• Авторизация


..... 24-08-2005 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх, всвязи с чем непонятно, наш обеденный салатик переносится по времени на пол часа позже обычного расписания... Фырк! А я уже хочу кушать!:)
Что-то все же грустно на работе, когда ну совсем уж нечего делать!.. Работы себе что-ль какой поискать? Хотяяя... надо наслаждаться редкими моментами халявы:) А наработаться я еще успею!:)
Как и выспаться, ага! :lol::lol::lol:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
simply_the_grey 24-08-2005-12:59 удалить
а что ты скажеш по поводу подмести, пыль протереть? :)
Spidergirl 24-08-2005-13:06 удалить
simply_the_grey, На работе? Нееее:) По статусу не положено;)
simply_the_grey 24-08-2005-13:08 удалить
Spidergirl, тогда молчу, товарищь генерал..)
Spidergirl 24-08-2005-13:09 удалить
simply_the_grey,Вот вот:):):)
simply_the_grey 24-08-2005-13:11 удалить
Таня жрать хочу! Я в России, а тут не кормят :(
Spidergirl 24-08-2005-13:12 удалить
simply_the_grey, И я хочу!!!:):):) Но, меня покормят уже через 15 минут;)
Spidergirl 24-08-2005-13:15 удалить
simply_the_grey, Хороший вопрос!:)
Ты, кста, в Питере-то объявисси или нет?
dandr 24-08-2005-13:18 удалить

А у меня АБЭД!!!
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17
Lilia-Julia 24-08-2005-13:19 удалить
Займись чем-н. интересным!
Spidergirl 24-08-2005-13:21 удалить
dandr, Злой ты! Дразнисся!!!
Spidergirl 24-08-2005-13:22 удалить
Lilia-Julia, Вот я и занимаюсь:):) Лазию по ЛиРе:):):) В сообществах флудю:)
RusZmey 24-08-2005-13:41 удалить
Ты говоришь что она генерал) это поглавнее будет 5 больших и золотых. Вот так вот нужно работать! Так держать.
malishka_Ameli 24-08-2005-13:46 удалить
ну полчаса это не так уж и много1!потерпи чуток
Spidergirl 24-08-2005-13:47 удалить
RusZmey, Спасибо, дАрАгой!:)
Spidergirl 24-08-2005-13:47 удалить
malishka_Ameli, Уже уже:):):) *облизывается*
dandr 24-08-2005-13:49 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Злой ты! Дразнисся!!!


А где цитата? ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17
Spidergirl 24-08-2005-13:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Злой ты! Дразнисся!!!


А где цитата? ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17

А нефиг дразниться!:) ТОгда и цитаты будут:):):)
dandr 24-08-2005-14:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
А нефиг дразниться!:) ТОгда и цитаты будут:):):)

Редиска! ))))
Но такая хорошенькая! )))))
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17
Spidergirl 24-08-2005-14:21 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
А нефиг дразниться!:) ТОгда и цитаты будут:):):)

Редиска! ))))
Но такая хорошенькая! )))))
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17

Мурррррк;)
dandr 24-08-2005-14:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
А нефиг дразниться!:) ТОгда и цитаты будут:):):)

Редиска! ))))
Но такая хорошенькая! )))))
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз
Мурррррк;)

:):):):)
В колонках играет: Чиж и Со. - Есть!

LI 5.8.17
simply_the_grey 24-08-2005-17:51 удалить
Spidergirl, по-любому сначала в Питер, а потом подохну :)
Spidergirl 24-08-2005-17:57 удалить
Quetzalcoatl, Спасибо:):):)
Spidergirl 24-08-2005-17:57 удалить
simply_the_grey, :):):)Только не надо жертв:):):)
simply_the_grey 24-08-2005-18:00 удалить
Spidergirl, что за своеобразный юмор, причём тут жертвы?
Spidergirl 24-08-2005-18:25 удалить
simply_the_grey, Ну:):) Если ты сказал что сначала в Питер, а потом подохнуть.. как-то неловко себя после такого чувствуешь;)
_____Я_____ 24-08-2005-20:40 удалить
вот именно,Танюх...усё буит в лучшем виде :) отдыхай лучше пока начальство не наблюдает)
Spidergirl 25-08-2005-09:39 удалить
_____Я_____, Ой! Весь день отдыхала!:)
Flerik 26-08-2005-15:56 удалить
Не успевают покрошить морковку....:D

LI 5.8.17


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»