[150x219]Исходное сообщение Spidergirl: Так, напоминалка самой себе: завтра в 19.35 на выходе ст. м. Сенная пролащь)))) ушла в работу?Гаааа!
Неужели и правда получится
Вот это будет кадр!
Без вопросов, ЛиРикиПока.....
А в воскресенье езда в 13.30.... Угу... А-то позабываю все нафих
Исходное сообщение dandr
РЖУНИМАГУ!!!![]()
А память-то ДЕВИЧЬЯ!!!
LI 5.8.17
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
РЖУНИМАГУ!!!![]()
А память-то ДЕВИЧЬЯ!!!
Дык:)
[показать]
[показать]
[577x90]