Кстати, очень мило (и очень вкусно) съездила к маме:):):) Показала ей фотки и пленку:) Посмеялись лишний раз.. Приятно!:):):)
А потом ко мне в гости заходил Отморозок:) За сканером:)..... Млин!!! Что-то настроения бузить сегодня не было (на работе запарили слишком:)), так что мы просто немного пофотались.. И он уже уехал домой...
Эх, хорошо когда у тебя есть настоящие, искренние и... И самые самые лучшие на свете:) друзья!!!!!!!
Вот:)
[699x551]