.......
24-08-2005 09:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Какое сегодня утро?:) Непонятное, сонное, прозрачное. солнечное и ритмичное:).... Как всегда потанцевала с зубной щеткой у раковины, погоняла котов и прибежала, вот, на работу.
ЧТо еще?... А еще вчера был очень непонятный вечер, удивляющий меня каждую секунду! Сначала никак не могла дождаться автобуса, когда пыталась с работы выбраться:)... В итоге к дому приехала ровно на час позже обычного! Моя замечательная задумка, увы, сорвалась (так что фот пока не будет)... Придя домой, сразу же приготовилась ко сну (настроение было не фАнтан)... но уснуть не получилось:) Все время кто-то звонил.. или я вспоминала что должна кому-то отзвонить;)... Ну, и звонок Дёна, конечно же! Об этом я писала уже... В итоге трубку повесила, а сотик отложила только в половине первого ночи! И сразу же провалилась в сон:).....
А утром болела голова, штормило и т.п. Бываааает:)
Лан:) Я конечно понимаю что сегодня среда, но по нашему расписанию уже четверг!:) Т.к. в пятницу я (мы) не работаю.... А значит пятницей будет завтрашний день;) Вот!:):):)
Все, всем всего везде!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote