• Авторизация


:))))))))) 19-08-2005 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]
Несмотря на, впринципе, довольно-таки немаленький объем работы, настроение нерабочее вдоску!:):):) Хожу по кабинетам - все улыбаааются и острят... Приятная такая атмосферка:) Дух пятницы витает в воздухе:)
А помимо прочьего, сегодня еще и яблочный спас!:) И коллега принесла нам вкусных яблок, которыми мы все дружно хрустим:) Мурррр:):):)
Ну, впринципе да, день, так хорошо начавшийся, просто не может быть плохим!!!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Olju6ka 19-08-2005-11:20 удалить
удачного тебе дня:))
Alex_Avogadro 19-08-2005-11:23 удалить
А у нас еще и руководство не вышло на работу...
Яблок наверное переели... ;)
Всем удачной пятницы...!
Spidergirl 19-08-2005-11:25 удалить
Olju6ka, Спасибо, Ольчик!:)
Spidergirl 19-08-2005-11:25 удалить
Alex_Avogadro, Спасибо, Леш!:):):) А работа без начальства... Это рай!:)
Alex_Avogadro 19-08-2005-11:27 удалить
Spidergirl, Не за что... Они решили управлять нами удаленно по телефону... Во наивные... ;)
Spidergirl 19-08-2005-11:28 удалить
Alex_Avogadro, Да уж:)... Эх! Я тоже так хочу! Сделала бы переадресацию на трубку:) И пусть управляют:) А я погуляю...;)
Alex_Avogadro 19-08-2005-11:30 удалить
Spidergirl, Примерно этим и я через часок хочу заняться... ;)
Spidergirl 19-08-2005-11:31 удалить
Alex_Avogadro, Счастливый!:)
Alex_Avogadro 19-08-2005-11:32 удалить
Spidergirl, Просто проперло сегодня... ;)
dandr 19-08-2005-11:36 удалить
))) Позитив с тебя так льёт! ;)
В колонках играет: The Beatles - Revolution 9

LI 3.9.25
Spidergirl 19-08-2005-11:39 удалить
Alex_Avogadro, Вер.! Меня по пятницам всегда пропирает:):):)
Spidergirl 19-08-2005-11:39 удалить
dandr, А то!:):) День такой!:)
Quetzalcoatl 19-08-2005-11:40 удалить
с яблочным спасом вас!
Quetzalcoatl 19-08-2005-12:01 удалить
Spidergirl, пасип - я вот сегодня утром хурму с помидором перепутал))))))
Spidergirl 19-08-2005-12:02 удалить
Quetzalcoatl, Сильно!:) Что курил?
Quetzalcoatl 19-08-2005-12:10 удалить
Spidergirl, ничего не курил - мама привезла с дачи помидоры - сорт "хурма" назхывается - внешне их не отличить от хурмы почти....... и так как то сказала: хурма вот мол....... ну я помыл, ясна дело, начал есть и оказхалось что это помидор - вспомнил что это просто сорт такой.....
Spidergirl 19-08-2005-12:18 удалить
Quetzalcoatl, Клас! :lol::lol::lol:
Quetzalcoatl 19-08-2005-12:20 удалить
Spidergirl, покушал Кец хурмы называется))))))
Spidergirl 19-08-2005-12:23 удалить
Quetzalcoatl, Ну, помидоры я тоже очень люблю! Кстати, гораздо больше чем хурму!:)
dandr 19-08-2005-12:47 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, А то!:):) День такой!:)

Радуит!
PS Ыщо раз убедительнейше прошу: отвечай с цитатами! ;)
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25
dandr 19-08-2005-12:50 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl: Spidergirl, пасип - я вот сегодня утром хурму с помидором перепутал))))))


В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25
Spidergirl 19-08-2005-12:57 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, А то!:):) День такой!:)

Радуит!
PS Ыщо раз убедительнейше прошу: отвечай с цитатами! ;)
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25

Отвечаю с цитатой: Ок:):):)
dandr 19-08-2005-13:30 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl: Spidergirl, ничего не курил - мама привезла с дачи помидоры - сорт "хурма" назхывается - внешне их не отличить от хурмы почти....... и так как то сказала: хурма вот мол....... ну я помыл, ясна дело, начал есть и оказхалось что это помидор - вспомнил что это просто сорт такой.....

Ага, а ты не подумал, что хурма у нас не растёт? ;)
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25
dandr 19-08-2005-13:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Ну, помидоры я тоже очень люблю! Кстати, гораздо больше чем хурму!:)

При выборе предпочёл бы хурму... Но только промороженную! ))))
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25
Spidergirl 19-08-2005-13:34 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Ну, помидоры я тоже очень люблю! Кстати, гораздо больше чем хурму!:)

При выборе предпочёл бы хурму... Но только промороженную! ))))
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25

Помидоры!!!!!!!!!!!!!!!:super:
dandr 19-08-2005-13:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Отвечаю с цитатой: Ок:):):)

Сэнькс!
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25
Quetzalcoatl 19-08-2005-13:47 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Quetzalcoatl: Spidergirl, ничего не курил - мама привезла с дачи помидоры - сорт "хурма" назхывается - внешне их не отличить от хурмы почти....... и так как то сказала: хурма вот мол....... ну я помыл, ясна дело, начал есть и оказхалось что это помидор - вспомнил что это просто сорт такой.....

Ага, а ты не подумал, что хурма у нас не растёт? ;)
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25
ну мало ли....может купила и привезла.....мало ли.....
dandr 19-08-2005-13:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Помидоры!!!!!!!!!!!!!!!:super:

О Фкусах не спорят! ;)
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25
dandr 19-08-2005-13:59 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl: ну мало ли....может купила и привезла.....мало ли.....

Ну... Ты просто сам написал: ПРИВЕЗЛА С ДАЧИ!!! :)
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»