• Авторизация


вечер.... 23-08-2005 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх, а все же хорошо мы с парашютягами посидели!:) Мило так, душевно!!! Пацанятки рассказали последние новости аэродрома... Которые, надо сказать, меня очень порадовали:):):) Так что в скором времени поеду туда с ними:) Вот!:):):) Т.к. сидели мы в японском ресторанчике, то помимо обычных сушек и роликов.. захотелось какой-нить экзотики... Среди прочьего заказали беспанцерного краба!!!:):):) Млин!!! Фуууу! Больше такое не беру!:) Острый!!! А вот чьи-то там язычки, тушеные как-то там были очень даже ничего.... Короче, вечеринка прошла трезво, весело и задорно:)
По завершении трапезы, честная компания ломанулась проводить меня до дому, благо им было почти по пути:) В трамвае встретили мою хорошую знакомую Анютку, которая с неимоверно огромной сумкой ехала домой... Как позже выяснилось.. с вещами от любимого... Жизнь, мать ее... Пофилософствовали, поржали:):):) Проводили и ее до дома (живем мы с ней рядом)...
А потом попили у меня кофе:) И я отправила их восвояси:) Вот только сейчас одна дома осталась:)...
Так что еще буквально пару слов, и уйду спать:)
А вот, впринципе и они....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Spidergirl 23-08-2005-00:05 удалить
глаза_цвета_травы, Ага:) Душевно;)
Quetzalcoatl 23-08-2005-00:13 удалить
Spidergirl, приятных снофф тебе, Сонца!
Lilia-Julia 23-08-2005-00:45 удалить
Хорошо посидели! И, главное, никакой пьянки! ;)
dandr 23-08-2005-01:06 удалить
Как ты умудряешя даже о грустном - весело??? Талант!!!

LI 3.9.25
Я_ЭРА 23-08-2005-09:04 удалить
мне понравилось:
фуууууууу, больше такое не беру))))))
прям прочувствовала)))))))
margretka 23-08-2005-09:31 удалить
хорошо я смотрю отдохнули=)
Spidergirl 23-08-2005-09:39 удалить
Quetzalcoatl, Доброе утро, последний герой!!!:)
Spidergirl 23-08-2005-09:39 удалить
Lilia-Julia, Точно!:):):) Парашютяги не пьют:) По статусу не положено:)
Spidergirl 23-08-2005-09:40 удалить
Исходное сообщение dandr
Как ты умудряешя даже о грустном - весело??? Талант!!!

LI 3.9.25

Дык:):):) Ведь мы же никогда не бываем грустными!!:)
Spidergirl 23-08-2005-09:40 удалить
Я_ЭРА, Попробуй - тоже прочувствуешь:):):)
Spidergirl 23-08-2005-09:40 удалить
margretka, Не то слово хорошо!:)
Quetzalcoatl 23-08-2005-10:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, Доброе утро, последний герой!!!:)
и тебе привет))))
Spidergirl 23-08-2005-10:23 удалить
Quetzalcoatl, Как спалось?:)
Quetzalcoatl 23-08-2005-10:25 удалить
Spidergirl, не выспался - а так - крепко и без снов - как и полагаеццо)))) а ты как - я надеюсь выспалась?
dandr 23-08-2005-10:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Как ты умудряешя даже о грустном - весело??? Талант!!!

Дык:):):) Ведь мы же никогда не бываем грустными!!:)

МОЛОДЕЦ!!!

В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25
хм....а я вот ни разу не была в таком экзо месте,ну я про китайский ресторан,наверно просто не везло.....а это сладкое слово АНЮТКА!!!ЭХ,обажаю,меня ведь тоже так зовут и называют...)))))
00028086_0.jpg (150x120, 6Kb)
Spidergirl 23-08-2005-17:35 удалить
МилаяМлодаяМама, Да, для человека нет приятнее звука, чем звучание его имени:) Особенно в мягкой, ласкательной форме:)
Flerik 26-08-2005-15:52 удалить
Хорошо провели времячко...:)

LI 5.8.17


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вечер.... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»