• Авторизация


Помимо прочьего 19-08-2005 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, Питерское сборище ЛиРушников намечано на (в):):):)
Идеальная чашка...
На Невском.
У Генштаба.
В субботу... (20.08.05)
в 19.30
Желающие - присоединяются по мере возможности.

Если есть вопросы или пожелания (вот первое, впринципе, не обязательно:) А на второе внимние обратим), то кидайтесь ими самыми на 8-911-7598451....
Зачем встречаемся?:) Ну, во первых к нам Москва с делигацией через пару недель прибывает:) Надо встретить, показать и рассказать:) А во вторых - млин! Народ, давайте знакомиться!!!:D
[537x533]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (141): вперёд» последняя»
Quetzalcoatl 19-08-2005-09:44 удалить
я тоже приду (виртуально)
Spidergirl 19-08-2005-09:49 удалить
Quetzalcoatl, Давай давай!:):):):):):)
dandr 19-08-2005-09:50 удалить
Как, днёв????
НЕДЕЛЁВ!
Иль я уже отстал от жизни????

LI 3.9.25
Spidergirl 19-08-2005-09:52 удалить
dandr, :):) Да я исправилась, сразу как написала:):):) Млин!:):):) Обнови!
Natulia 19-08-2005-09:58 удалить
Spidergirl, Ой, какая жалость ((( А у меня как раз на эти выходные подруга из Франции приезжает - год почти не виделись. А то б я с удовольствием. Надеюсь, не в послений раз )))
Spidergirl 19-08-2005-09:59 удалить
Natulia, Натуль, во первых по любому не в последний, а во вторых.. вечером же:) Приезжай с подругой!:)
Quetzalcoatl 19-08-2005-10:00 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, Давай давай!:):):):):):)
Сонц а кто ещё из Москвы?
Spidergirl 19-08-2005-10:02 удалить
Quetzalcoatl, Еще пара девчонок собираются:):) Смотри в том самом посте у Dandrа:):)
Quetzalcoatl 19-08-2005-10:04 удалить
Spidergirl, чото не видел(((((
Spidergirl 19-08-2005-10:07 удалить
Quetzalcoatl, Если не ошибаюсь то ли на второй, то ли на третей странице коментов;)
Quetzalcoatl 19-08-2005-10:09 удалить
Spidergirl, не нашел(((((( ладно, может они ближе к делу появятся))))
Natulia 19-08-2005-10:10 удалить
Spidergirl, Мы у нее на даче отмечать будем. Скорее всего всю субботу + кусок воскресенья. А то фик знает потом когда увидимся.
Spidergirl 19-08-2005-10:13 удалить
Quetzalcoatl, Думаю что по любому проявятся;)
Spidergirl 19-08-2005-10:14 удалить
Natulia, А, ясно:) Ну, тогда и правда в след раз:) Я думаю эти встречи станут периодическими:)
Quetzalcoatl 19-08-2005-10:15 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, Думаю что по любому проявятся;)
хотя там кроме сумеречного ёжыка (самый первый пост) - я все ники знаю - они Питерские
Spidergirl 19-08-2005-10:16 удалить
Quetzalcoatl, Там девчоночка одна московская отписала.. сказала что с подругой приедет......;)
Aldar_Hoze 19-08-2005-10:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
А во вторых - млин! Народ, давайте знакомиться!!!:


Давай! Меня Лёша зовут, а тебя как? :)))))))))))))
Spidergirl 19-08-2005-10:55 удалить
Aldar_Hoze, А меня Татьяна *покраснев опустила глазки*:)
Aijo 19-08-2005-10:57 удалить
Желаю вам всем хорошо провести время....
Quetzalcoatl 19-08-2005-11:16 удалить
оч приятно..... Диман....
Spidergirl 19-08-2005-11:18 удалить
Quetzalcoatl, "Царь, очень приятно... Царь":)
Olju6ka 19-08-2005-11:22 удалить
Питер интересно а может и Анютка где то тут :))))
Spidergirl 19-08-2005-11:27 удалить
Olju6ka, Ой!:) У нас Анюток!!!:):):) Выбирай любую!!!:)
dandr 19-08-2005-11:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, :):) Да я исправилась, сразу как написала:):):) Млин!:):):) Обнови!

Дык мне в проге не обновить! ;)
В колонках играет: Robert Plant - Big Love

LI 3.9.25
dandr 19-08-2005-11:30 удалить
Исходное сообщение Natulia: Spidergirl, Ой, какая жалость ((( А у меня как раз на эти выходные подруга из Франции приезжает - год почти не виделись. А то б я с удовольствием. Надеюсь, не в послений раз )))

Подругу в охапку и вперёд! ;)
В колонках играет: Led Zeppelin - Rain Song

LI 3.9.25
dandr 19-08-2005-11:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Natulia, Натуль, во первых по любому не в последний, а во вторых.. вечером же:) Приезжай с подругой!:)


В колонках играет: Led Zeppelin - Rain Song

LI 3.9.25
dandr 19-08-2005-11:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Еще пара девчонок собираются:):) Смотри в том самом посте у Dandrа:):)

Гы! )))
А ты могёшь им довести? В смысле - сообчить...
В колонках играет: Led Zeppelin - Rain Song

LI 3.9.25
Quetzalcoatl 19-08-2005-11:34 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Еще пара девчонок собираются:):) Смотри в том самом посте у Dandrа:):)

Гы! )))
А ты могёшь им довести? В смысле - сообчить...
В колонках играет: Led Zeppelin - Rain Song

LI 3.9.25
мочь то могу..только если они сами решатся - состыкуемся - я перед отъездом ещё в дневнике постить буду - кто хочет - присоединяйтесь


Комментарии (141): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помимо прочьего | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»