• Авторизация


:))))) 23-08-2005 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Млин! А все же человек - это обычное животное! Сижу, вот, сейчас... хочу кушать и злюсь! Рррррр:) Но, уже минут через 10-15 у меня ужин:) Так что вернусь к вам добрая и в хорошем настроении:)
А вечер обещает быть ооочень веселым:):):) Если все получится, то завтра повеселю вас фотами!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
love_iriska 23-08-2005-17:44 удалить
приятного аппетиту...и до завтрего...побрела я домой кушунькать))))
dandr 23-08-2005-18:01 удалить
ТЫ? ЗЛИШЬСЯ???
НЕ ВЕРЮ!!! ;)

LI 5.8.17
Spidergirl 23-08-2005-18:04 удалить
love_iriska, И тебе приятного:)
Spidergirl 23-08-2005-18:04 удалить
Исходное сообщение dandr
ТЫ? ЗЛИШЬСЯ???
НЕ ВЕРЮ!!! ;)

LI 5.8.17

Уже нет:) Уже поужинала;)
Demianchik 23-08-2005-18:18 удалить
везет :) а я вот даже забыл пообедать - сижу и думаю, что то сегодня не сделал :D...........
удачного вечера!!!!!!!!!!
Spidergirl 23-08-2005-18:27 удалить
Demianchik, Спасибо!:) А забыть пообедать.. это ж умудриться надо!:)
Spidergirl 23-08-2005-18:38 удалить
МилаяМлодаяМама, По последним данным... Не уверена что порадую...
Quetzalcoatl 23-08-2005-18:44 удалить
ждёмс))))))) тьмок и приятного аппетита

LI 5.8.17
Spidergirl 23-08-2005-18:45 удалить
Quetzalcoatl, Пасиб:) Но, я сорок минут назад ужинала:)
Spidergirl, да ладно уж.....примем так ,как есть......и где же ты?
Demianchik 23-08-2005-18:53 удалить
Spidergirl, а ты постарайся и порадуй :) бытует мнение, что у тебя только позитив ;)
Quetzalcoatl 23-08-2005-18:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Пасиб:) Но, я сорок минут назад ужинала:)
лучше поздно чем никогда

LI 5.8.17
Hell_cat 23-08-2005-20:47 удалить
тогда удачного вечера :)
dandr 23-08-2005-23:01 удалить
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, а ты постарайся и порадуй :) бытует мнение, что у тебя только позитив ;)

Другого пока не видел! ))))
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17
Spidergirl 24-08-2005-09:29 удалить
МилаяМлодаяМама, Я-то тут.. не по времени нестыковочка вышла...
Spidergirl 24-08-2005-09:29 удалить
Demianchik, Типо того:):):)
Spidergirl 24-08-2005-09:30 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Пасиб:) Но, я сорок минут назад ужинала:)
лучше поздно чем никогда

LI 5.8.17

И то верно;)
Spidergirl 24-08-2005-09:31 удалить
ksyunchik, Спасибо, Ксю:))))))))
Spidergirl 24-08-2005-09:33 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, а ты постарайся и порадуй :) бытует мнение, что у тебя только позитив ;)

Другого пока не видел! ))))
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17

Спасибо за комплемент;)
Quetzalcoatl 24-08-2005-09:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Пасиб:) Но, я сорок минут назад ужинала:)
лучше поздно чем никогда
И то верно;)
а то!

LI 5.8.17
dandr 24-08-2005-10:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Спасибо за комплемент;)

То правда! ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Есть!

LI 5.8.17
margretka 25-08-2005-13:37 удалить
ну давай!возвращайся!
Flerik 26-08-2005-16:05 удалить
с голодными лучше не спорить....

LI 5.8.17


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»