• Авторизация


Иде я нахожусь?! 24-08-2005 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О!!!
Братсы dandr и Demianchik в особенности, а еще Нюсенция, Zayatss_Now, ve4nyimai, Novinka-lapochka , Tani и все остальные!:) У меня идея фикс! А давайте устроим конно-парашютный выезд:):):) Наш аэродром находится под Сосновым Бором, сразу за ним стоит маленькая конюшенка:):):) А в стороне еще и крепость капорская есть! Там места такие красивые!!!!! Надо надыбать машину и посвятить весь день поездке туда!!! Кто-то в небо (самолеты, парашюты), кто-то в седло:):):) А на обратном пути все вместе в крепость!!!
Как вам затея?:):):)
И вообще, когда очередной питерский сбор? Надо бы обсудить.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
Demianchik 24-08-2005-14:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
О!!!
Братсы dandr и Demianchik в особенности и все остальные тоже!:) У меня идея фикс! А давайте устроим конно-парашютный выезд:):):) Наш аэродром находится под Сосновым Бором, сразу за ним стоит маленькая конюшенка:):):) А в стороне еще и крепость капорская есть! Там места такие красивые!!!!! Надо надыбать машину и посвятить весь день поездке туда!!! Кто-то в небо (самолеты, парашюты), кто-то в седло:):):) А на обратном пути все вместе в крепость!!!
Как вам затея?:):):)
И вообще, когда очередной питерский сбор? Надо бы обсудить.....

НАДО ОБСУДИТЬ ;)
Spidergirl 24-08-2005-14:32 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
О!!!
Братсы dandr и Demianchik в особенности и все остальные тоже!:) У меня идея фикс! А давайте устроим конно-парашютный выезд:):):) Наш аэродром находится под Сосновым Бором, сразу за ним стоит маленькая конюшенка:):):) А в стороне еще и крепость капорская есть! Там места такие красивые!!!!! Надо надыбать машину и посвятить весь день поездке туда!!! Кто-то в небо (самолеты, парашюты), кто-то в седло:):):) А на обратном пути все вместе в крепость!!!
Как вам затея?:):):)
И вообще, когда очередной питерский сбор? Надо бы обсудить.....

НАДО ОБСУДИТЬ ;)

Дык!! Давайте в выхи пересечемся!:)
dandr 24-08-2005-14:40 удалить
Солнц, ну тебе ж нельзя прыгать....
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом

LI 5.8.17
Spidergirl 24-08-2005-14:41 удалить
Исходное сообщение dandr
Солнц, ну тебе ж нельзя прыгать....
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом

LI 5.8.17

Так а я-то тут при чем??:):) Кто полетами со вчерашнего дня бредит?:)::) Вот вас и попрыгаем:)
Demianchik 24-08-2005-15:26 удалить
Spidergirl, dandr, давайте НАС прыгать!!!!
Demianchik 24-08-2005-15:27 удалить
Исходное сообщение dandr
Солнц, ну тебе ж нельзя прыгать....
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом

LI 5.8.17

А почему СОЛНЦУ нельхя прыгать ?
Spidergirl 24-08-2005-15:30 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr
Солнц, ну тебе ж нельзя прыгать....
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом

LI 5.8.17

А почему СОЛНЦУ нельхя прыгать ?

Сонцу прыгать можно, но не нужно, Сонцу врачи запретили.... Сонце раньше прыгало:)
Spidergirl 24-08-2005-15:31 удалить
Demianchik, Это повод для встречи!!!:)
dandr 24-08-2005-15:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Так а я-то тут при чем??:):) Кто полетами со вчерашнего дня бредит?:)::) Вот вас и попрыгаем:)

Так, давай постепенно... Сначала лошади! )))))
Как-нить и прыжки освоим! ;)
НО НЕ ТАК РЕЗКО!!!!
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17
Demianchik 24-08-2005-15:43 удалить
dandr, а то с парашютом больно падать на больную попу после лошади :D
Demianchik 24-08-2005-15:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Это повод для встречи!!!:)

хорошим людям никакой повод не нужен - они просто встречаются :)
Spidergirl 24-08-2005-15:53 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Так а я-то тут при чем??:):) Кто полетами со вчерашнего дня бредит?:)::) Вот вас и попрыгаем:)

Так, давай постепенно... Сначала лошади! )))))
Как-нить и прыжки освоим! ;)
НО НЕ ТАК РЕЗКО!!!!
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17

Да лан те!:):):) Зато смотри какой охват!!!:)
Spidergirl 24-08-2005-15:54 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Это повод для встречи!!!:)

хорошим людям никакой повод не нужен - они просто встречаются :)

Дык, млин! Фиг состыкуешь ведь:) ТО один не может, то второй...
dandr 24-08-2005-15:56 удалить
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, dandr, давайте НАС прыгать!!!!

Так, в воскресенье - скачем, а дальше - посмотрим! ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом

LI 5.8.17
dandr 24-08-2005-15:58 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
А почему СОЛНЦУ нельхя прыгать ?

Ежели захочет - сама расскажет...
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом

LI 5.8.17
dandr 24-08-2005-16:08 удалить
Исходное сообщение Demianchik: dandr, а то с парашютом больно падать на больную попу после лошади :D

ЦИТАТУ!!!
В колонках играет: Чиж и Со. - Еду, Еду

LI 5.8.17
Demianchik 24-08-2005-16:10 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, dandr, давайте НАС прыгать!!!!

Так, в воскресенье - скачем, а дальше - посмотрим! ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом

LI 5.8.17

а дальше летим.......................
Spidergirl 24-08-2005-16:13 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, dandr, давайте НАС прыгать!!!!

Так, в воскресенье - скачем, а дальше - посмотрим! ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом

LI 5.8.17

а дальше летим.......................

По времени не впишемся:) Если совмещать, то на той конюшне.. возле аэродрома:)
dandr 24-08-2005-16:13 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Это повод для встречи!!!:)

хорошим людям никакой повод не нужен - они просто встречаются :)

Афтар пяшы исщо!!!
В колонках играет: Чиж и Со. - Еду, Еду

LI 5.8.17
dandr 24-08-2005-16:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Да лан те!:):):) Зато смотри какой охват!!!:)

Не отказываюся, но...
ПАОЧАРЯДИ!!!
В колонках играет: Чиж и Со. - Еду, Еду

LI 5.8.17
dandr 24-08-2005-16:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Дык, млин! Фиг состыкуешь ведь:) ТО один не может, то второй...

Ох, точно....
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17
dandr 24-08-2005-16:15 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
а дальше летим.......................

Так... Клиент готов!
Солнц, мож тебе стоит третью лшадку занять? ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17
Spidergirl 24-08-2005-16:32 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:
а дальше летим.......................

Так... Клиент готов!
Солнц, мож тебе стоит третью лшадку занять? ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17

На это воскресенье уже нереально:(... На следующее... скорее всего большая туса соберется.
dandr 24-08-2005-16:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
По времени не впишемся:) Если совмещать, то на той конюшне.. возле аэродрома:)


В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом

LI 5.8.17
dandr 24-08-2005-16:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
На это воскресенье уже нереально:(... На следующее... скорее всего большая туса соберется.

В смысле - твои?
В колонках играет: Чиж и Со. - Есть!

LI 5.8.17
Spidergirl 24-08-2005-16:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
На это воскресенье уже нереально:(... На следующее... скорее всего большая туса соберется.

В смысле - твои?
В колонках играет: Чиж и Со. - Есть!

LI 5.8.17

Да, и мои скорее всего тоже.. Мало того.. Не забывай что в следующие выхи Кецаль приезжает!
dandr 24-08-2005-17:18 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Да, и мои скорее всего тоже.. Мало того.. Не забывай что в следующие выхи Кецаль приезжает!

Ну, эт я помню!
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17
_____Я_____ 24-08-2005-20:37 удалить
я бы очень и очень хотела!!!!!!!!!!...но я ин да Москоу...:(


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иде я нахожусь?! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»