Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, УУуууй!:):) Давай не будем о деятельности!!!:)пачиму?
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Потому что так не хочется ее начинать!;)ну.пока утренний кофе выпить........ там глядишь уже и обед
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Потому что так не хочется ее начинать!;)ну.пока утренний кофе выпить........ там глядишь уже и обед
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:ну((((((( чай тогдаИсходное сообщение Quetzalcoatlну.пока утренний кофе выпить........ там глядишь уже и обед
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Потому что так не хочется ее начинать!;)
А я не пью кофе;)
Исходное сообщение dandr
Стоп!
А отчёт о вчерашнем вечере???
LI 5.8.17
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:ну((((((( чай тогдаИсходное сообщение Quetzalcoatlну.пока утренний кофе выпить........ там глядишь уже и обед
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Потому что так не хочется ее начинать!;)
А я не пью кофе;)
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandrон щас фотоотчёт потребует
Стоп!
А отчёт о вчерашнем вечере???
А что было вчера вечером?
Отчитываюсь: сняла деньги, пришла домой, помылась, поговорила с мамой, уснула.
Исходное сообщение Spidergirl:ну((((((( чай тогдаИсходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlну.пока утренний кофе выпить........ там глядишь уже и обед
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Quetzalcoatl, Потому что так не хочется ее начинать!;)
А я не пью кофе;)
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandrон щас фотоотчёт потребует
Стоп!
А отчёт о вчерашнем вечере???
А что было вчера вечером?
Отчитываюсь: сняла деньги, пришла домой, помылась, поговорила с мамой, уснула.
LI 5.8.17
Исходное сообщение Quetzalcoatlа то - чай-разговоры - время к обеду - потом опять чайку после обеда - уже и день к концу подохдит
Исходное сообщение Spidergirl:ну((((((( чай тогдаИсходное сообщение Quetzalcoatlну.пока утренний кофе выпить........ там глядишь уже и обед
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Quetzalcoatl, Потому что так не хочется ее начинать!;)
А я не пью кофе;)
"Горячий чай - крутейший напиток" (с):):):)
[/B]
Исходное сообщение Spidergirl:а он потребуетИсходное сообщение Quetzalcoatlон щас фотоотчёт потребует
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Стоп!
А отчёт о вчерашнем вечере???
А что было вчера вечером?
Отчитываюсь: сняла деньги, пришла домой, помылась, поговорила с мамой, уснула.
:):):) Я это не фотографировала:):)
Исходное сообщение Spidergirl:ну((((((( чай тогдаИсходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlну.пока утренний кофе выпить........ там глядишь уже и обед
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Quetzalcoatl, Потому что так не хочется ее начинать!;)
А я не пью кофе;)
Исходное сообщение Quetzalcoatlа то - чай-разговоры - время к обеду - потом опять чайку после обеда - уже и день к концу подохдит
Исходное сообщение Spidergirl:ну((((((( чай тогдаИсходное сообщение Quetzalcoatlну.пока утренний кофе выпить........ там глядишь уже и обед
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Quetzalcoatl, Потому что так не хочется ее начинать!;)
А я не пью кофе;)
"Горячий чай - крутейший напиток" (с):):):)
[/B]
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:а он потребуетИсходное сообщение Quetzalcoatlон щас фотоотчёт потребует
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Стоп!
А отчёт о вчерашнем вечере???
А что было вчера вечером?
Отчитываюсь: сняла деньги, пришла домой, помылась, поговорила с мамой, уснула.
:):):) Я это не фотографировала:):)
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:а он потребуетИсходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlон щас фотоотчёт потребует
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Стоп!
А отчёт о вчерашнем вечере???
А что было вчера вечером?
Отчитываюсь: сняла деньги, пришла домой, помылась, поговорила с мамой, уснула.
:):):) Я это не фотографировала:):)
Исходное сообщение Quetzalcoatlзачем грубо - можно тактично
Исходное сообщение Spidergirl:а он потребуетИсходное сообщение Quetzalcoatlон щас фотоотчёт потребует
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Стоп!
А отчёт о вчерашнем вечере???
А что было вчера вечером?
Отчитываюсь: сняла деньги, пришла домой, помылась, поговорила с мамой, уснула.
:):):) Я это не фотографировала:):)
Придется грубо отказать;)
Исходное сообщение Spidergirl:а он потребуетИсходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatlон щас фотоотчёт потребует
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Стоп!
А отчёт о вчерашнем вечере???
А что было вчера вечером?
Отчитываюсь: сняла деньги, пришла домой, помылась, поговорила с мамой, уснула.
:):):) Я это не фотографировала:):)