• Авторизация


:))))))) 24-08-2005 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На работе раскардаж!:):):) Все ржут, травят байки и ну никто не работает!:):):) Так что сегодня мне не стыдно! Не одна я такая;)
А еще только что сказали, что на корпоративную пьянку заказаны корпоративные футболки!:):):) Вот!:) Бум как инкубаторские, млин, щеголять:) Штаны разноцветные, а верх голубой как небо:) М-да.. чувствую фоты будут... Все! Беру с собой камеру!:) Стопудово!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
dandr 24-08-2005-14:38 удалить
Мля... Тады жди в гости! )))))
В колонках играет: Чиж и Со. - Фантом

LI 5.8.17
dandr 24-08-2005-15:18 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Фсегда!:yes:

Солнц, ЦИТАТУ!!!
Мне ж к тебе в комменты не зайти... (((((
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17
_____Я_____ 24-08-2005-20:38 удалить
прикольно)) млин,даже на пьянке и то спецформа))))
Spidergirl 25-08-2005-09:38 удалить
_____Я_____, И не говори!!!:)
Flerik 26-08-2005-15:55 удалить
А у нас в группе форма.... А мне нравиЦа....:)

LI 5.8.17


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»