Исходное сообщение Spidergirl: Кааааак же хорошо на работе, когда большое начальство в отъезде, среднее в отпусках, бухгалтера в отпусках, менеджеры на тренингетак бы всегда! где бы ни работать, лишь бы не работать!А мы сидим и маемся дурью!
Вот! И при всем при этом я понимаю, что впереди еще один день и три выходных!!! Один их которых - большая корпоративная гулянка!
Муррррр... почаще бы так!
Исходное сообщение Spidergirl: Alex_Avogadro, С легким паром!:)послушайте - а кто из нас летит в Ленинград?
Исходное сообщение Alex_Avogadro: Spidergirl, Пасибки...и правда!
Quetzalcoatl, Обычно кто спрашивает... ;)
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Alex_Avogadro, Приезжайте вместе!:))))))) деловое предложение!
Исходное сообщение dandr
Гы!!!
ХАЛЯВА!!! ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:
Ага! Самое сладкое слово на свете!!!:):):)
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Еще это к чему?:)