тут ситуация такая ОДин.. обалденный любовник, но временный...
А второй мне как человек ну ооочень нравится, но он очень консервативен! Мы с ним уже месяца два общаемся (до его отъезда) и даже не поцеловались ни разу!
_____Я_____ 25-08-2005-12:45 удалить
я конечно не знаю кто тебе ближе,но я бы на твоём месте встретилась с Маршруткой! :)
Spidergirl 25-08-2005-12:46 удалить
_____Я_____, Мне Дён важнее..... Просто с ним встреча отмениться может в последний момент...
Spidergirl 25-08-2005-13:00 удалить
Скучающая_Тигра, К Дёну душа, но ко второму тело;)
Demianchik 25-08-2005-13:46 удалить
Spidergirl, лучше тоды к Дёну - потому что тело все равно рано или поздно приложиться :)
Spidergirl 25-08-2005-13:47 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, лучше тоды к Дёну - потому что тело все равно рано или поздно приложиться :)

Суууупер сказано!:):):):):):) Я валяюсь! Пять баллов!! :lol::lol::lol:
dandr 25-08-2005-13:56 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
тоды надо оставлять все фронты и идти искать того кто будет и духовный и .................... с энтим делом :)

Гы! ЖЖОШ!!!
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside

LI 5.8.17
dandr 25-08-2005-13:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а что у духовного не может быть энтого самого????

Конкретно у этого нет..... Он вообще очень своеобразный индивид....

тоды надо оставлять все фронты и идти искать того кто будет и духовный и .................... с энтим делом :)

Легко сказать!:) Млин! Мы же оба с тобой прекрасно понимаем, что идеалов не бывает;)...
[/QUOTE]
Зато могут быть приближены к тому идеалу, что ищешь!
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside

LI 5.8.17
dandr 25-08-2005-13:56 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а что у духовного не может быть энтого самого????

Конкретно у этого нет..... Он вообще очень своеобразный индивид....

тоды надо оставлять все фронты и идти искать того кто будет и духовный и .................... с энтим делом :)

Легко сказать!:) Млин! Мы же оба с тобой прекрасно понимаем, что идеалов не бывает;)...[/QUOTE]
идеалов нет, но компромисы то есть :)
[/QUOTE]
ППКС!!!
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-14:02 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Demianchik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik
Spidergirl, а что у духовного не может быть энтого самого????

Конкретно у этого нет..... Он вообще очень своеобразный индивид....

тоды надо оставлять все фронты и идти искать того кто будет и духовный и .................... с энтим делом :)

Легко сказать!:) Млин! Мы же оба с тобой прекрасно понимаем, что идеалов не бывает;)...
[/QUOTE]
Зато могут быть приближены к тому идеалу, что ищешь!
В колонках играет: Queen - Fight From The Inside

LI 5.8.17[/QUOTE]

Слышь:) Не совращай малолетнюю:):):)


Комментарии (72): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здрасти! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»