!!!!!!!
19-08-2005 15:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ААаааа!!! Я усталааа! Такой завал на работе! Жопа вооообще! Млин, так в пятницу нельзя работать!!! У меня скоро голова разболится, ррррРРРР!!!
Скорее бы уже конец этой карусели! Поеду спокойно к маме после работы...
Кстати, Маршрутка сказал что в воскресенье на кониках не сможет поехать.... Жаль:( Буду уламывать милого телефонного друга:) Очень надеюсь что он меня спасет!:)
Короче все, у меня села батарейка...................
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote