!!!!!!!!!!!!!!!!!
19-08-2005 09:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой, ЛиРята!!! А я уже на работе!:) Хотя официально мой рабочий день начинается в 10.00:)... Просто, выйдя из дома всего на две минуты позже обычного, я встретила (вернее он меня встретил) нашего курьера, который посадил меня в свою машину и с ветерком примчал в родной офис!:):):) Пррриятно когда так начинается утро! А еще приятно, когда оно начинается с поцелуя....
Млиииин! Вчера такой вечер был! У меня живот болел ужасно! От смеха!:) Прес наверное накачалаааа... получше любой тренировки!:) Он комментировал все мои звонки, все разговоры:):):) Слава богу, когда мама позвонила, мне удалось его унять на время;)... Разговаривать было просто невозможно! Пара слов диалога - и ржач на пол часа (со слезами):):):) Не буду приводить наши словестные дуэли:) Это пошло! Но, млиин, так весело!:)
Вот сижу сейчас и смеюсь:).... Ёлки-палки, бывают же люди... веселые:):):):):):):):):):):):):) Эх! Представляю что получится из нашей воскресной верховой прогулки.... Если конечно что-нибудь получится... Он сказал что пока точно не знает будет ли свободен в это время...
Лен:) ПОшла к вам, ЛиРики:) Делиться хорошим настроением!:):):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote