• Авторизация


Хором с гостями из будущего и Успенской 23-08-2005 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Как жаль, что не убежать от себя
Не построить нам замков воздушных
Очень жаль, что друг другу с тобой мы уже не важны
Печаль, но не удержать
Не решить кто из нас и кому больше нужен
Только грустные сказки наверное тоже нужны" (с)

М-да.... Иными словами.. финита ля комедия. Хотя... а красивая сказка была, правда ЛиРики? И закончилась красиво!:) Будет что вспомнить на старости лет! Ну что ж, малыш, бог тебе судья:)

"Это увлекательный был аттракцион
Так еще никто не шутил как я и он
Он меня шутя посадил в пустой вагон
Я шутя уехала в поезде ночью" (с)

Только наоборот;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Я_ЭРА 23-08-2005-14:32 удалить
у тебя все ок??????задумалась о чем-то.........нет?
Spidergirl 23-08-2005-14:34 удалить
Я_ЭРА, Сонц, у меня всегда все Ок!:) Ты же знаешь!
Я_ЭРА 23-08-2005-14:37 удалить
знаю!!!!!!я у меня все плохо..мне стыдно(((((( что бувает крайне редко.......весьма не приятное чуйство я те скажу.........
dandr 23-08-2005-14:39 удалить
Так...
Надеюсь, жизнерадостность после этого не пропала?
Ежели пропала, то это не ты! ;)


LI 5.8.17
Я_ЭРА 23-08-2005-14:39 удалить
Spidergirl, ыыыыыыыыыыыы (мучаюсь)
Spidergirl 23-08-2005-14:39 удалить
dandr, Нет!:) Внешне это никак не отражается! ПОверь;)
Я_ЭРА 23-08-2005-14:40 удалить
dandr, неееее у нее никада она не пропадет))) (за то и любим)
Я_ЭРА 23-08-2005-14:41 удалить
Spidergirl, поиздевайся у меня:)))) (хоть бы пожалела)))
Spidergirl 23-08-2005-14:43 удалить
Я_ЭРА, Жалею, Эрка, искренне!:utesh: Никому не пожелаю такого.......
Aldar_Hoze 23-08-2005-15:46 удалить
Spidergirl, мдаа... меня чет в таких ситуация тоже на попсу клинит... Вот поют ведь всякую чушь... а бывает - вслушаешься в слова и как током... А ведь про меня поют... Падлы.... :)
dandr 23-08-2005-15:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Нет!:) Внешне это никак не отражается! ПОверь;)

ВЕРЮ!!! ))))
Тем паче, ведя с тобой такую мыльную переписку!

LI 5.8.17
dandr 23-08-2005-15:56 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: dandr, неееее у нее никада она не пропадет))) (за то и любим)

ППКС!!!

LI 5.8.17
Spidergirl 23-08-2005-16:02 удалить
Aldar_Hoze, Падла- падла- падлавил!!!:)
Spidergirl 23-08-2005-16:02 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Нет!:) Внешне это никак не отражается! ПОверь;)

ВЕРЮ!!! ))))
Тем паче, ведя с тобой такую мыльную переписку!

LI 5.8.17

Не раскрывай секретов!!!:)
dandr 23-08-2005-16:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Не раскрывай секретов!!!:)

Упс!
Молчу... ;)

LI 5.8.17
Demianchik 23-08-2005-16:40 удалить
давайте лучше споем!!!!! гостей или Успенскую
Spidergirl 23-08-2005-16:54 удалить
Demianchik, Давайте!:):):) Запееевай!:)
Spidergirl 23-08-2005-16:55 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Не раскрывай секретов!!!:)

Упс!
Молчу... ;)

LI 5.8.17

То-то же:)
Aldar_Hoze 23-08-2005-16:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Давайте!:):):) Запееевай!:)


"Я Шурааа, ребенок нежныыыйй...." :D
Spidergirl 23-08-2005-17:03 удалить
Исходное сообщение Aldar_Hoze
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Давайте!:):):) Запееевай!:)


"Я Шурааа, ребенок нежныыыйй...." :D
:lol::lol::lol: Щас спою!
dandr 23-08-2005-17:21 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
То-то же:)



LI 5.8.17
dandr 23-08-2005-17:21 удалить
Исходное сообщение Aldar_Hoze:
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Давайте!:):):) Запееевай!:)

"Я Шурааа, ребенок нежныыыйй...." :D

:nono::balin:

LI 5.8.17
Spidergirl 23-08-2005-17:25 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Aldar_Hoze:
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Давайте!:):):) Запееевай!:)

"Я Шурааа, ребенок нежныыыйй...." :D

:nono::balin:

LI 5.8.17

Просто тебя тогда с нами не было:) Иначе бы ты понял:):):):):):):)
хэээ,обычно после таких песенок,куча слёз и реки разочарований,но спайдер молодец,сдержалась......удачки!!!!!
Spidergirl 23-08-2005-17:34 удалить
МилаяМлодаяМама, Спасибо, Мамуль:) Стараюсь!:)
dandr 23-08-2005-17:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Просто тебя тогда с нами не было:) Иначе бы ты понял:):):):):):):)

Возможно... :)

LI 5.8.17


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хором с гостями из будущего и Успенской | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»