• Авторизация


:))))))))) 24-08-2005 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кааааак же хорошо на работе, когда большое начальство в отъезде, среднее в отпусках, бухгалтера в отпусках, менеджеры на тренинге:):):) А мы сидим и маемся дурью!:) Вот! И при всем при этом я понимаю, что впереди еще один день и три выходных!!! Один их которых - большая корпоративная гулянка!:) Муррррр... почаще бы так!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Demianchik 24-08-2005-11:09 удалить
Везет вам! А у нас еще два дня выходных !
Quetzalcoatl 24-08-2005-11:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Кааааак же хорошо на работе, когда большое начальство в отъезде, среднее в отпусках, бухгалтера в отпусках, менеджеры на тренинге:):):) А мы сидим и маемся дурью!:) Вот! И при всем при этом я понимаю, что впереди еще один день и три выходных!!! Один их которых - большая корпоративная гулянка!:) Муррррр... почаще бы так!:)
так бы всегда! где бы ни работать, лишь бы не работать!

LI 5.8.17
Spidergirl 24-08-2005-11:19 удалить
Demianchik, Еще это к чему?:)
Alex_Avogadro 24-08-2005-11:24 удалить
Spidergirl, Везет же вам.... а мы тут паримся...
Spidergirl 24-08-2005-11:26 удалить
Alex_Avogadro, С легким паром!:)
Quetzalcoatl 24-08-2005-11:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Alex_Avogadro, С легким паром!:)
послушайте - а кто из нас летит в Ленинград?

LI 5.8.17
Alex_Avogadro 24-08-2005-11:31 удалить
Spidergirl, Пасибки...
Quetzalcoatl, Обычно кто спрашивает... ;)
Spidergirl 24-08-2005-11:32 удалить
Quetzalcoatl, Alex_Avogadro, Приезжайте вместе!:)
Quetzalcoatl 24-08-2005-11:35 удалить
Исходное сообщение Alex_Avogadro: Spidergirl, Пасибки...
Quetzalcoatl, Обычно кто спрашивает... ;)
и правда!

LI 5.8.17
Quetzalcoatl 24-08-2005-11:35 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Alex_Avogadro, Приезжайте вместе!:)
)))))) деловое предложение!

LI 5.8.17
Alex_Avogadro 24-08-2005-11:36 удалить
Spidergirl, Не раньше середины сентября... ;)
dandr 24-08-2005-11:54 удалить
Гы!!!
ХАЛЯВА!!! ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17
Lilia-Julia 24-08-2005-11:58 удалить
Да... прикольненько!
Spidergirl 24-08-2005-12:03 удалить
Исходное сообщение dandr
Гы!!!
ХАЛЯВА!!! ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17

Ага! Самое сладкое слово на свете!!!:):):)
dandr 24-08-2005-12:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ага! Самое сладкое слово на свете!!!:):):)


В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17
Demianchik 24-08-2005-14:15 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Еще это к чему?:)

мда - я перераболтал ужО............. я имел ввиду два дня рабочих еще, а тебя остался один ;)
Spidergirl 24-08-2005-14:16 удалить
Demianchik, Аааа:) Ясен пень;)
Flerik 26-08-2005-15:57 удалить
А ты кем работаешь?

LI 5.8.17


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»