Исходное сообщение Spidergirlс нетерпением жду рассказа - мне если и завидно - то белой завистью - и жаль что звонок сорвался(((((
Quetzalcoatl, е еще гуляем, Димк:):):):):):) Потом расскажу:):) Коогдва закончим;) И пусть тебе будет завидно!!!:):):):)