:):)
22-08-2005 11:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уф!:) Забеганое утречко:)
Итак:) Понедельник... Веселый и улыбчивый!:) Мало того:) Эта неделя у нас короткая!!:) В пятницу мы всей конторой отбываем на корпоративную пьянку куда-то за город:):) С ночевкой на субботу!:) Вот!:) Так что настроение сегодня у меня как никогда хорошее:) Предлагаю всем срочно меня с этим поздравить!:)
Кроме того:):):) Вчера вот весь день говорили о димОнах и дЕмонах:):):) А сегодня ко мне пришел новый ПЧ, дневник которого называется "Демон"!:):) Млин, мало того, чтоо мы с тобой из одного города, так еще и такое совпадение:):):) По моему это повод;)...
Питер, когда встречаемся в следующий раз???;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote