[537x533]
Исходное сообщение SpidergirlСонц а кто ещё из Москвы?
Quetzalcoatl, Давай давай!:):):):):):)
Исходное сообщение Spidergirlхотя там кроме сумеречного ёжыка (самый первый пост) - я все ники знаю - они Питерские
Quetzalcoatl, Думаю что по любому проявятся;)
Исходное сообщение Spidergirl
А во вторых - млин! Народ, давайте знакомиться!!!:
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, :):) Да я исправилась, сразу как написала:):):) Млин!:):):) Обнови!
Исходное сообщение Natulia: Spidergirl, Ой, какая жалость ((( А у меня как раз на эти выходные подруга из Франции приезжает - год почти не виделись. А то б я с удовольствием. Надеюсь, не в послений раз )))
Исходное сообщение Spidergirl: Natulia, Натуль, во первых по любому не в последний, а во вторых.. вечером же:) Приезжай с подругой!:)
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Еще пара девчонок собираются:):) Смотри в том самом посте у Dandrа:):)
Исходное сообщение dandrмочь то могу..только если они сами решатся - состыкуемся - я перед отъездом ещё в дневнике постить буду - кто хочет - присоединяйтесь
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Еще пара девчонок собираются:):) Смотри в том самом посте у Dandrа:):)
Гы! )))
А ты могёшь им довести? В смысле - сообчить...
В колонках играет: Led Zeppelin - Rain Song
LI 3.9.25