• Авторизация


!!!!!!!!!!!!!!!!! 19-08-2005 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, ЛиРята!!! А я уже на работе!:) Хотя официально мой рабочий день начинается в 10.00:)... Просто, выйдя из дома всего на две минуты позже обычного, я встретила (вернее он меня встретил) нашего курьера, который посадил меня в свою машину и с ветерком примчал в родной офис!:):):) Пррриятно когда так начинается утро! А еще приятно, когда оно начинается с поцелуя....
Млиииин! Вчера такой вечер был! У меня живот болел ужасно! От смеха!:) Прес наверное накачалаааа... получше любой тренировки!:) Он комментировал все мои звонки, все разговоры:):):) Слава богу, когда мама позвонила, мне удалось его унять на время;)... Разговаривать было просто невозможно! Пара слов диалога - и ржач на пол часа (со слезами):):):) Не буду приводить наши словестные дуэли:) Это пошло! Но, млиин, так весело!:)
Вот сижу сейчас и смеюсь:).... Ёлки-палки, бывают же люди... веселые:):):):):):):):):):):):):) Эх! Представляю что получится из нашей воскресной верховой прогулки.... Если конечно что-нибудь получится... Он сказал что пока точно не знает будет ли свободен в это время...
Лен:) ПОшла к вам, ЛиРики:) Делиться хорошим настроением!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Я_ЭРА 19-08-2005-09:24 удалить
сама веселая)))
и люди тебя окружают веселые))
Spidergirl 19-08-2005-09:30 удалить
Я_ЭРА, Да уж!:) Но, не настолько же:)
Spidergirl 19-08-2005-09:50 удалить
Я_ЭРА, Потому что он просто тайфун!! Еще никогда во время секса я так не ржала!!!:):):):)
Spidergirl 19-08-2005-09:50 удалить
Quetzalcoatl, Привет, Димка!:) Как спалось?:)
dandr 19-08-2005-09:50 удалить

Дык вот почему ты вчера не могла прочитать!!!

LI 3.9.25
Виии_ 19-08-2005-09:51 удалить
Прикольно!!Я с друзьями хожу и ржом целый день,
Flow musicShakira - La Tortura

LI 3.9.25
Я_ЭРА 19-08-2005-09:51 удалить
Spidergirl, о!!!!!!!! во время секса))))
а ваще сексом не могу занимаца, когда смешно)))
Spidergirl 19-08-2005-09:52 удалить
dandr, Да! У меня смехо-истерика была!:):):)
Spidergirl 19-08-2005-09:53 удалить
miss-smash2004, Вот и у меня сегодня остаточное явление:) Сижу и похихикиваю:)
Spidergirl 19-08-2005-09:54 удалить
Я_ЭРА, А я, как выяснилось, могу:):):) Когда на заявление что у меня сухо.. тебе спрашивают "И комфортно?":):):) Это все! Это клиника!:)
Виии_ 19-08-2005-10:01 удалить
А я сижу и вспоминаю вчерашний футбол и,что мы там вытворяли так ржач на фсю квартиру!!
Flow musicГруппа "МАРА" - 03 Невзаимная любовь

LI 3.9.25
Spidergirl 19-08-2005-10:02 удалить
miss-smash2004, И что ж вы там вытворяли?;)
Я_ЭРА 19-08-2005-10:09 удалить
Spidergirl, ха=ха-ха-ха-ха))))
Quetzalcoatl 19-08-2005-10:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, Привет, Димка!:) Как спалось?:)
отлично спалось, выспался суперски!
Spidergirl 19-08-2005-10:14 удалить
Я_ЭРА, Вот и я так же реагировала:):):)
Spidergirl 19-08-2005-10:15 удалить
Quetzalcoatl, И я тоже:) Как младенец!:)
Quetzalcoatl 19-08-2005-10:25 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, И я тоже:) Как младенец!:)
дрыхли как сурки)))
Spidergirl 19-08-2005-10:26 удалить
Quetzalcoatl, Ну, я да:):):):)
Spidergirl 19-08-2005-11:09 удалить
Lilia-Julia, Да:) Здорово;)
dandr 19-08-2005-11:10 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: Spidergirl, о!!!!!!!! во время секса))))
а ваще сексом не могу занимаца, когда смешно)))

Гы! ))))
Как-то было насколько раз... Крайне мило! ;)
В колонках играет: Robert Plant - Big Love

LI 3.9.25
Spidergirl 19-08-2005-11:12 удалить
dandr, Ага:) Прямо-таки трогательно:)
dandr 19-08-2005-11:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Да! У меня смехо-истерика была!:):):)

яZZно! ))))
В колонках играет: Robert Plant - Big Love

LI 3.9.25
dandr 19-08-2005-11:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Я_ЭРА, А я, как выяснилось, могу:):):) Когда на заявление что у меня сухо.. тебе спрашивают "И комфортно?":):):) Это все! Это клиника!:)

ЭТАПЯТЬ!!!
В колонках играет: Robert Plant - Big Love

LI 3.9.25
dandr 19-08-2005-12:47 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Ага:) Прямо-таки трогательно:)


В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25
Flerik 20-08-2005-18:59 удалить
Выясни его распорядок вставания и всегда с ветерком....;)

LI 3.9.25


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»