• Авторизация


Мой вечер 20-08-2005 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кстати, очень мило (и очень вкусно) съездила к маме:):):) Показала ей фотки и пленку:) Посмеялись лишний раз.. Приятно!:):):)
А потом ко мне в гости заходил Отморозок:) За сканером:)..... Млин!!! Что-то настроения бузить сегодня не было (на работе запарили слишком:)), так что мы просто немного пофотались.. И он уже уехал домой...
Эх, хорошо когда у тебя есть настоящие, искренние и... И самые самые лучшие на свете:) друзья!!!!!!!
Вот:)
[699x551]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Alex_Avogadro 20-08-2005-01:27 удалить
Прикольно... а мы в ЭкспромтЪ ваши фотки вечером смотрели... ;)
Lilia-Julia 20-08-2005-01:33 удалить
Посмеяться никогда не лишне!!! :)
А фотки супер!
dandr 20-08-2005-01:44 удалить
Да, друзья - это здорово! )))


LI 3.9.25
Quetzalcoatl 20-08-2005-08:54 удалить
Отморозок заходил?
Spidergirl 20-08-2005-11:17 удалить
Alex_Avogadro, Представляю себе...
Spidergirl 20-08-2005-11:18 удалить
Lilia-Julia, Посмеяться это да:) Это мы любим:):):)
Spidergirl 20-08-2005-11:18 удалить
dandr, Та самая маечка:):):):):) Лублю ее!:)
Quetzalcoatl 20-08-2005-11:21 удалить
Spidergirl, странный ник.....
Spidergirl 20-08-2005-11:22 удалить
Quetzalcoatl, Какой человек такой и ник, Димк:):):) Что есть - того не отобрать;)
Quetzalcoatl 20-08-2005-11:23 удалить
Spidergirl, ну.отбирать то незачем......просто подозрительно.........нелюблю отморозкофф
Spidergirl 20-08-2005-11:26 удалить
Quetzalcoatl, Этот безобидный:):) Просто безбашенный:) Вроде меня:)
Quetzalcoatl 20-08-2005-11:27 удалить
Spidergirl, если вроде тебя - значит наплохой человек)))
Spidergirl 20-08-2005-11:29 удалить
Quetzalcoatl, Вот и я говорю:) С плохими не водимсо:)
Quetzalcoatl 20-08-2005-11:31 удалить
Spidergirl, пральна! но ник всё же подозрительный
Spidergirl 20-08-2005-11:33 удалить
Quetzalcoatl, :):):) Он мой братик:):):) ПО крайней мере многие реально так думают:):) У нас отношения ооочень близкие, но не переходящие границ:) Мы даавно знакомы:) И нашлись, кстати, в сети:):):) Мне ник наоборот понравился....
Quetzalcoatl 20-08-2005-11:34 удалить
Spidergirl, внешне на Найка Борзова похож (немного)
Spidergirl 20-08-2005-11:36 удалить
Quetzalcoatl, Ему многие это говорят:)
виии......как мне нравица эта фотография! :) смотрю и улыбаюсь!
"Посмеялись лишний раз.. " - лишнего не бывает! смейся на здоровье!
Spidergirl 20-08-2005-14:44 удалить
Сердцеедочка, Спасибо:):) Буду смеяться! БУДУ!!!:):):)
Flerik 20-08-2005-18:56 удалить
К маме поди всегда вкусно ездить...;)

LI 3.9.25
Zayatss_Now 21-08-2005-22:53 удалить
Spidergirl, после записи Балтийца маму ничего не шокирует :-))
dandr 22-08-2005-12:57 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Та самая маечка:):):):):) Лублю ее!:)

Заметно! ;)

LI 3.9.25


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой вечер | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»