слушай.. тебе это ТАК ИДЕТ!!! ТЫ ПРОСТО НЕОТРАЗИМА!!! Почемы ты раньше не показывала мне себя с такой прекрасной стороны :)
ПРосто супер-секси, мечта и... поэта :)
Я покорен!
у меня тоже был противогаз - и то йже марки - что касаеццо фотосессии - плиз если не в облом - дождитесь меня сбацаем фотосессию)))))) не разочаруетесь))))