• Авторизация


Хиии!:) 22-08-2005 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у меня дома лежит противогааааз:):):)
Нюсенция, ты понимаешь что это означает?:):):):) Кгда идем фотосессию делать?:):):):):)
[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Alex_Avogadro 22-08-2005-13:51 удалить
Красота - страшная сила... ;)
Луноход 22-08-2005-13:54 удалить
слушай.. тебе это ТАК ИДЕТ!!! ТЫ ПРОСТО НЕОТРАЗИМА!!! Почемы ты раньше не показывала мне себя с такой прекрасной стороны :)
ПРосто супер-секси, мечта и... поэта :)
Я покорен!
Spidergirl 22-08-2005-13:56 удалить
Alex_Avogadro, И не говори!!!:)
Spidergirl 22-08-2005-13:57 удалить
Луноход, Я скажу Лене какие оригинальные у тебя сексуальные фантазии!!!:)
Я_ЭРА 22-08-2005-14:07 удалить
УЛЕТ!!!!!!!!!!!!!рыба моя, ты меня не перстаешь удивлять)))))))
Spidergirl 22-08-2005-14:10 удалить
Я_ЭРА, Пжжжи! Это еще цветочки;)
Я_ЭРА 22-08-2005-14:14 удалить
Spidergirl, догадываюсь)))))))
La_bella_mafia 22-08-2005-14:33 удалить
Всю жизнь мечтаю одеть противогаз. :D
Spidergirl 22-08-2005-14:37 удалить
La_bella_mafia, Что мешает?:):):)
Нюсенция 22-08-2005-14:42 удалить
Spidergirl, ну... в общем-то легко))
Только правда уже холодно, в воду не полезешь..
Луноход 22-08-2005-15:04 удалить
La_bella_mafia, хорошо что не снять
Spidergirl 22-08-2005-15:12 удалить
Нюсенция, Дык на бережку:):):)
La_bella_mafia 22-08-2005-16:25 удалить
Spidergirl, его отсутствие
Spidergirl 22-08-2005-16:30 удалить
La_bella_mafia, Отсутствие лошади? У вас вообще нет лошадей???
Quetzalcoatl 22-08-2005-16:30 удалить
у меня тоже был противогаз - и то йже марки - что касаеццо фотосессии - плиз если не в облом - дождитесь меня сбацаем фотосессию)))))) не разочаруетесь))))
Spidergirl 22-08-2005-16:36 удалить
Quetzalcoatl, Бери с собой:) Просто нам нужно водную фотосессию забацать.. Не помню с кем, но я спорила что сделаю пляжную серию:)
Quetzalcoatl 22-08-2005-16:48 удалить
Spidergirl, противогаз? у меня его уже нету(((((
Quetzalcoatl 22-08-2005-17:01 удалить
Spidergirl, почему жаль? у вас он что - напрокат?
Spidergirl 22-08-2005-17:09 удалить
Quetzalcoatl, Нет:) Но, два было бы лучше;)
Quetzalcoatl 22-08-2005-17:15 удалить
Spidergirl, мда........но может у кого есть((((( а идеи с сессиями - есть)))0
Quetzalcoatl 22-08-2005-17:16 удалить
причем в разных жанрах - к примеру - солидный костюм - деловая вумен - а в противогазе - правда нуна смелость чтоб так фоткаццо
Spidergirl 22-08-2005-17:17 удалить
Quetzalcoatl, Ой!:):) Это мелочи:):) Мы на пляж в противогазах собрались:)
Quetzalcoatl 22-08-2005-17:40 удалить
Spidergirl, мда.ну лан - будет нужна помощь -пишите
Spidergirl 22-08-2005-17:42 удалить
Quetzalcoatl, Напишууу:)
La_bella_mafia 22-08-2005-17:44 удалить
Spidergirl, Почему лошадей? Противогазов!
:D
Spidergirl 22-08-2005-17:50 удалить
La_bella_mafia, ААааа:):):)


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хиии!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»