Исходное сообщение Spidergirl
О!!!
Братсы dandr и Demianchik в особенности и все остальные тоже!:) У меня идея фикс! А давайте устроим конно-парашютный выезд:):):) Наш аэродром находится под Сосновым Бором, сразу за ним стоит маленькая конюшенка:):):) А в стороне еще и крепость капорская есть! Там места такие красивые!!!!! Надо надыбать машину и посвятить весь день поездке туда!!! Кто-то в небо (самолеты, парашюты), кто-то в седло:):):) А на обратном пути все вместе в крепость!!!
Как вам затея?:):):)
И вообще, когда очередной питерский сбор? Надо бы обсудить.....
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
О!!!
Братсы dandr и Demianchik в особенности и все остальные тоже!:) У меня идея фикс! А давайте устроим конно-парашютный выезд:):):) Наш аэродром находится под Сосновым Бором, сразу за ним стоит маленькая конюшенка:):):) А в стороне еще и крепость капорская есть! Там места такие красивые!!!!! Надо надыбать машину и посвятить весь день поездке туда!!! Кто-то в небо (самолеты, парашюты), кто-то в седло:):):) А на обратном пути все вместе в крепость!!!
Как вам затея?:):):)
И вообще, когда очередной питерский сбор? Надо бы обсудить.....
НАДО ОБСУДИТЬ ;)
Исходное сообщение dandr
Солнц, ну тебе ж нельзя прыгать....
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом
LI 5.8.17
Исходное сообщение dandr
Солнц, ну тебе ж нельзя прыгать....
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом
LI 5.8.17
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr
Солнц, ну тебе ж нельзя прыгать....
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом
LI 5.8.17
А почему СОЛНЦУ нельхя прыгать ?![]()
Исходное сообщение Spidergirl:
Так а я-то тут при чем??:):) Кто полетами со вчерашнего дня бредит?:)::) Вот вас и попрыгаем:)
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Это повод для встречи!!!:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Так а я-то тут при чем??:):) Кто полетами со вчерашнего дня бредит?:)::) Вот вас и попрыгаем:)
Так, давай постепенно... Сначала лошади! )))))
Как-нить и прыжки освоим! ;)
НО НЕ ТАК РЕЗКО!!!!![]()
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз
LI 5.8.17
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Это повод для встречи!!!:)
хорошим людям никакой повод не нужен - они просто встречаются :)
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, dandr, давайте НАС прыгать!!!!
Исходное сообщение Demianchik:
А почему СОЛНЦУ нельхя прыгать ?
Исходное сообщение Demianchik: dandr, а то с парашютом больно падать на больную попу после лошади :D
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, dandr, давайте НАС прыгать!!!!
Так, в воскресенье - скачем, а дальше - посмотрим! ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом
LI 5.8.17
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, dandr, давайте НАС прыгать!!!!
Так, в воскресенье - скачем, а дальше - посмотрим! ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом
LI 5.8.17
а дальше летим.......................
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Это повод для встречи!!!:)
хорошим людям никакой повод не нужен - они просто встречаются :)
Исходное сообщение Spidergirl:
Да лан те!:):):) Зато смотри какой охват!!!:)
Исходное сообщение Spidergirl:
Дык, млин! Фиг состыкуешь ведь:) ТО один не может, то второй...
Исходное сообщение Demianchik:
а дальше летим.......................
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:
а дальше летим.......................
Так... Клиент готов!![]()
Солнц, мож тебе стоит третью лшадку занять? ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:
По времени не впишемся:) Если совмещать, то на той конюшне.. возле аэродрома:)

Исходное сообщение Spidergirl:
На это воскресенье уже нереально:(... На следующее... скорее всего большая туса соберется.
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
На это воскресенье уже нереально:(... На следующее... скорее всего большая туса соберется.
В смысле - твои?
В колонках играет: Чиж и Со. - Есть!
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:
Да, и мои скорее всего тоже.. Мало того.. Не забывай что в следующие выхи Кецаль приезжает!