• Авторизация


....... 23-08-2005 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[150x219]
Так, напоминалка самой себе: завтра в 19.35 на выходе ст. м. Сенная пролащь:):) Гаааа!:) Неужели и правда получится:):) Вот это будет кадр!
Без вопросов, ЛиРики:) Пока.....
А в воскресенье езда в 13.30.... Угу... А-то позабываю все нафих:)
А вообще.. я хочу кушать!! Просто ужжжасно!:) Что ж за такое-то, а?..
А еще ничего толкового на вечер не придумывается...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
SingerTone 23-08-2005-12:28 удалить
Вы шо-то рассеянная стали, девушка??? Никак влюбилась что ли???

ЗЫ: Я, кста, тож без напоминалок или ежедневника нифига не запоминаю, чего надо сделать:)
Quetzalcoatl 23-08-2005-12:33 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Так, напоминалка самой себе: завтра в 19.35 на выходе ст. м. Сенная пролащь:):) Гаааа!:) Неужели и правда получится:):) Вот это будет кадр!

Без вопросов, ЛиРики:) Пока.....

А в воскресенье езда в 13.30.... Угу... А-то позабываю все нафих:)
)))) ушла в работу?

LI 5.8.17
Spidergirl 23-08-2005-12:33 удалить
SingerTone, Скорее наоборот, сонц.. Потеряла последние надежды... Просто планов громадье...
Spidergirl 23-08-2005-12:34 удалить
Quetzalcoatl, Угу:) Пешком;)
dandr 23-08-2005-12:35 удалить
РЖУНИМАГУ!!!
А память-то ДЕВИЧЬЯ!!!

LI 5.8.17
Spidergirl 23-08-2005-12:38 удалить
Quetzalcoatl, А ты на чем уходишь в работу?
Spidergirl 23-08-2005-12:39 удалить
Исходное сообщение dandr
РЖУНИМАГУ!!!
А память-то ДЕВИЧЬЯ!!!

LI 5.8.17

Дык:)
Quetzalcoatl 23-08-2005-12:39 удалить
на компе - или в крайнем случае с помощью мыслительных процессов))

LI 5.8.17
Spidergirl 23-08-2005-12:44 удалить
Quetzalcoatl, Не:) Я просто пешком:)
Я_ЭРА 23-08-2005-12:56 удалить
вот ведь до чего и то ничего)))
Я_ЭРА 23-08-2005-13:02 удалить
Spidergirl, напоминалка клевая)))))))
dandr 23-08-2005-13:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
РЖУНИМАГУ!!!
А память-то ДЕВИЧЬЯ!!!
Дык:)




LI 5.8.17
Spidergirl 23-08-2005-13:20 удалить
Я_ЭРА, ААааа!:) Это да:)
Спасибо, что Вы решили стать участником нашего сообщества
Вкусно_быстро_недоро
[показать] [показать]
Рассказ о себе и фотографию можно поместить в фотоальбоме сообщества,
http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=216249
что бы мы все как следует познакомились:)
[577x90]
Если Вам не трудно, то разместите разместите пожалуйста вот эту кнопку-рекламу нашего сообщества в объявлении вашиего дневничкаов:)
Будем Вам благодарны!!!
Spidergirl 23-08-2005-14:27 удалить
Вкусно_быстро_недоро, Ой! Спасибо за такое приветствие:):) Даже неловко как0то:) ПОшла заполняться:)
Flerik 26-08-2005-15:48 удалить
Как это без вопросов...заинтриговала однако ж....

LI 5.8.17


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ....... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»