• Авторизация


Мырррр:)))) 15-05-2008 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погодка не улыбает...
Зато ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!:): И хоккеисты наши молодцы - тоже удивили:):
А меня уже где-то через часик-полтора заберут в гаражи!!!!!:): Бум копаться в офигенном Урале! Мяуууу:):
А вечером к нам в гости приедет Заятсс! О!:): О Йожегах говорили вчера, сегодня на повестке дня Зайсы:): Гы
Уже пожаловалась своему мотоинструктору на погоду.. Ибо на вечер договорились покататься, а солнышка как и не бывало... Ну и пофиг:):
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
dandr 15-05-2008-11:41 удалить
Фотег возьми)))
Помнится, тама зверь-машина! ;)


в колонках: Кино - Звезда по имени солнце - Winamp [Paused]
Spidergirl 15-05-2008-11:44 удалить
Исходное сообщение dandr
Фотег возьми)))
Помнится, тама зверь-машина! ;)


в колонках: Кино - Звезда по имени солнце - Winamp [Paused]

Ага!!:):
Фотик всегда с собой! Ты же знаешь;)
dandr 15-05-2008-12:46 удалить
Кстати, на! :)


в колонках: Кино - Звезда по имени солнце - Winamp [Paused]
Spidergirl 15-05-2008-19:30 удалить
Исходное сообщение dandr
Кстати, на! :)


в колонках: Кино - Звезда по имени солнце - Winamp [Paused]

О! Пасиб. Класно!!:):
Spidergirl 15-05-2008-19:30 удалить
Исходное сообщение Дэшка
с вас фотоотчет=)

Есть, мэм!!:):
dandr 16-05-2008-10:57 удалить
Автор: Spidergirl

Исходное сообщение dandr
Кстати, на! :)


в колонках: Кино - Звезда по имени солнце - Winamp [Paused]

О! Пасиб. Класно!!
Я знал)))





Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мырррр:)))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»