• Авторизация


.... 23-08-2005 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро вторника получилось каким-то пасмурным (но, это только что касается погоды;)).... Настроение у меня хорошее:) Только вот моя дурная бошка все отказывалась понимать что сегодня только вторник, а отнюдь не четверг и уж тем более не пятница! Чего это она, а?:)
Так что, млин, работать, млин, непокладая ничего!:bee:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
malishka_Ameli 23-08-2005-09:59 удалить
эх всегда очется в начале недели пятницы...
Spidergirl 23-08-2005-10:02 удалить
malishka_Ameli, Ну, радует то, что сейчас не самое начало недели:)
dandr 23-08-2005-10:12 удалить
Гы! Как она приятно ошибается! ))))
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25
Quetzalcoatl 23-08-2005-10:13 удалить
а у нас опять солнышко и довольно жарковато
Spidergirl 23-08-2005-10:22 удалить
Исходное сообщение dandr
Гы! Как она приятно ошибается! ))))
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25

Гаа!! Имейте совесть! Чаще, глубже и в разных позах!!!:)
Spidergirl 23-08-2005-10:22 удалить
Quetzalcoatl, И у нас солнышко:) И небо чистое и прозрачное:):) И + 23 обещают... Вот!:) Лето форева!!!
Quetzalcoatl 23-08-2005-10:24 удалить
Spidergirl, а говоришь пасмурное - посомтрим что сбудется из того что понаобещали
Spidergirl 23-08-2005-10:25 удалить
Quetzalcoatl, Ьак утро пасмурное было, а сейчас все разошлось.
Demianchik 23-08-2005-11:19 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, Ьак утро пасмурное было, а сейчас все разошлось.

И РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ - ХОЧЕТЬСЯ НА ПРИРОДУ НА ЛОШАДЯХ ;)....................
Quetzalcoatl 23-08-2005-11:21 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, Ьак утро пасмурное было, а сейчас все разошлось.

И РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ - ХОЧЕТЬСЯ НА ПРИРОДУ НА ЛОШАДЯХ ;)....................
и чтоб шашлычки)))))

LI 5.8.17
dandr 23-08-2005-11:32 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Гы! Как она приятно ошибается! ))))
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

Гаа!! Имейте совесть! Чаще, глубже и в разных позах!!!:)

ЛОЛ!
Дык кто б познакомил! ;)
А то все говорят "имейте", а никто не знакомит! ))))))))))))))
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25
dandr 23-08-2005-11:32 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl: Spidergirl, а говоришь пасмурное - посомтрим что сбудется из того что понаобещали

Уже рассосало! ;)
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25
Spidergirl 23-08-2005-11:44 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, Ьак утро пасмурное было, а сейчас все разошлось.

И РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ - ХОЧЕТЬСЯ НА ПРИРОДУ НА ЛОШАДЯХ ;)....................

Точно!! Сейчас позвоню в клуб!
Spidergirl 23-08-2005-11:45 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Гы! Как она приятно ошибается! ))))
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

Гаа!! Имейте совесть! Чаще, глубже и в разных позах!!!:)

ЛОЛ!
Дык кто б познакомил! ;)
А то все говорят "имейте", а никто не знакомит! ))))))))))))))
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25

Ты не знаком с собственной совестью????
dandr 23-08-2005-12:27 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, Ьак утро пасмурное было, а сейчас все разошлось.

И РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ - ХОЧЕТЬСЯ НА ПРИРОДУ НА ЛОШАДЯХ ;)....................



LI 5.8.17
dandr 23-08-2005-12:27 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, Ьак утро пасмурное было, а сейчас все разошлось.

И РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ - ХОЧЕТЬСЯ НА ПРИРОДУ НА ЛОШАДЯХ ;)....................
и чтоб шашлычки)))))

И под красненькое...

LI 5.8.17
dandr 23-08-2005-12:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ты не знаком с собственной совестью????

Найдёшь - познакомь!

LI 5.8.17
Quetzalcoatl 23-08-2005-12:34 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[b]Quetzalcoatl,
Ьак утро пасмурное было, а сейчас все разошлось.

И РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ - ХОЧЕТЬСЯ НА ПРИРОДУ НА ЛОШАДЯХ ;)....................
и чтоб шашлычки)))))

И под красненькое...
[/B][/QUOTE]или под пиво

LI 5.8.17
Spidergirl 23-08-2005-12:35 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Ты не знаком с собственной совестью????

Найдёшь - познакомь!

LI 5.8.17

Угу:)
Spidergirl 23-08-2005-12:36 удалить
Demianchik, Стоп, а ты что тоже наездник???
dandr 23-08-2005-12:56 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[b]Quetzalcoatl,
Ьак утро пасмурное было, а сейчас все разошлось.

И РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ - ХОЧЕТЬСЯ НА ПРИРОДУ НА ЛОШАДЯХ ;)....................
и чтоб шашлычки)))))

И под красненькое...
[/B][/QUOTE]или под пиво
[/B][/QUOTE]
Ты ж с им не дружишь...

LI 5.8.17
dandr 23-08-2005-12:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Угу:)

Договорились! )))

LI 5.8.17
dandr 23-08-2005-12:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Стоп, а ты что тоже наездник???



LI 5.8.17
Quetzalcoatl 23-08-2005-12:57 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[b]Quetzalcoatl,
Ьак утро пасмурное было, а сейчас все разошлось.

И РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ - ХОЧЕТЬСЯ НА ПРИРОДУ НА ЛОШАДЯХ ;)....................
и чтоб шашлычки)))))

И под красненькое...
[/B][/QUOTE]или под пиво
[/B][/QUOTE]
Ты ж с им не дружишь...
[/B][/QUOTE]хто я? ты чо?

LI 5.8.17
Spidergirl 23-08-2005-12:58 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Стоп, а ты что тоже наездник???



LI 5.8.17

Слыыыыышь!
dandr 23-08-2005-13:56 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr:
Ты ж с им не дружишь...
хто я? ты чо?

Йоптыч! Прости, попутол окоянный...

LI 5.8.17
dandr 23-08-2005-14:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Слыыыыышь!

Не-а! Не слышу! )))
Он ещё не сказал! ;)

LI 5.8.17
Demianchik 24-08-2005-13:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Стоп, а ты что тоже наездник???



LI 5.8.17

Слыыыыышь!

а я то думаю, где этот вопрос :D - долго его искал
наездник! да я наездник !:begovaya:
dandr 24-08-2005-13:50 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Стоп, а ты что тоже наездник???


Слыыыыышь!

а я то думаю, где этот вопрос :D - долго его искал
наездник! да я наездник !:begovaya:

В смысле - наезжаешь?
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.8.17
Demianchik 24-08-2005-14:09 удалить
dandr, могу наехать и со смыслом и без него ;)


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»