!!!!!!!!!!!!!!!!!
24-08-2005 00:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Он позвонил!!!:) Я просто в шоке!!! Думала что все! Если не сегодня, то уже точно все... Ладно.. в воскресенье он вернулся.. перепад во времени, акклиматизация, разбор сумок т.п.. Не до звонков. Понедельник - первый день на работе после отпуска - тоже не до звонков.. А вот сегодня... Сегодня!:) Я в это время с мамой по телефону говорила, так чуть трубку не бросила, когда на дисплее его имя высветилось!:):):) И снова старый добрый полуторачасовой треп по сотику:) С нагреванием трубы и с полной разрядкой аккамулятора:):):) Эх!.. Как будто так и было... Как будто и не уезжал... Похоже, кстати, что один приехал...
В четверг встречаемся;)
АААААААААаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote