• Авторизация


:_))))))))) 25-08-2005 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот он и наступил.. последний рабочий день на этой неделе!:) Ура!!! Троекратное! Как-то большого рабочего объема не предвидится.. так что очень надеюсь прожить этот день тихо и спокойно;)...
Настроение пока не очень писательное, поэтому просто всех поприветствую:):):) И начну изображать кипучую деятельность:) Лазая по вашим дневам;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (184): вперёд» последняя»
Quetzalcoatl 25-08-2005-09:47 удалить
удачи в кипучей деятельности

LI 5.8.17
Я_ЭРА 25-08-2005-09:49 удалить
как это последний рабочий день?
Spidergirl 25-08-2005-09:53 удалить
Quetzalcoatl, УУуууй!:):) Давай не будем о деятельности!!!:)
Spidergirl 25-08-2005-09:53 удалить
Я_ЭРА, А у нас завтра корпоративка;)
Quetzalcoatl 25-08-2005-09:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, УУуууй!:):) Давай не будем о деятельности!!!:)
пачиму?

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-09:54 удалить
Quetzalcoatl, Потому что так не хочется ее начинать!;)
Quetzalcoatl 25-08-2005-09:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Потому что так не хочется ее начинать!;)
ну.пока утренний кофе выпить........ там глядишь уже и обед

LI 5.8.17
Я_ЭРА 25-08-2005-09:59 удалить
а у нас послезавтра)))))))))
dandr 25-08-2005-10:00 удалить
С добрым утром! )))
Вэлкам! ;)

LI 5.8.17
dandr 25-08-2005-10:01 удалить
Стоп!
А отчёт о вчерашнем вечере???

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-10:01 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Потому что так не хочется ее начинать!;)
ну.пока утренний кофе выпить........ там глядишь уже и обед

LI 5.8.17

А я не пью кофе;)
Spidergirl 25-08-2005-10:02 удалить
Я_ЭРА, Что мутят?:)
Spidergirl 25-08-2005-10:02 удалить
dandr, С утром!:) Прости, а вэлкам куда?:)))))
Quetzalcoatl 25-08-2005-10:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Потому что так не хочется ее начинать!;)
ну.пока утренний кофе выпить........ там глядишь уже и обед
А я не пью кофе;)
ну((((((( чай тогда

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-10:03 удалить
Исходное сообщение dandr
Стоп!
А отчёт о вчерашнем вечере???

LI 5.8.17

А что было вчера вечером?
Отчитываюсь: сняла деньги, пришла домой, помылась, поговорила с мамой, уснула.
Spidergirl 25-08-2005-10:04 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Потому что так не хочется ее начинать!;)
ну.пока утренний кофе выпить........ там глядишь уже и обед
А я не пью кофе;)
ну((((((( чай тогда

LI 5.8.17

"Горячий чай - крутейший напиток" (с):):):)
Quetzalcoatl 25-08-2005-10:04 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Стоп!
А отчёт о вчерашнем вечере???
А что было вчера вечером?
Отчитываюсь: сняла деньги, пришла домой, помылась, поговорила с мамой, уснула.
он щас фотоотчёт потребует

LI 5.8.17
Quetzalcoatl 25-08-2005-10:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Quetzalcoatl, Потому что так не хочется ее начинать!;)
ну.пока утренний кофе выпить........ там глядишь уже и обед
А я не пью кофе;)
ну((((((( чай тогда
"Горячий чай - крутейший напиток" (с):):):)
[/B] а то - чай-разговоры - время к обеду - потом опять чайку после обеда - уже и день к концу подохдит

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-10:07 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Стоп!
А отчёт о вчерашнем вечере???
А что было вчера вечером?
Отчитываюсь: сняла деньги, пришла домой, помылась, поговорила с мамой, уснула.
он щас фотоотчёт потребует

LI 5.8.17

:):):) Я это не фотографировала:):)
Spidergirl 25-08-2005-10:08 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Quetzalcoatl, Потому что так не хочется ее начинать!;)
ну.пока утренний кофе выпить........ там глядишь уже и обед
А я не пью кофе;)
ну((((((( чай тогда
"Горячий чай - крутейший напиток" (с):):):)
[/B]
а то - чай-разговоры - время к обеду - потом опять чайку после обеда - уже и день к концу подохдит

LI 5.8.17[/QUOTE]

Ой!:):) С моими ланч - обед - ужин:):) На работе.. итак время стрелой летит! Красной;)
Quetzalcoatl 25-08-2005-10:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Стоп!
А отчёт о вчерашнем вечере???
А что было вчера вечером?
Отчитываюсь: сняла деньги, пришла домой, помылась, поговорила с мамой, уснула.
он щас фотоотчёт потребует
:):):) Я это не фотографировала:):)
а он потребует

LI 5.8.17
Quetzalcoatl 25-08-2005-10:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Quetzalcoatl,
Потому что так не хочется ее начинать!;)
ну.пока утренний кофе выпить........ там глядишь уже и обед
А я не пью кофе;)
ну((((((( чай тогда
"Горячий чай - крутейший напиток" (с):):):)
[/B] а то - чай-разговоры - время к обеду - потом опять чайку после обеда - уже и день к концу подохдит
Ой!:):) С моими ланч - обед - ужин:):) На работе.. итак время стрелой летит! Красной;)
[/B][/QUOTE]ну вот! значит рабочий день будет легкий

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-10:14 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][b]Quetzalcoatl,
Потому что так не хочется ее начинать!;)
ну.пока утренний кофе выпить........ там глядишь уже и обед
А я не пью кофе;)
ну((((((( чай тогда
"Горячий чай - крутейший напиток" (с):):):)
[/B]
а то - чай-разговоры - время к обеду - потом опять чайку после обеда - уже и день к концу подохдит
Ой!:):) С моими ланч - обед - ужин:):) На работе.. итак время стрелой летит! Красной;)
[/B][/QUOTE]ну вот! значит рабочий день будет легкий

LI 5.8.17[/QUOTE]
Дык... как всегда ж;)
Spidergirl 25-08-2005-10:14 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Стоп!
А отчёт о вчерашнем вечере???
А что было вчера вечером?
Отчитываюсь: сняла деньги, пришла домой, помылась, поговорила с мамой, уснула.
он щас фотоотчёт потребует
:):):) Я это не фотографировала:):)
а он потребует

LI 5.8.17

Придется грубо отказать;)
Quetzalcoatl 25-08-2005-10:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Стоп!
А отчёт о вчерашнем вечере???
А что было вчера вечером?
Отчитываюсь: сняла деньги, пришла домой, помылась, поговорила с мамой, уснула.
он щас фотоотчёт потребует
:):):) Я это не фотографировала:):)
а он потребует
Придется грубо отказать;)
зачем грубо - можно тактично

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-10:21 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Стоп!
А отчёт о вчерашнем вечере???
А что было вчера вечером?
Отчитываюсь: сняла деньги, пришла домой, помылась, поговорила с мамой, уснула.
он щас фотоотчёт потребует
:):):) Я это не фотографировала:):)
а он потребует
Придется грубо отказать;)
зачем грубо - можно тактично

LI 5.8.17[/QUOTE]
Воспитание не то:)
Quetzalcoatl 25-08-2005-10:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Стоп!
А отчёт о вчерашнем вечере???
А что было вчера вечером?
Отчитываюсь: сняла деньги, пришла домой, помылась, поговорила с мамой, уснула.
он щас фотоотчёт потребует
:):):) Я это не фотографировала:):)
а он потребует
Придется грубо отказать;)
зачем грубо - можно тактично
Воспитание не то:)
[/B][/QUOTE]смотри сама, Сонц

LI 5.8.17
Spidergirl 25-08-2005-10:34 удалить
Solnce_Iren4ik, Спасибо, Сонц!:) И тебе тоже! Чмок за симпашку:)
Lilia-Julia 25-08-2005-10:41 удалить
Классная работка - лазить по дневникам!


Комментарии (184): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :_))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»