вечер....
23-08-2005 00:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Эх, а все же хорошо мы с парашютягами посидели!:) Мило так, душевно!!! Пацанятки рассказали последние новости аэродрома... Которые, надо сказать, меня очень порадовали:):):) Так что в скором времени поеду туда с ними:) Вот!:):):) Т.к. сидели мы в японском ресторанчике, то помимо обычных сушек и роликов.. захотелось какой-нить экзотики... Среди прочьего заказали беспанцерного краба!!!:):):) Млин!!! Фуууу! Больше такое не беру!:) Острый!!! А вот чьи-то там язычки, тушеные как-то там были очень даже ничего.... Короче, вечеринка прошла трезво, весело и задорно:)
По завершении трапезы, честная компания ломанулась проводить меня до дому, благо им было почти по пути:) В трамвае встретили мою хорошую знакомую Анютку, которая с неимоверно огромной сумкой ехала домой... Как позже выяснилось.. с вещами от любимого... Жизнь, мать ее... Пофилософствовали, поржали:):):) Проводили и ее до дома (живем мы с ней рядом)...
А потом попили у меня кофе:) И я отправила их восвояси:) Вот только сейчас одна дома осталась:)...
Так что еще буквально пару слов, и уйду спать:)
А вот, впринципе и они....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote