Исходное сообщение dandr
ТЫ? ЗЛИШЬСЯ???
НЕ ВЕРЮ!!! ;)
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Пасиб:) Но, я сорок минут назад ужинала:)лучше поздно чем никогда
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, а ты постарайся и порадуй :) бытует мнение, что у тебя только позитив ;)
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Пасиб:) Но, я сорок минут назад ужинала:)лучше поздно чем никогда
LI 5.8.17
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: Spidergirl, а ты постарайся и порадуй :) бытует мнение, что у тебя только позитив ;)
Другого пока не видел! ))))
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:а то!Исходное сообщение Quetzalcoatlлучше поздно чем никогда
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Пасиб:) Но, я сорок минут назад ужинала:)
И то верно;)
Исходное сообщение Spidergirl:
Спасибо за комплемент;)