• Авторизация


!!!!!!!!!!!!!!!!! 24-08-2005 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он позвонил!!!:) Я просто в шоке!!! Думала что все! Если не сегодня, то уже точно все... Ладно.. в воскресенье он вернулся.. перепад во времени, акклиматизация, разбор сумок т.п.. Не до звонков. Понедельник - первый день на работе после отпуска - тоже не до звонков.. А вот сегодня... Сегодня!:) Я в это время с мамой по телефону говорила, так чуть трубку не бросила, когда на дисплее его имя высветилось!:):):) И снова старый добрый полуторачасовой треп по сотику:) С нагреванием трубы и с полной разрядкой аккамулятора:):):) Эх!.. Как будто так и было... Как будто и не уезжал... Похоже, кстати, что один приехал...
В четверг встречаемся;)
АААААААААаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Quetzalcoatl 24-08-2005-00:15 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Он позвонил!!!:) Я просто в шоке!!! Думала что все! Если не сегодня, то уже точно все... Ладно.. в воскресенье он вернулся.. перепад во времени, акклиматизация, разбор сумок т.п.. Не до звонков. Понедельник - первый день на работе после отпуска - тоже не до звонков.. А вот сегодня... Сегодня!:) Я в это время с мамой по телефону говорила, так чуть трубку не бросила, когда на дисплее его имя высветилось!:):):) И снова старый добрый полуторачасовой треп по сотику:) С нагреванием трубы и с полной разрядкой аккамулятора:):):) Эх!.. Как будто так и было... Как будто и не уезжал... Похоже, кстати, что один приехал...

В четверг встречаемся;)

АААААААААаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я говорил - может ещё отзвонит)))))

LI 5.8.17
dandr 24-08-2005-00:26 удалить
Поздравляю! :)
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17
Lit 24-08-2005-08:27 удалить
Везет тебе!!!!! :):):):):)
А я вот уже... хнык!!!
Quetzalcoatl 24-08-2005-09:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Муррррр:)
доброе утро!

LI 5.8.17
Spidergirl 24-08-2005-09:33 удалить
Quetzalcoatl, Бодрое утро, Димка!:)
Quetzalcoatl 24-08-2005-09:37 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Бодрое утро, Димка!:)
утро доброе, Сонца! тьмок!

LI 5.8.17
Aldar_Hoze 24-08-2005-09:57 удалить
Spidergirl, ну вот и славненько! С новым, тебя, и очень добрым утром!!! ;)
Spidergirl 24-08-2005-10:03 удалить
Aldar_Hoze, Взаимно, Лешк:):):) Хорошего тебе и очень удачного дня!:)
dandr 24-08-2005-10:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Муррррр:)

)))))))
В колонках играет: Чиж и Со. - Hoochie-Coochie Man

LI 5.8.17
Ёжик 24-08-2005-12:07 удалить
Ну и замечательно, и славно!
Рада за тебя, очень... :)
может нашел не совсем подходящую статью.. но мне тут как то кажется нормальным. :) кто это, простите на снимке? :)
[150x244]
Spidergirl 24-08-2005-17:38 удалить
Алексей_Михайлович, Сестренка моя:):):)
Я_ЭРА 24-08-2005-17:53 удалить
ну воооооот, а ты баялася, что не позвонит))))
Spidergirl 24-08-2005-17:58 удалить
Я_ЭРА, Дык... уже думала что все;) А он вдруг объявился:) Знаешь как приятно!
Spidergirl 25-08-2005-14:13 удалить
Алексей_Михайлович, :):):) ТОму что у меня пока нет детей?:) Это повод для радости:lol::lol::lol:
Spidergirl, не совсем. Рад успехам вашей личной жизни...
Flerik 26-08-2005-15:59 удалить
Я очень на это надеялась! и прям так за тебя рада..... вах... суппер!!!

LI 5.8.17


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»