Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Злой ты! Дразнисся!!!
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Злой ты! Дразнисся!!!
![]()
А где цитата? ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:
А нефиг дразниться!:) ТОгда и цитаты будут:):):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
А нефиг дразниться!:) ТОгда и цитаты будут:):):)
Редиска! ))))
Но такая хорошенькая! )))))
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
А нефиг дразниться!:) ТОгда и цитаты будут:):):)
Редиска! ))))
Но такая хорошенькая! )))))
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз
Мурррррк;)