:)))))))
24-08-2005 14:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На работе раскардаж!:):):) Все ржут, травят байки и ну никто не работает!:):):) Так что сегодня мне не стыдно! Не одна я такая;)
А еще только что сказали, что на корпоративную пьянку заказаны корпоративные футболки!:):):) Вот!:) Бум как инкубаторские, млин, щеголять:) Штаны разноцветные, а верх голубой как небо:) М-да.. чувствую фоты будут... Все! Беру с собой камеру!:) Стопудово!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote