• Авторизация


....... 24-08-2005 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какое сегодня утро?:) Непонятное, сонное, прозрачное. солнечное и ритмичное:).... Как всегда потанцевала с зубной щеткой у раковины, погоняла котов и прибежала, вот, на работу.
ЧТо еще?... А еще вчера был очень непонятный вечер, удивляющий меня каждую секунду! Сначала никак не могла дождаться автобуса, когда пыталась с работы выбраться:)... В итоге к дому приехала ровно на час позже обычного! Моя замечательная задумка, увы, сорвалась (так что фот пока не будет)... Придя домой, сразу же приготовилась ко сну (настроение было не фАнтан)... но уснуть не получилось:) Все время кто-то звонил.. или я вспоминала что должна кому-то отзвонить;)... Ну, и звонок Дёна, конечно же! Об этом я писала уже... В итоге трубку повесила, а сотик отложила только в половине первого ночи! И сразу же провалилась в сон:).....
А утром болела голова, штормило и т.п. Бываааает:)
Лан:) Я конечно понимаю что сегодня среда, но по нашему расписанию уже четверг!:) Т.к. в пятницу я (мы) не работаю.... А значит пятницей будет завтрашний день;) Вот!:):):)
Все, всем всего везде!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Quetzalcoatl 24-08-2005-09:42 удалить
рад, Сонц, что у тебя отличное настроение!)))

LI 5.8.17
Spidergirl 24-08-2005-09:43 удалить
Quetzalcoatl, Ага:) И я рада.. вчера думала что будет иначе...
Spidergirl 24-08-2005-09:47 удалить
Quetzalcoatl, Потому что настроение поднялось только вечером:)
Quetzalcoatl 24-08-2005-09:55 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Потому что настроение поднялось только вечером:)
не, Сонц - просто ты такой человечек который не умеет унывать

LI 5.8.17
Spidergirl 24-08-2005-09:57 удалить
Quetzalcoatl, :) Я рада что так смотрюсь со стороны:):):)
Quetzalcoatl 24-08-2005-09:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, :) Я рада что так смотрюсь со стороны:):):)
и опять же поспорю: у любого человека есть чтото невесёлое, грустное - но ты умеешь это скрывать....... тем самым не можешь не вызывать уважения.....

LI 5.8.17
Spidergirl 24-08-2005-10:00 удалить
Quetzalcoatl, О!:) А вот за это отдельное спасибо, Сонц!:)
Quetzalcoatl 24-08-2005-10:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, О!:) А вот за это отдельное спасибо, Сонц!:)
Сонц - я просто факт констатирую - тут тебе спасибо что ты такая а не мне

LI 5.8.17
TUFELKA 24-08-2005-10:06 удалить
Да...молодость...бессонница!
Spidergirl 24-08-2005-10:09 удалить
TUFELKA, И не говори!:)
dandr 24-08-2005-10:38 удалить
Ну, удачного четверга! ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17
Spidergirl 24-08-2005-10:55 удалить
dandr, Спасибо, Димка:) Я тут тебя позакидывала:) Ты не против?:)
dandr 24-08-2005-11:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Спасибо, Димка:) Я тут тебя позакидывала:) Ты не против?:)

Фсегда!
В колонках играет: Чиж и Со. - Еду, Еду

LI 5.8.17
Flerik 26-08-2005-15:57 удалить
А как это утро одновременно сонное и ритмичное....?

LI 5.8.17


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ....... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»