Мырррр:))))
15-05-2008 11:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Погодка не улыбает...
Зато ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!:): И хоккеисты наши молодцы - тоже удивили:):
А меня уже где-то через часик-полтора заберут в гаражи!!!!!:): Бум копаться в офигенном Урале! Мяуууу:):
А вечером к нам в гости приедет Заятсс! О!:): О Йожегах говорили вчера, сегодня на повестке дня Зайсы:): Гы
Уже пожаловалась своему мотоинструктору на погоду.. Ибо на вечер договорились покататься, а солнышка как и не бывало... Ну и пофиг:):
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote