• Авторизация


:):) 22-08-2005 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уф!:) Забеганое утречко:)
Итак:) Понедельник... Веселый и улыбчивый!:) Мало того:) Эта неделя у нас короткая!!:) В пятницу мы всей конторой отбываем на корпоративную пьянку куда-то за город:):) С ночевкой на субботу!:) Вот!:) Так что настроение сегодня у меня как никогда хорошее:) Предлагаю всем срочно меня с этим поздравить!:)
Кроме того:):):) Вчера вот весь день говорили о димОнах и дЕмонах:):):) А сегодня ко мне пришел новый ПЧ, дневник которого называется "Демон"!:):) Млин, мало того, чтоо мы с тобой из одного города, так еще и такое совпадение:):):) По моему это повод;)...
Питер, когда встречаемся в следующий раз???;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Spidergirl 22-08-2005-11:34 удалить
мандаринов, Игорь, фи!!!:) Посмотри ниже фотоотчет! Мы не пили почти:)
Spidergirl, - я про "корпоротивку" ...
Spidergirl 22-08-2005-11:37 удалить
мандаринов, ААааа:) Это да:) Это есть;)
dandr 22-08-2005-11:41 удалить
Ох, ну не на этой неделе - точно! ))))

LI 3.9.25
dandr 22-08-2005-11:41 удалить
Ах, да!
Проздравляю тя ещё раз! ))))

LI 3.9.25
Lilia-Julia 22-08-2005-11:47 удалить
Я тебя поздравляю! :):):):):):):):):):):):):):):):)
Spidergirl 22-08-2005-12:06 удалить
Исходное сообщение dandr
Ох, ну не на этой неделе - точно! ))))

LI 3.9.25

Товарищ судья, а он не может сесть! (с) :lol::lol::lol:
Spidergirl 22-08-2005-12:07 удалить
Lilia-Julia, Спасибо, СОнце)
Natulia 22-08-2005-12:23 удалить
Spidergirl, А у нас прям сегодня пьянка. Удачное начало рабочей недели )))
Насчет встречи - чем раньше, тем лучше *хочет присоединится*
Spidergirl 22-08-2005-12:36 удалить
Natulia, Хочешь?:):) Класссс!!!:) Но, не знаю.. в будни трудно стыковаться:) Но, договориться попробуем;)
Я_ЭРА 22-08-2005-13:05 удалить
опять гулянка))))))))
Луноход 22-08-2005-13:17 удалить
а я полудохлый и сонный, никаких гулянок. СПАТЬ!
Spidergirl 22-08-2005-13:42 удалить
Я_ЭРА, ДааааАААА!!!:)
Spidergirl 22-08-2005-13:43 удалить
Луноход, РРрррр!!! А кто по поводу репки не отзвонился??? РРрррр!!!
хорошее настроение-это просто потрясающе...
главное чтобы оно у тебя побольше продержалось...
Spidergirl 22-08-2005-14:04 удалить
Милашка_Алика, Продеееержится!:)
Луноход 22-08-2005-15:08 удалить
Spidergirl, а мы договаривались созвониться?
Радуйся, что не пошла.. была бы такая же как и я
Spidergirl 22-08-2005-15:14 удалить
Луноход, Зато повеселилась бы с вами!!!
Demianchik 22-08-2005-15:47 удалить
Spidergirl, ;) спасибо за приветствие! надеюсь что не разачерую :)
Spidergirl 22-08-2005-16:08 удалить
Demianchik, Уверена что нет:):) Айда с нами на следующую встречу!!!:)
dandr 22-08-2005-23:12 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Ох, ну не на этой неделе - точно! ))))

Товарищ судья, а он не может сесть! (с) :lol::lol::lol:

А вот и МАГУ!!!
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 3.9.25
dandr 23-08-2005-00:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Уверена что нет:):) Айда с нами на следующую встречу!!!:)

Кстати, да!
Тёзк, давно порабы познакомиЦЦа! )))))

LI 3.9.25
Spidergirl 23-08-2005-09:43 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Уверена что нет:):) Айда с нами на следующую встречу!!!:)

Кстати, да!
Тёзк, давно порабы познакомиЦЦа! )))))

LI 3.9.25

Господи!! Вот расплодилось-то Дим!! Мама моя:):):)
dandr 23-08-2005-10:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Господи!! Вот расплодилось-то Дим!! Мама моя:):):)

Но-но!
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Flerik 26-08-2005-15:37 удалить
Поздравляю.... с хорошим настроеницем....:)

LI 5.8.17


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»