• Авторизация


:)))))))) 22-08-2005 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и подползает к концу очередной рабочий понедельник:):))
Я только что вернулась с ужина.... И уже через пол часа буду совершенно свободна:) До утра завтрашнего дня:)
На вечер вроде как намечан тихий китайский ужин с парашютистами... Млин, честно говоря, сегодня мне совсем неохото еще куда-то идти! С удовольствием бы поехала домооооой:) Легла бы поранбше спаааать...
Эх, где же ты, моя спокойная жизнь?...:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Рэйкаа 22-08-2005-18:34 удалить
я тут,твоя спокойная жизнь
спокойная жизнь ушла в отпуск,Татьяна....:):):)

это я,вернулась с дачи...)
Spidergirl 22-08-2005-18:37 удалить
Крошка_ЛЮ, ЭЭэээ!! Какой нафих отпуск!!!:) Я отдохнуть хотююююю!:)
Quetzalcoatl 22-08-2005-18:40 удалить
приятного аппетита на втором ужине с парашютистами - много их не ешь - живот будет болеть)))))))
Spidergirl, :))) ну уж извиняйтя))
Spidergirl 22-08-2005-18:43 удалить
Quetzalcoatl, Ой, они жииилистые.. много не съешь:)
Spidergirl 22-08-2005-18:43 удалить
Крошка_ЛЮ, Ну уж ладно:)
Quetzalcoatl 22-08-2005-18:46 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, Ой, они жииилистые.. много не съешь:)
водой запивай - мало ли - может они с пестицидами
Spidergirl 22-08-2005-18:47 удалить
Quetzalcoatl, Ок!:) А потом еще и горло прополощу:)
Quetzalcoatl 22-08-2005-18:57 удалить
Spidergirl, пральна! и зубы почисть!
Lilia-Julia 22-08-2005-19:03 удалить
Вот когда тебе будет лет 70, тогда скажешь "Здравствуй, моя спокойная жизнь!"!!!
Demianchik 22-08-2005-19:11 удалить
Какой отдых!?!?!?! надо брать от жизни побольше и каждую минуту.............. парашутистов тоже ;)
_____Я_____ 22-08-2005-19:14 удалить
Spidergirl, мась,это я-Крошка_ЛЮ..Заходи...Это мой новый дневник.
Tani 22-08-2005-19:27 удалить
покой нам только снится!
malishka_Ameli 22-08-2005-23:20 удалить
если честно то спокойная жизнь это ужасно, я например немогу целый день дома сидеть мне это надоедает
dandr 22-08-2005-23:22 удалить
Чё-то не похоже это ня тя...
В колонках играет: Чиж и Со. - Под звёздами балканскими

LI 3.9.25
Spidergirl 23-08-2005-00:10 удалить
Исходное сообщение dandr
Чё-то не похоже это ня тя...
В колонках играет: Чиж и Со. - Под звёздами балканскими

LI 3.9.25

А "я такая внезапная:):):) Такая противоречивая вся!" (с) :):):)
Spidergirl 23-08-2005-00:10 удалить
Lilia-Julia, Слыыышь!!!!! Рано мне еще об этом думать:) Я живу сегодняшним днем!:)
Spidergirl 23-08-2005-00:11 удалить
Demianchik, Парашютистов брать не надо!!!:):):) А то потом не знаешь кому бы их сплавить:):):)
Spidergirl 23-08-2005-00:12 удалить
Tani, Ой, и не говори, Танюш!!!:)
Spidergirl 23-08-2005-00:13 удалить
malishka_Ameli, Так зачем сидишь?:):):)
dandr 23-08-2005-08:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
А "я такая внезапная:):):) Такая противоречивая вся!" (с) :):):)

:lol::appl:

LI 3.9.25
Spidergirl 23-08-2005-09:41 удалить
zaycha, Вот я и молчу в тряпочку:)
Demianchik 23-08-2005-14:46 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Demianchik, Парашютистов брать не надо!!!:):):) А то потом не знаешь кому бы их сплавить:):):)

они могут улететь, если будет сильный ветер :) или отнесет в сторону
Flerik 26-08-2005-15:39 удалить
Покой нам только снится....

LI 5.8.17


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»