Хором с гостями из будущего и Успенской
23-08-2005 14:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Как жаль, что не убежать от себя
Не построить нам замков воздушных
Очень жаль, что друг другу с тобой мы уже не важны
Печаль, но не удержать
Не решить кто из нас и кому больше нужен
Только грустные сказки наверное тоже нужны" (с)
М-да.... Иными словами.. финита ля комедия. Хотя... а красивая сказка была, правда ЛиРики? И закончилась красиво!:) Будет что вспомнить на старости лет! Ну что ж, малыш, бог тебе судья:)
"Это увлекательный был аттракцион
Так еще никто не шутил как я и он
Он меня шутя посадил в пустой вагон
Я шутя уехала в поезде ночью" (с)
Только наоборот;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote