• Авторизация


........ 20-08-2005 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришлось занавесить окно простынью! Жара нещадная, млин!!!!! В такие дни я просто умираю! И сегодняшний не исключение. Даже гулять никуда не пошла! Как подумаю что опять под солнцем жариться придется - плохо становится! Фыр!!!! Ненавижу жару!!! Скорее бы осень!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Quetzalcoatl 20-08-2005-16:48 удалить
а у нас не жара - так - между 15-ю и 20-ю......

сегодня буду с вами!
IRRESPONSIBLE 20-08-2005-16:59 удалить
я тоже ненавижу ...слава богу у нас+18 тока.

LI 3.9.25
да уж,это сладкое слово ЖАРА!!!!бр.....я вот по быстрому до родителей добежала и в тенёк-в квартиру!!!!!))))))
Miss_Ireno4ka 20-08-2005-18:13 удалить
ой у нас тоже жара ужасная!!!
~FieRy~ 20-08-2005-18:19 удалить
ну ... если с собой взят холодильник мороженного то не всё так плохо
Flerik 20-08-2005-18:55 удалить
Ну уж лучше жара...чем холодрыга....

LI 3.9.25
Red_Blooded_Boy 20-08-2005-21:00 удалить
А у нас жара до середины сентября будет. бее
zaycha 20-08-2005-22:02 удалить
А у нас прохладно...
Я хочу жару!!!

LI 3.9.25
Quetzalcoatl 20-08-2005-22:10 удалить
Сонц - расскажи как вы там гуляете (думаю через полчаса-часик ты появишься))))) а то взонок сорвался((((((
Spidergirl 20-08-2005-23:34 удалить
Quetzalcoatl, е еще гуляем, Димк:):):):):):) Потом расскажу:):) Коогдва закончим;) И пусть тебе будет завидно!!!:):):):)
Spidergirl, =\ А у нас холодно...бр-р-р-р!!!
Quetzalcoatl 21-08-2005-00:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, е еще гуляем, Димк:):):):):):) Потом расскажу:):) Коогдва закончим;) И пусть тебе будет завидно!!!:):):):)
с нетерпением жду рассказа - мне если и завидно - то белой завистью - и жаль что звонок сорвался(((((
malishka_Ameli 21-08-2005-21:10 удалить
и сколько же у вас там градусов?
Zayatss_Now 21-08-2005-22:57 удалить
Spidergirl,
ага! была за компом и не написала ничего! ууу! завтра хоть на почту мне напиши, чему мы там завидовать должны :-)

malishka_Ameli, да от силы 25, на самом деле. Просто в Питере влажность большая и от этого очень душно.
dandr 22-08-2005-09:28 удалить
Предпочитаю лето! ;)

LI 3.9.25


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ........ | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»